На харьковском антимайдане согревались танцами (ВИДЕО)

22.01.2014 22:01

В Харькове состоялся массовый провластный митинг в поддержку новых резонансных законов и процесса мирных переговоров. Со сцены звучали лозунги против политического экстремизма и за стабильность в ... подробнее →

Премьера "Трудно быть богом": в фильме всего три чистых вещи (ВИДЕО)

22.01.2014 21:56

Грязь, возведенная в абсолют: журналистам показали последний фильм Алексея Германа "Трудно быть богом" по культовой повести братьев Стругацких.  Cегодня в Москве показали фильм, ... подробнее →

Глава Украинской православной церкви не захотел принимать орден от президента

22.01.2014 21:44

Глава УПЦ Филарет отказался от ордена, которым его наградил президент Украины Виктор Янукович, сообщили в пресс-службе патриархата. - Из официального сообщения на сайте президента Украины стало ... подробнее →

"Новый канал" страшно отомстил ведущей "Ревизора" (ФОТО)

22.01.2014 21:13

Как говорится, ничто не предвещало: Ольга Фреймут уведомила общественность о переходе на канал "1+1" и с нетерпением готовилась к роли конферансье шоу "Голос країни". Как вдруг вновь оказалась на ... подробнее →

Астропрогноз на 23 января: опасайтесь болезней и ревности

22.01.2014 21:12

Общая характеристика дня.   Достаточно противоречивое время. С одной стороны, замечательно усваиваются новые знания, ремёсла, осознаются непонятные процессы, лучше понимается своё место в ... подробнее →

Ледяной апокалипсис сковал Донецк (ФОТО)

22.01.2014 21:04

Сегодня, 22 января, на шахтёрскую столицу обрушились несколько ударов стихии. Утром идущих на работу дончан поливал ледяной дождь. К обеду температура немного поднялась (до -1 градуса), дождь ... подробнее →

Украинские спортсмены-стиляги на Олимпиаду поедут в новой форме (ФОТО)

22.01.2014 20:38

Сегодня, 22 января, в Киеве Национальный олимпийский комитет Украины представил новую форму, в которую экипируется наша олимпийская команда. Олимпийская форма украинской команды на XXII ... подробнее →

В Украине - двоевластие: только что создана Народная Рада Украины (ФОТО)

22.01.2014 19:43

Депутаты, принявшие участие в учредительном собрании, единогласно приняли декларацию о провозглашении Народной Рады Украины, сообщил на своей странице в Facebook функционер Андрей Пышный. ... подробнее →

Единство Украины испытывают на прочность огнём и кровью (ФОТО + ВИДЕО)

22.01.2014 19:26

Сегодня - День соборности. 95 лет назад был провозглашён Акт воссоединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики. Увы, но годовщина единения пришлась на смутную ... подробнее →

Прямая трансляция: оппозиция об итогах переговоров с властью (ВИДЕО)

22.01.2014 18:50

Представители оппозиционных партий, которые принимали участие во встрече с президентом Януковичем , проводят пресс-конференцию по итогам совещания: По-видимому, лидерам оппозиции ... подробнее →

Жена президента без комплексов играет в баскетбол в Белом доме (ВИДЕО)

22.01.2014 18:16

В Интернете появился забавный видеоролик, в котором Мишель Обама предстаёт в неожиданной роли баскетболистки. Также в съёмках видео, которые проходили в Белом доме, приняли участие ... подробнее →

Один шаг до чрезвычайного положения: Кабмин расширил полномочия силовиков

22.01.2014 17:55

Постановление правительства №12, подписанное сегодня Николаем Азаровым, усиливает полномочия силовиков и органов государственной власти. Сегодня Кабинет министров принял постановление о "Порядке ... подробнее →

После встречи с Януковичем оппозиционеры отмалчиваются

22.01.2014 17:46

Завершился первый этап переговоров между президентом Украины Виктором Януковичем, участниками рабочей группы по урегулированию политического кризиса и лидерами оппозиционных парламентских фракций, ... подробнее →

Президент Путин подыграл учёным-ядерщикам (ВИДЕО)

22.01.2014 17:27

Президент России Владимир Путин на встрече со студентами Национального исследовательского ядерного университета МИФИ аккомпанировал студенческому хору на рояле. Накануне Дня студента президент ... подробнее →

Баритоны-хулиганы собрались шокировать дончанок! (ВИДЕО)

22.01.2014 17:20

В феврале донецкая публика станет свидетелем уникального события: три баритона мирового уровня, солисты Большого театра России - Юрий Зальцман, Давид Гвинианидзе и Сергей Плюснин - представят ... подробнее →

Руслана: "За мной следят спецслужбы" (ФОТО)

22.01.2014 16:59

Странные люди "в штатском" вызвали у певицы большое подозрение. О факте слежки активистка сообщила на своей странице в Facebook . "При посадке в самолёт меня отслеживала милиция "в штатском". Об ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх