Российские учёные создали костюм "Железного человека" (ВИДЕО)

25.01.2014 23:39

На фестивале современных технологий, который проходит в Москве, представлен прототип уникальной системы под названием "Экзоатлет" . "Экзоатлет", подобно костюму "Железного человека", наделяет ... подробнее →

"Украина - не Африка!" - уверенно заявили луганчане (2 ВИДЕО)

25.01.2014 22:41

К мирному урегулированию ситуации в стране призвали и жители Луганщины. Сторонники президента провели свои акции практически во всех крупных городах и районах области. В Луганске на акцию вышли ... подробнее →

Президент страны госпитализирован с инсультом (ВИДЕО)

25.01.2014 22:26

Президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа бен Заид Аль Нахайян перенёс инсульт, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на государственное информационное агентство ОАЭ. Халифа ибн Зайд Аль ... подробнее →

Азаров о своей возможной отставке: "Готов уйти без вопросов" (ВИДЕО)

Депутат Партии регионов Владислав Лукьянов. 25.01.2014 22:03

Завершилось заседание фракции "Партии регионов", в котором также принимали участие фракция Коммунистической партии Украины, президент, премьер-министр и все представители правительства. На повестке ... подробнее →

Как сегодня проходили митинги в городах Донецкой области (ФОТО)

Митинг в Мариуполе собрал более 28 тысяч жителей юга Донецкой области. 25.01.2014 21:25

Более 200 тысяч жителей Донецкой области приняли участие в митингах, заявив о своей поддержке стабилизации политической ситуации в стране. Они уверены, что договариваться нужно не на баррикадах, а за ... подробнее →

Почти договорились: Янукович вызвал Кличко на бой в телеэфире (ВИДЕО)

Первый заместитель Главы АПУ Андрей Портнов. 25.01.2014 21:16

Завершился третий раунд переговоров оппозиции и власти, который по сути стал самым результативным. В ходе возникшего обсуждения текущей ситуации в Украине президент вызвал лидера партии "УДАР" на ... подробнее →

Астропрогноз на 26 января: вникайте в знаки!

25.01.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Все поступающие сегодня сведения и происходящее вокруг является знаками, в которые необходимо вникать, обдумывать с их помощью свою жизнь. Многих тянет к поспешному ... подробнее →

Главный итог переговоров: Янукович пригласил Яценюка в премьеры

25.01.2014 20:42

Один из самых резонансных итогов сегодняшней встречи представителей власти и оппозиции озвучила министр юстиции Украины Елена Лукаш на сайте администрации президента : лидер страны предложил ... подробнее →

Первый проигрыш "горняков": "Шахтёр" уступил российским "быкам" (ФОТО)

25.01.2014 20:21

Первое в новом году поражение донецкой команды: "чёрно-оранжевые" со счётом 0:2 проиграли ФК "Краснодар". Оба мяча россияне забили в конце первого тайма, хотя "горняки" активно начали матч. ... подробнее →

Евромайдан усиливает контроль: "Свобода" захватила "Украину"

25.01.2014 19:35

25 января пресс-служба ВО "Свобода" информировала о том, что её активисты "взяли под охрану" отель "Украина" в Киеве. Эти действия были предприняты ввиду слухов о возможных провокациях: якобы ... подробнее →

Сенсация в Донецке: "белые" одолели фаворита

Майкл Лейтон вернулся в ворота "Донбасса", но хозяева проиграли. 25.01.2014 19:23

Матч чемпионата КХЛ между "Донбассом" и "Северсталью" завершился неожиданным поражением хозяев - 2:3. Как настроить хоккеистов "биться" на площадке? Этот вопрос сейчас основной для наставника ... подробнее →

Футбол вне политики: ФК "Шахтёр" соболезнует всем погибшим

25.01.2014 18:48

Донецкие футболисты вслед за коллегами из Харькова написали открытое письмо всем своим болельщикам. На официальном сайте "горняков" сегодня опубликовано заявление клуба. "Футбольный клуб ... подробнее →

Кирпичный дом рухнул на машины и на головы прохожих (ФОТО + ВИДЕО)

25.01.2014 18:18

В Баку, столице Азербайджана, старый пятиэтажный дом внезапно обрушился на тротуар и проезжую часть. Под руинами оказались люди, двое из которых уже мертвы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные ... подробнее →

В Артёмовске произошёл мощный взрыв (ФОТО)

25.01.2014 17:59

Полчаса назад в Артёмовском автотранспортном предприятии взорвался гараж с несколькими грузовыми машинами. Возгорания не было. Ударную волну почувствовали жители нескольких улиц, в ... подробнее →

В донбасском городе Евромайдан отправили на свалку (ФОТО)

25.01.2014 17:48

Сегодня по многим городам Донетчины прокатились митинги в поддержку президента, правительства и Партии регионов. Не остался в стороне и маленький шахтёрский Димитров. Митинговали в городе, имя ... подробнее →

"Потерявший голову" Киев обрёл нового городского голову (ФОТО)

25.01.2014 17:35

На должность уволенного главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова президент Украины назначил депутата Верховной Рады от Партии регионов Владимира Макеенко, информирует ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 42 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх