МЧС озвучило причины страшного пожара на харьковской фабрике (ВИДЕО)

10.01.2014 22:57

Сегодня впервые были названы предварительные причины трагедии в Харькове. В ведомстве считают, что пожар, который заставил людей выбрасываться из окон, начался вследствие взрыва. На предприятии ... подробнее →

Супердевочка обыграла в шахматы гроссмейстера Карпова

10.01.2014 22:28

Знаменитый шахматист Анатолий Карпов принял участие в церемонии по открытию шахматной академии в казахском городе Алматы. После торжественной части мероприятия были проведён "товарищеский" турнир по ... подробнее →

"Нефтяная принцесса" Алсу подарила отцу свою душу (ВИДЕО)

10.01.2014 22:03

6 января Ралиф Рафилович Сафин - отец знаменитой российской певицы - отметил свой 60-летний юбилей. Дочь Алсу преподнесла ему подарок, который растрогал юбиляра до слёз. Что подарить человеку, у ... подробнее →

Скромненько, но чистенько: испугавшись проверок, чиновники устроили тотальную зачистку (ВИДЕО)

10.01.2014 21:43

Видео с "охотниками на привале" , выложенное в Интернет, обрело небывалый резонанс: активисты устроили "антибраконьерский" пикет под зданием мэрии. Но столичные проверки, нагрянувшие по "горячим ... подробнее →

Астропрогноз на 11 января: день обострения чувств

10.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Первая половина дня сулит прекрасные возможности для заключения новых семейных союзов, удача прошлого дня ещё продолжает бить ключом. После полудня начинается новое ... подробнее →

Трагедия от первого лица: в Интернете появились кадры с видеокамеры Шумахера (ВИДЕО)

10.01.2014 20:54

В интернете появилась видеозапись трагического падения немецкого автогонщика, семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, в результате которого он получил тяжёлую черепно-мозговую травму, ... подробнее →

Оскароносную актрису от страшной смерти спас сёрфингист (ФОТО+ВИДЕО)

10.01.2014 20:32

Гавайский отдых знаменитой голливудской красавицы Энн Хэтэуэй едва не омрачился трагедией: если бы не своевременная помощь, актриса бы утонула в океане. Энн вместе с мужем бизнесменом Адамом ... подробнее →

"Донбасс" выкачал два очка из "нефтяников"!

10.01.2014 20:00

В первом поединке суперфинала Континентального кубка подопечные Андрея Назарова в серии буллитов сумели вырвать победу у чемпиона Норвегии "Ставангер Ойлерс" - 3:2. "Донбасс" начал матч в ... подробнее →

Американцы заявляют: никто Собчак не раздевал (ВИДЕО)

10.01.2014 19:52

Вчера Ксения Собчак рассказала своим читателям в твиттере о том, что попала в унизительную ситуацию в аэропорту Майами: ей пришлось раздеться догола для личного досмотра. Эту информацию опровергают ... подробнее →

Самая популярная украинская телеблондинка показала новорожденную радость (ФОТО)

10.01.2014 19:21

На сегодняшней онлайн-конференции на телеканале "1+1" Ольга Фреймут поделилась с поклонниками радостью и рассказала о пополнении в семье. Бывший "ревизор", а теперь уже ведущая "Голосу країни" ... подробнее →

Талантливым быть выгодно: за стихи и прозу платят промышленники, мэры и депутаты (ФОТО)

10.01.2014 19:00

В Артёмовске чествовали победителей седьмого регионального литературного конкурса "Все віддзеркалюється в слові". Самая юная победительница, которой всего 12 лет, написала рассказ о добре и ... подробнее →

Израильтяне открыли мемориал погибшим гомосексуалистам (ФОТО)

10.01.2014 18:40

Тель-Авив стал первым израильским городом, в котором открыт мемориал в память о гомосексуалистах, ставших жертвами нацистского Холокоста во время Второй мировой войны, сообщает BBC . ... подробнее →

Таинственный пожар: торговый центр загорелся без причин (ВИДЕО)

10.01.2014 18:32

Сегодня в Ивано-Франковске горел торговый комплекс "Вишенка". Пожарный вызвали сотрудники автомойки, расположенной поблизости, а также жители соседних домов, которые первыми заметили пламя, - ... подробнее →

Жуткое явление: на Австралию обрушился мышиный дождь (ВИДЕО)

10.01.2014 18:15

Америка замерзает, а Австралия изнывает от засухи. Температура поднялась настолько, что от жары прямо в полёте погибли стаи летучих мышей. "Дождь" из их тушек выпал на головы жителям Квинсленда. ... подробнее →

Музей игрушки получает сельскую прописку

Ради Рождества первым посетителям выставки - Наталье Корж и внучке Елизавете - разрешили подержать в руках работы сельской искусницы. 10.01.2014 18:14

Эту идею собкора "Донбасса" поддержали волновахцы. И уже определились, что первыми его экспонатами станут сделанные из старых железнодорожных костылей потешные фигурки и работы известной в Донбассе ... подробнее →

После разгона Евромайдана три человека пропали: прокуратура открыла дела об убийстве

10.01.2014 17:50

Народный депутат Геннадий Москаль сообщил, что правоохранители направили ответ на его обращение по поводу граждан, пропавших на киевском Евромайдане в ночь с 29 на 30 ноября прошлого года. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 68 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх