У торгового центра расстреляли инкассаторов

29.12.2013 22:35

В Подмосковье совершено вооруженное ограбление инкассаторов. Один из них погиб, ещё один ранен. Трагедия произошла вечером на территории торгового центра "Мега Белая дача". Злоумышленники открыли ... подробнее →

Грандиозные катаклизмы и климатические рекорды 2013 года (ВИДЕО)

29.12.2013 22:27

Уходящий 2013 оказался самым тёплым за последние 163 года. Торнадо в американской Оклахоме назвали даже мощнее атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму, в 8 раз. Аномальные ливни накрывали Европу и ... подробнее →

Главный тренер "Донбасса": "У нас проблема с нападающими"

29.12.2013 20:46

Хоккейная команда "Донбасс" домашним поражением от "Ак Барс" (1:2) завершила 2013 год. После игры наш корреспондент спросил у главного тренера Андрея Назарова:  - Андрей Викторович, во ... подробнее →

Приключения автомайдана: голова Каддафи, сломанный забор и фейерверк (ФОТО + ВИДЕО)

29.12.2013 20:28

Сегодня активисты на автомобилях, автобусах и велосипедах пикетировали правительственные резиденции в Конча-Заспе. Акция получила название автомайдан. Колонна стартовала днём с Европейской ... подробнее →

Российские хоккеисты яростно пытались испортить дончанам предновогоднее настроение

Туомас Киискинен забил единственную шайбу в ворота "Ак Барса". 29.12.2013 19:39

В последнем матче 2013 года хоккеисты "Донбасса" уступили казанскому "Ак Барс" - 1:2. Донецкая команда в предыдущих двух домашних играх затратила много сил на овертаймы и буллиты (выиграла у ... подробнее →

Ксения Собчак заявила, что она - не лошадь

29.12.2013 19:09

Чего не занимать скандальной телеведущей и светской львице, так это чувства юмора. Конечно же, она знает, что за своеобразную внешность её постоянно сравнивают с лошадью. У Ксении - своё мнение ... подробнее →

Стало известно имя террористки, взорвавшей себя на вокзале в Волгограде

29.12.2013 18:49

По предварительным данным, взрывное устройство активировала 26-летняя уроженка Тюменской области Оксана Асланова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах ... подробнее →

100 милиционеров спасли африканцев из страшного подвала

29.12.2013 17:58

Херсонские правоохранители освободили двоих граждан Камеруна, которых более 10 дней держали в плену. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Херсонской области, камерунцев похитили прямо на ... подробнее →

Секс-символ Украины в новогоднюю ночь будет зарабатывать на "беленький айпадик" (ФОТО)

Ольга Сумская пока не в костюме Снегурочки, а в образе монашки - перед выходом на сцену в спектакле "Декамерон". 29.12.2013 17:42

Народная артистка Украины Ольга Сумская, побывавшая с гастролями Московского независимого театра в Артёмовске, рассказала корреспонденту "Донбасса", как колдует над фирменной кутьёй и почему лучшей ... подробнее →

Очевидцы взрыва в Волгограде: "У людей, выходивших оттуда, на одежде были куски мяса" (ВИДЕО)

29.12.2013 16:51

Люди, ставшие свидетелями страшного теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде, до сих пор не могут прийти в себя. Как рассказали некоторые из них телеканалу RT Russian , они едва успели ... подробнее →

Как "Донбасс" спасал новогоднее телешоу

29.12.2013 16:48

Телеканал "Донбасс" 31 декабря, аккурат перед выступлением президента, покажет праздничный музыкальный проект "Как бы фильм" собственного изготовления. Внимательный зритель заметит в сюжете отголоски ... подробнее →

Злой рок. Михаэль Шумахер разбился, но не на машине

29.12.2013 16:25

Семикратный чемпион "Формулы-1" сегодня утром получил черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах. Инцидент произошёл во французском Гренобле. Гонщик упал и ударился головой. ... подробнее →

Шок! Дана Борисова облезла, а у Светланы Вольновой - новые глаза (ФОТО)

Новый год Дана Борисова встретит на Мальдивах. 29.12.2013 16:03

В предновогоднем выпуске "Педан-Притула Шоу" (выйдет 30 декабря в 22.10 на Новом канале) его ведущие затронут три вопроса: "Все женщины - транжиры", "Должна ли девушка делать первый шаг" и ... подробнее →

Школьница сняла клип про Януковича (ВИДЕО)

29.12.2013 15:48

Видеоролик под названием "Янукович молодец" за пять дней набрал около 55 тысяч просмотров на YouTube. Его автором является 16-летняя Аня Морозова из Одесской области, которая исполняет ... подробнее →

Билык угощала севастопольских мужиков шашлыками под ёлкой (ФОТО)

Дальше пройдут лишь трое... 29.12.2013 15:32

Сегодня в 20.15 состоится полуфинал "Битвы хоров" на "1+1". Четыре оставшихся коллектива исполнят по две композиции, на которые звёздные тренеры настраивали своих подопечных по-разному. ... подробнее →

В море вылились тонны химикатов. Чиновники успокаивают: испарится (ФОТО)

Причина аварии выясняется. 29.12.2013 15:13

В 9,2 морских милях от порта Пусан (юго-восточное побережье Корейского полуострова) грузовое судно столкнулось с танкером, перевозящим химикаты. Во время испытательного рейса грузовое судно ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 40 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх