Полуодетая красота: модная певица стала модным дизайнером (ВИДЕО)

30.12.2013 23:30

Экс-"виагринка" Анна Седокова, которая себя называет "певицей, актрисой, продюсером и писателем", пробует свои силы на ином, не менее творческом поприще. Недавно певица представила линию одежды, ... подробнее →

Знаменитая украинская певица пришла в ужас: всё пропало!

30.12.2013 22:00

В предновогодние дни заслуженную артистку Украины Светлану Лободу обокрали. 2 января на телеканале "Интер" должна была состояться телевизионная премьера её большого концерта. К показу ... подробнее →

Звёзды донецкого спорта провели смелый новогодний эксперимент (ВИДЕО)

30.12.2013 21:23

Боксёр Станислав Каштанов, баскетболист Павел Буренко и хоккеист Максим Якуценя поменялись местами. Ради новогоднего эксперимента они попробовали себя в необычных амплуа. Капитан баскетбольной ... подробнее →

Юный "Раскольников" не доехал до Евромайдана и превратил школу в кровавую бойню

30.12.2013 20:36

28 декабря в одной из школ города Молодогвардейска был обнаружен труп женщины - ночного сторожа - с признаками насильственной смерти. Её убили с особой жестокостью - на теле 53-летней женщины ... подробнее →

Отдых семьи Бекхэмов не испортят ни трупы, ни взрывы

30.12.2013 20:09

На мальдивском курорте, где сейчас отдыхает футболист Дэвид Бекхэм с семьей, был найден труп. Тело было обнаружено в воде около причала, сообщает lenta.ru . Установлено, что погибший, причины ... подробнее →

Как праздновали Новый год в советском Донбассе (ФОТО)

Мариупольская семья встречает 1952 год. В СССР произошло очередное снижение цен. Несмотря на суровые времена, семья встречает Новый год с армянским коньяком, водкой, натуральной газировкой и голубцами. 30.12.2013 19:54

Мы шили костюмы детям, зажигали бенгальские огни, наряжались и веселились от души. Этот праздник любили всегда, независимо от количества деликатесов на столе и возможности купить оригинальный ... подробнее →

Полиция запретила праздновать в стране Новый год

30.12.2013 19:39

Религиозная полиция Саудовской Аравии 30 декабря выступила со специальным предупреждением к подданным королевства, запретив им отмечать Новый год по григорианскому календарю. Эдикт комиссии ... подробнее →

Итоги хит-парада-2013: весь год мы пели о такой разной любви (ВИДЕО)

Хит-парад 2013 года возглавили Натали, Святослав Вакарчук и Тимати с Григорием Лепсом. 30.12.2013 18:35

Звуки музыки сопровождали нас весь уходящий год: одни песни хотелось слушать и слушать, выискивая в них ответы на самые важные вопросы, другие - сами "внедрялись" в голову, например, после ужина в ... подробнее →

Топ-5 спортсменов Донбасса 2013 года (ФОТО)

30.12.2013 17:40

Ими оказались: шахматистка, мастера лёгкой атлетики и борьбы. Они в уходящем году стали чемпионами! Екатерина Лагно 2013 год донецкая шахматистка провожает в звании чемпионки мира и ... подробнее →

Украинский самолёт привёз в Африку американские беспилотники

30.12.2013 17:01

АН-124 отечественного производства перевёз в Нигер два разведывательных беспилотника "Reaper" по заказу ВВС Франции. Об этом сообщил французский военный эксперт Филипп Шапло, ссылаясь на ... подробнее →

Мошенники следят за пенсионерами на рынках (ВИДЕО)

30.12.2013 16:09

Милиция Мариуполя разыскивает мошенниц, обманом выманивающих деньги у пенсионеров. Милиционеры не на шутку обеспокоены деятельностью двух женщин, представляющихся работниками социальных служб. ... подробнее →

Потери 2013 года: любимые миллионами гении ушли на небеса (ФОТО)

30.12.2013 15:15

"Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма..." Увы, эта знаменитая фраза Ипполита, которую мы много лет привыкли слышать, сидя за новогодним столом, в этот раз будет окрашена грустью: любимый ... подробнее →

На новогоднем корпоративе сотрудники музея потеряли картину Айвазовского

30.12.2013 14:35

Инцидент случился в Музее изобразительных искусств Бишкека. Пропажу полотна "Морской пейзаж в Крыму", написанного мастером в 1866 году обнаружили сами сотрудники заведения после вечеринки. ... подробнее →

В новогоднюю ночь жителей Красноармейска оставят без лифтов

30.12.2013 14:16

Всем желающим оторваться от праздничного стола и прогуляться придётся ходить по ступенькам. С 22.00 31 декабря будут остановлены все лифты города. Преодолевать лестничные пролёты, чтобы запустить ... подробнее →

Борис Апрель признался, что он - мужчина, женщина и животное одновременно

30.12.2013 13:44

Украинский певец-андрогин разместил на своей странице в социальной сети сообщение, в котором откровенно рассуждал о том, кем он себя чувствует и как живёт. - Я - дикое, одинокое животное со ... подробнее →

Предновогодний кошмар: два трупа, двое пострадавших (ФОТО)

30.12.2013 13:18

Сегодня в шесть утра в Центрально-Городском районе Макеевки произошло жуткое ДТП. TOYOTA PRADO мчала по улице Ленина в направлении железнодорожного вокзала. Напротив магазина "Фуршет" водитель не ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх