Громкий скандал в европейском футболе завершился сменой руководства "Барселоны"

Роковой трансфер. 3 июня 2012 года Сандро Россель презентует Неймара. 23.01.2014 23:06

Новым президентом футбольного клуба "Барселона" стал Хосеп Мария Бартомеу. Так решил совет директоров каталонского клуба на внеочередном заседании. Громкий скандал разразился после запроса ... подробнее →

Итоги второго раунда переговоров: шанс остановить насилие высок

23.01.2014 23:05

Завершился очередной этап совещаний по вопросу урегулирования ситуации в Украине, на которых президент и оппозиция искали компромисс. Итоги  встречи озвучили представители Евромайдана, ... подробнее →

Украину накрыл глобальный бунт неуправляемой толпы (ВИДЕО)

23.01.2014 22:34

Облгосадминистрации сдаются под натиском штурмовиков одна за другой: вслед за Львовом, Тернополем и Ровно, ужасный сценарий разворачивается в Черкассах, передаёт Прочерк. Сегодня "Донбасс" уже ... подробнее →

Избитый студент: "Меня пытали и пропустили через строй" (ВИДЕО)

Михаил Нискогуз. 23.01.2014 21:51

Адвокаты 17-летнего студента из Черновцов готовят заявление в прокуратуру по поводу издевательств, которые юноша получил во время задержания силовиками. Об этом Михаил Нискогуз рассказал ... подробнее →

МВД устраивает разборку по следам унизительного видео

23.01.2014 21:21

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил принципиально разобраться и дать правовую оценку действиям всех участников шокирующего видеоролика , в котором люди в форме издеваются над ... подробнее →

В Донецке установлены сразу два "красно-чёрных" рекорда!

23.01.2014 21:09

Хоккейный клуб "Донбасс" начал первую домашнюю серию 2014 года сенсационной победой над одним из лидеров чемпионата КХЛ - 4:2. Игроки питерского СКА вышли на лёд арены "Дружба" в необычных ... подробнее →

Астропрогноз на 24 января: необходим бассейн или прогулка

23.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Сложный день. Могут происходить коренные перемены в жизни, в основном нежелательные. Отношения с окружающими будут находиться под угрозой. Во всём соблюдайте меру и ... подробнее →

Как ультрас ФК "Шахтёр" защищали донецкий Евромайдан от "титушек" (ВИДЕО)

23.01.2014 20:46

После поступивших из-за возникших инцидентов во время празднования Дня Соборности заявлений, донецкая милиция решила обезопасить работников СМИ и предоставила им сигнальные жилеты.  К тому ... подробнее →

Украинского олигарха опозорили перед самыми могущественными людьми мира (ФОТО)

23.01.2014 20:18

23 января в Давосе в рамках Ежегодной встречи Всемирного экономического форума Фонд Виктора Пинчука провёл благотворительное мероприятие, которое попытались сорвать украинские активисты. На ... подробнее →

На переговорах с президентом оппозиция желает получить чёткие ответы (ФОТО)

23.01.2014 19:46

Начался второй раунд переговоров Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщает пресс-служба главы ... подробнее →

Ради славы Кристина Асмус бросает новорожденную дочь (ФОТО)

23.01.2014 19:20

Актриса Кристина Асмус выходит из декретного отпуска, 24 и 25 января она сыграет роль Офелии в новой постановке спектакля «Гамлет». Она сообщает, что уже соскучилась по сцене. Сообщает ... подробнее →

Гороскоп с 24 по 30 января: личная жизнь будет удачной у Овнов и Водолеев

23.01.2014 19:00

А вот у Близнецов, Раков и Козерогов возможны сложности, считает известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . На этой неделе вам удастся реализовать многие намеченные планы. Ждите успехов ... подробнее →

Знаменитый украинский музыкант увековечил Евромайдан в новой песне (ВИДЕО)

23.01.2014 18:42

Новая композиция лидера группы "Скрябин", которая называется "Революция в огне" ("История") - это манифест  популярного исполнителя и его протест против ограничения прав и свобод. Украинская ... подробнее →

Новорожденный подкидыш задохнулся в "окне жизни"

23.01.2014 18:05

Страшная находка потрясла львовских медиков: в специальном боксе для "ничейных деток" дворник случайно обнаружил мёртвого малыша. В "окне жизни" при львовской больнице имени митрополита ... подробнее →

Президент Украины срочно созывает Верховную Раду

23.01.2014 17:44

Глава государства провёл встречу со спикером Владимиром Рыбаком (из-за которой был перенесён второй раунд переговоров с оппозицией), на которой предложил созвать внеочередную сессию парламента, ... подробнее →

Дончанка дожила до рекордного возраста, несмотря на металлургический завод (ФОТО)

23.01.2014 17:36

Сегодня отмечает день рождения самая старшая жительница Донецка. Марии Титовой исполнилось 106 лет. Мария Александровна родилась в 1908 году в Орле, в многодетной семье. Во время Великой ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 52 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх