Под окнами Рината Ахметова состоялся мини-Автомайдан (ВИДЕО)

18.01.2014 23:42

В Лондоне представители украинской диаспоры провели протестную акцию возле дома бизнесмена, сообщает "Лига. Новости" . Активисты на своих авто устроили пикет у лондонских апартаментов ... подробнее →

Экстренно госпитализирован популярный российский актёр

18.01.2014 23:15

Сегодня в одной из столичных клиник был срочно прооперирован известный актёр театра и кино Александр Панкратов-Чёрный. Как стало известно, у актёра было выявлено неопасное заболевание, тем не ... подробнее →

Президент-грабитель: Саакашвили провёл в свою резиденцию нелегальный газопровод (ВИДЕО)

18.01.2014 22:24

Недавняя проверка в Тбилиси выявила шокирующую подробность: в президентский дворец поставлялся газ в обход счётчиков, информирует программа "Сегодня". Об этом сообщил замминистра энергетики ... подробнее →

18-летняя украинка Вероника устроила соблазнительную акцию на холоде (ВИДЕО)

18.01.2014 21:24

Под резиденцией посла США задержали восемнадцатилетнюю девушку и обвинили в хулиганстве. Киевлянка простояла на холоде три часа, затем к ней присоединились четверо единомышленников. Надписью на ... подробнее →

Культовый "Доктор Хаус" объявил России бойкот (ФОТО)

18.01.2014 21:23

Английский актёр Хью Лори, которого роль в знаменитом сериале сделала фигурой поистине легендарной, высказал своё категорическое "нет" российским анти-ЛБГТ законам и, заодно, товарам. Актёра и ... подробнее →

Астропрогноз на 19 января: откажитесь от интима!

18.01.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Наступает время подведения итогов. Каждый получает то, что заслужил своим трудом в течении прошедшего месяца. Опасный день для людей, не желающих бороться со своими ... подробнее →

Безумный маскарад пикетировал тюрьму (ВИДЕО)

18.01.2014 20:46

Сегодня в Киеве писатели и активисты провели акцию в стиле "политического карнавала": надев маски для детских утренников, они собрались под стенами Лукьяновского СИЗО отстаивать свои демократические ... подробнее →

Озвучены подробности резонансного убийства регионала (ВИДЕО)

Владимира Мельника застрелили в собственном кабинете. 18.01.2014 20:24

"Донбасс" уже информировал о происшествии , всколыхнувшем всю Умань: был застрелен председатель "Уманьгаза" Владимир Мельник. Версии прозошедшего изучают журналисты "ТСН" . Напоминаем, что ... подробнее →

Справедливый министр предложил переименовать Армению

18.01.2014 19:54

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян предложил переименовать страну в Республику Восточной Армении для восстановления исторической справедливости, сообщает агентство "Новости-Армения". ... подробнее →

Сенсация: форварда ХК "Донбасс" победила девушка (ФОТО)

18.01.2014 19:44

Всеукраинский турнир по настольному хоккею "Кубок XSport-2014" прошёл в холле донецкой Арены "Дружба". 65 участников разных возрастов, самому младшему из которых 5 лет, на протяжении нескольких часов ... подробнее →

Футболиста "Челси" наградили необычным "Золотым мячом" (ФОТО)

18.01.2014 19:37

Этот приз вырезан из дерева. Такой оригинальной наградой отметили успехи полузащитника Эдена Азар а его коллеги из английского футбольного клуба. Находящийся в прекрасной форме последние ... подробнее →

Дончанка привезла блюда из Эллады: разгружайтесь, как олимпийские боги! (ФОТО)

Самый популярный греческий салат в Афинах подают везде. Попробовав его с соусом дзадзыки, Татьяна Шевцова почувствовала себя на вершине Олимпа. 18.01.2014 19:31

Половину января мы отмечали новогодние праздники и ели, ели… Того и гляди брюки-юбки застёгиваться перестанут. Согласны, что самое время устроить желудку отдых? Дончанка Татьяна Шевцова на ... подробнее →

В Германии ислам стал официальной религией (ВИДЕО)

18.01.2014 19:18

Федеральная земля Бремен стала одной из первых в ФРГ, где признали ислам официальной религией. На очереди - Нижняя Саксония. В ближайшее время к ним присоединятся ещё как минимум три региона. ... подробнее →

Родилась идея нового праздника: "Пора объединить братские народы" (ВИДЕО)

18.01.2014 19:05

Директор института стран СНГ Константин Затулин предложил установить 18 января днём единения трёх братских народов - Украины, России и Беларуси, сообщает "ТСН" . Об этом он заявил на ... подробнее →

Один округ Донбасса получит субсидий в 30 раз больше, чем Львов

18.01.2014 18:45

В принятом в "ручном режиме" бюджете миллиард гривен госфонда регионального развития распределили между двадцатью депутатами-мажоритарщиками. По сообщениям ряда СМИ, больше всего досталось подопечным ... подробнее →

Султан, поющий на семи с половиной языках, болел на "Донбасс Арене" (ФОТО + ВИДЕО)

Сергей Гладыр пока не решил, свяжет ли дальнейшую свою судьбу с музыкой. 18.01.2014 18:21

Во время просмотра четвёртого сезона шоу канала СТБ "Х-фактор" многим показалось, что подопечный Сергея Соседова, 34-летний Сергей Гладыр, - представитель Львова. На самом деле, как пояснил мне в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх