С 1 января газ подешевеет, но не для всех

31.12.2013 23:00

С завтрашнего дня Нацкомуслуг намерена снизить тарифы на теплоснабжение для бюджетных организаций в среднем на 22% - до 599 гривен за Гкал. Об этом заявил глава ведомства Валерий Саратов. - По ... подробнее →

Дед Мороз: "Здорові щоб усі були, тепло у серденьку несли!" (ВИДЕО)

31.12.2013 22:00

Для поздравления ч итателей "Донбасса" отвлёкся от чтения писем самый настоящий волшебник, прилетевший в наши края не на голубом вертолёте, а на санях : - Любі читачі газети "Донбасс"! ... подробнее →

Солистке "ВИА Гры" подарили... копыта

31.12.2013 21:37

Наверное, Миша Романова, солистка новой "ВИА Гры", плохо вела себя в течение года, потому что Дед Мороз, роль которого исполнил певец Макс Барских, подарил ей весьма двусмысленный подарок. Певица ... подробнее →

Главная красавица года: "Дед Мороз вас слышит!" (ВИДЕО)

31.12.2013 21:10

Девушка из Енакиева Анна Иванюк, победившая в фотоконкурсе «Мисс «Донбасс»-2013, для  поздравления превратилась в самую настоящую Снегурочку.  - Дорогие жители ... подробнее →

Астропрогноз на 1 января: лучший день для приятного ретро

31.12.2013 21:00

А вот стрижка и стирка в первый день 2014 года нежелательны, предупреждает известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Общая характеристика дня. Новый лунный цикл начинается с 14:40. ... подробнее →

Раскрыт главный новогодний секрет Анны Семенович

31.12.2013 20:39

Звезда поделилась своим рецептом, как сохранить форму после праздников. - Понятное дело, что грех не позволить себе оливье, всякие копчёности и солёности. Я бы посоветовала запастись специальными ... подробнее →

Новый год по-русски: москвичам предлагают облизывать лошадь

31.12.2013 20:08

В рамках фестиваля «Русская зима» на площади Революции в российской столице появится огромный леденец в виде символа года. Вес съедобной лошадки, которая появится на площади 4 января, ... подробнее →

Популярный музыкант: "Терриконы жизни" должны вывести к лугу с водой!" (ВИДЕО)

31.12.2013 20:00

Украинский исполнитель Дмитрий Шуров, игравший с Земфирой и в составе "Океана Ельзи", а теперь занимающийся проектом Pianoбой, поэтично поздравил наших читателей.  - Дорогие жители Донбасса! ... подробнее →

Пока все празднуют, гаишники выходят на охоту

31.12.2013 19:44

Во время новогодних праздников количество сотрудников ГАИ на дорогах Донецкой области увеличится. "Во время новогодних и рождественских праздников далеко не все автомобилисты, употребив спиртные ... подробнее →

Главным борцом за мир в уходящем году оказалась Анджелина Джоли

31.12.2013 19:23

Такое звание голливудской актрисе во время подведения итогов 2013 года присудила газета Times. Издание отметило тот факт, что она активно выполняла функции посла доброй воли ООН и занималась ... подробнее →

Финалист "X-фактора": "Всего запланированного достигайте с лёгкостью!" (ВИДЕО)

31.12.2013 19:00

Фронтмен группы «Люмьер» Роман Веремейчик не только пожелал всем счастья, но и напомнил о тёплой одежде. - Поздравляю всех своих земляков с наступающими новогодними праздниками. Хочу ... подробнее →

Налётчик открыл стрельбу, однако дамы его ошарашили

След от выстрела в полу отделения почты. 31.12.2013 18:53

Сотрудники милиции задержали 19-летнего парня, который совершил разбойное нападение на отделение почты в селе с красочным названием Рай-Александровка (Славянский район). Молодой человек зашёл ... подробнее →

Евромайдан готовится к Новому году: будет даже оливье! (ВИДЕО)

31.12.2013 18:47

Новогодние мероприятия с революционным оттенком на главной площади страны будут продолжаться до шести утра.  В 21.00 начнётся праздничная концертная программа. Организаторы обещают ... подробнее →

В последний день года мэр под следствием подал в отставку

31.12.2013 18:14

Сегодня на внеочередную сессию собирались депутаты Снежнянского горсовета. В повестке дня был один вопрос - о заявлении городского головы Александра Доронина о досрочном прекращении полномочий с ... подробнее →

Звезда шансона: "2014 год придаст нам больше оптимизма!" (ВИДЕО)

31.12.2013 18:00

Иван Кучин взглянул в ближайшее будущее с надеждой. - Газете "Донбасс" я желаю оставаться прозрачной, не желтеть ни в коем случае, не скатываться туда, где живет дьявол и сатана. Писать больше о ... подробнее →

Анфиса Чехова попрощалась с телезрителями

31.12.2013 17:39

Накануне Нового года известная телеведущая подтвердила информацию о том, что больше не будет вести пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" на СТБ. "Такая вот новость для вас под конец года. Но это ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх