Как на донецком Антимайдане пострадали люди с "евроленточками" (ВИДЕО)

21.01.2014 22:44

Во время вечернего донецкого Антимайдана, который проводили сторонники Партии регионов, пострадали четыре человека. Людей, у которых на руках были "евроленточки", забросали яйцами и облили ... подробнее →

Легендарный "Терминатор" поддержал Евромайдан (ФОТО)

21.01.2014 22:34

"Революционный" привет через свой микроблог Twitter прислал Виталию Кличко экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Джордж Клуни , оказывается, не единственный голливудский актёр, который ... подробнее →

Похищенного Луценко поставили к сосне на колени и сказали молиться

21.01.2014 22:31

Пропавший общественный активист Игорь Луценко нашелся. На своей странице в Facebook он написал о том, где его держали похитители. "Друзья, вашими молитвами у меня сегодня, 21 ... подробнее →

Подробности одесской трагедии: убийцы охотились за золотом (ВИДЕО)

21.01.2014 21:48

Стали известны подробности массового убийства в центре города , о котором ранее писал "Донбасс". Как сообщает милиция, сообщение о стрельбе поступило сегодня в 11 часов 26 минут в дежурную часть ... подробнее →

На донецком Евромайдане развернулась яичная война (ФОТО)

21.01.2014 21:32

Сегодня было сорвано вечернее собрание донецкого Евромайдана, при этом были применены необычные "спецсредства". Около 18.00 площадь перед памятником Шевченко заняли сторонники Партии регионов, ... подробнее →

Мобильная паранойя: украинцы массово скупают SIM-карты (ВИДЕО)

21.01.2014 21:25

Согласно новым законам, которые вступят в силу сегодня в полночь, с 1 мая 2014 года SIM-карты будут продаваться исключительно по паспорту. В связи с этим украинцы принялись массово запасаться на ... подробнее →

Астропрогноз на 22 января: самый лучший день для смельчаков

21.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Благоприятное время для преодоления своих недостатков, духовных и телесных болезней. Идёт преображение внутреннего и внешнего мира для каждого человека. Это лучший день ... подробнее →

Неугомонная Руслана устроила в Брюсселе Евромайдан (ВИДЕО)

21.01.2014 20:57

Сотни людей приняли участие в акции, которую организовала популярная украинская певица Руслана Лыжичко. К митингующим также присоединились депутаты Европейского парламента, информирует ... подробнее →

Маньяк, заставлявший секс-рабынь убивать девушек, понёс страшное наказание

21.01.2014 20:47

В КНР приведен в исполнение смертный приговор, вынесенный 36-летнему бывшему клерку государственной службы Ли Хао. Он оказался жестоким сексуальным маньяком, державшим в подземелье шесть ... подробнее →

Одесса в панике: жестокое массовое убийство потрясло город (ФОТО)

21.01.2014 20:30

Кровавая расправа произошла в Одессе. В одной из жилых квартир в центре города сегодня, 21 января, сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место преступления, обнаружили 4 мертвых тела. ... подробнее →

Как Луценко похитили из больницы: жена и главврач в шоке (ВИДЕО)

21.01.2014 20:00

Столичный активист Игорь Луценко возмущался действиями нынешней украинской власти как на Майдане, так и с высоты башенного крана. Однако сейчас его родные забили тревогу: мужчина исчез. В ... подробнее →

А кто такой Ленин? Жириновский вновь хочет похоронить вождя (ВИДЕО)

21.01.2014 19:55

Сегодня, 21 января, исполнилось 90 лет со дня смерти вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина. Старшее поколение без запинки ответит на вопрос, кто это такой, а вот молодежь не всегда ... подробнее →

Украинский беспредел: на автовокзале продавалось насилие

21.01.2014 19:25

На автостанции Павлограда Днепропетровской области в пункте продажи видеодисков происходила реализация фильмов, пропагандирующих насилие и жестокость. Возмущённый мужчина потребовал от ... подробнее →

Российский академик обещает вылечить Шумахера по фотографии (ВИДЕО)

21.01.2014 18:40

Иначе, чем "странным" заявление московского учёного не назовёшь: он утверждает, что его инновационный метод способен поднять на ноги безнадёжно больных. И даже прославленного гонщика, за состоянием ... подробнее →

Чудо-умельцы забросали тюрьму… лимонами (ФОТО)

21.01.2014 18:30

В Дзержинской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 2) пресечена попытка доставки запрещённых предметов. Сотрудники временного ... подробнее →

Киевская война: уличные бои глазами очевидцев (ФОТО)

21.01.2014 18:20

События в украинской столице остаются самой обсуждаемой темой в социальных сетях. Очевидцы и участники противостояний выкладывают в Интернет фотографии, иллюстрирующие происходящее на ещё недавно ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 59 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх