Оппозиция опоздала: сегодня в полночь новые законы станут действующими (ФОТО)

20.01.2014 23:12

Как известно, законы вступают в силу с момента их опубликования. С целью воспрепятствовать публикации резонансных законов представители оппозиции блокировали здание типографии, где печатается газета ... подробнее →

Влажные салфетки вызывают дерматит у детей

20.01.2014 22:15

Об этом заявили американские специалисты из Школы медицины Коннектикутского университета. Всё дело в консервантах, которые используются при изготовлении некоторых детских товаров, средств гигиены и ... подробнее →

Донецк: неожиданный митинг "народа из забоя" (ФОТО)

20.01.2014 22:01

Сегодня активистам Евромайдана Донецка не дали провести вечернее собрание. К памятнику Шевченко подъехали несколько автобусов с людьми. Неизвестные начали разворачивать плакаты с надписями "Народ ... подробнее →

Несчастный случай прервал карьеру знаменитой российской актрисы (ВИДЕО)

20.01.2014 21:53

Для Ренаты Литвиновой новый 2014 год начался с неприятности - читателям своего фотоблога знаменитая блондинка сообщила о том, что сломала ногу. "К сожалению, мои спектакли на ближайший ... подробнее →

Святослав Вакарчук: "Закрученные гайки уже начали трещать" (ВИДЕО)

20.01.2014 21:25

Деятели культуры комментируют киевские события в сюжете программы "ТСН" . Знаменитая активистка и певица Руслана сейчас находится в Брюсселе, где планирует организовать акцию протеста в ... подробнее →

Астропрогноз на 21 января: возможны чудеса в личной жизни

20.01.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Наилучшее время для духовного прозрения. Интуиция включается на все сто процентов, важно только всецело доверять ей. Ожидайте новых предложений, улучшения ... подробнее →

К юбилею Олега Скрипки жена подарит ему пятого ребёнка

20.01.2014 20:56

Как стало известно журналистам "Story" , 49-летняя супруга известного украинского музыканта Наталья Сыдь ждёт ребёнка. Олег и Наталья вместе с 1997 года, но узаконивать свои отношения пока не ... подробнее →

Киев крестили камнями, гранатами и огнём (ФОТО)

Воскресным вечером в Киеве было жарко. Протестующий запускает булыжник в сторону правоохранителей, автобус которых уже предали огню. 20.01.2014 20:46

Когда крещенским вечером мы включали телевизор и видели хронику киевских событий, то вначале думалось, что это - Ближний Восток или одна из африканских стран, где подобные страсти - дело привычное. ... подробнее →

Власть и оппозиция сели за стол переговоров

Кэтрин Эштон: "Переговоры власти и оппозиции в Украине после ночных беспорядков в Киеве являются позитивным признаком". 20.01.2014 20:17

Представители власти и оппозиции в понедельник вечером проводят встречу по вопросу о выходе из политического кризиса на Украине, сообщает депутат парламента от "Партии регионов" Анна Герман. - ... подробнее →

Губернатор Донецкой области: "В Киеве практически идут военные действия"

20.01.2014 19:31

Глава Донецкой областной госадминистрации распространил обращение к землякам в связи с событиями в столице. В нём он даёт достаточно резкую оценку действиям протестующих и призывает жителей ... подробнее →

Видеообращение Виктора Януковича к народу: "Я призываю к компромиссу" (ВИДЕО)

20.01.2014 19:23

Президент Украины обратился к украинскому народу с призывами к миру. Президент утверждает, что он с пониманием относился к участию киевлян в мирных массовых акциях, и теперь просит услышать и ... подробнее →

Это судьба: скандальному депутату вновь устроили "душ" из зелёнки

20.01.2014 19:07

Экс-председатель Харьковской облгосадминистрации, ныне народный депутат Украины от партии "Батьківщина" Арсен Аваков облит зеленкой в международном аэропорту "Харьков", узнал корреспондент ... подробнее →

"В верхах" очередные перестановки: уволен заместитель "главного спасателя" Украины

Сергей Данилюк больше не заместитель главы ГСЧС. 20.01.2014 18:36

На официальном сайте президента страны опубликованы новые кадровые указы. Сегодня, 20 января, Виктор Янукович подписал указ №24/2014 об увольнении с занимаемой должности Сергея Данилюка, ... подробнее →

Состоялась премьера официального трейлера легендарного фильма "Трудно быть богом" (ВИДЕО)

20.01.2014 18:11

Автором кинотрейлера стал главный редактор российской версии журнала "GQ" Михаил Идов, сообщили "Ленте" в компании "UtopiaPictures", которая занимается прокатом картины. На широкие экраны в ... подробнее →

В видеообращении к народу Кличко обвинил в беспорядках власть (ВИДЕО)

20.01.2014 17:45

Оппозиция быстро нашла виновных в столичных беспорядках: лидер партии "УДАР" возложил ответственность за боевые действия в Киеве на правительство. В опубликованном сегодня видеообращении Виталий ... подробнее →

Самого юного участника "Х-фактора" чуть не сбил поезд (ФОТО + ВИДЕО)

20.01.2014 17:30

14-летний Даниил Рувинский рассказал о жутком случае. Самый молодой участник четвёртого сезона шоу телеканала СТБ "Х-фактор", финалисты которого продолжают концертный тур, перед своим ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх