Из-за интимного розыгрыша страну охватил массовый бойкот детсадов

28.01.2014 22:11

Розыгрыш при помощи SMS стал причиной бойкота дошкольных учебных заведений по всей Франции. Получив шуточные сообщения о том, что на занятиях воспитатели рассказывают малюткам о мастурбации и основах ... подробнее →

Секреты оригинальной защиты от штурма боевиками Днепропетровской и Одесской ОГА (ВИДЕО)

28.01.2014 21:55

К возможным штурмам оригинальным способом готовятся чиновники Днепропетровской и Одесской облгосадминистраций.  В Днепропетровске одну из улиц перекрыли экипажи ГАИ. На площади продолжается ... подробнее →

Код "Буран": войска Украины проголосовали за решительные действия (ВИДЕО)

28.01.2014 21:29

Журналистам "ТСН" удалось получить секретную директиву "Буран" от руководителя Генерального штаба Вооружённых сил Украины. Штаб национального сопротивления получил информацию, что ввод ... подробнее →

Рухнувший мост придавил людей и заблокировал движение в мегаполисе (ВИДЕО)

28.01.2014 21:05

В Рио-де-Жанейро во вторник, 28 января, обрушился пешеходный мост, передаёт Reuters . Очевидцы, а также записи камер наблюдения сообщают, что всему виной стал грузовик, который пытался проехать ... подробнее →

Астропрогноз на 29 января: идеальный день для общения с начальством

28.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Один из самых лучших дней уходящего месяца. Старайтесь быть в приподнятом настроении, вглядывайтесь внутрь своего сознания, ищите и исправляйте свои недостатки. Не ... подробнее →

Вот это выстрел: в Киеве оппозиция опробовала "картофельную пушку"! (ВИДЕО)

28.01.2014 20:55

Активисты оппозиции, охраняющие захваченное здание мэрии Киева, соорудили "картошкострел" (или "картофельную пушку").  Стреляющее картофелем орудие смастерили члены "второй сотни самообороны ... подробнее →

Вавилонское столпотворение: активисты строят на баррикаде башню (ФОТО)

28.01.2014 20:35

Участники Евромайдана возводят сторожевую башню на баррикаде в центре Киева, передаёт УНИАН . На баррикаде, которая преграждает улицу Институтскую возле верхнего выхода из станции метро ... подробнее →

Роскошный автомобиль протаранил киевскую баррикаду (ФОТО)

28.01.2014 20:04

Гололёд, устроенный в качестве ловушки для правоохранителей, стал причиной аварии: дорогая иномарка въехала в баррикаду протестующих, построенную из мешков со снегом, пишет "Комсомольская правда в ... подробнее →

Школьников будут учить зарядке популярные телеведущие и певица (ФОТО)

28.01.2014 19:45

Ведущая "ТСН. Особливе" Соломия Витвицкая, ведущий "Сніданку з 1+1" Анатолий Анатолич, певица Маша Собко (стала второй на "Новой волне-2011"), два юных спортсмена A.R. Money boys из киевской школы ... подробнее →

Шокирующие кадры: камера сняла попытку поджога криворожского горсовета (ВИДЕО)

28.01.2014 19:33

В понедельник, 27 января, около центрального входа в здание Криворожского городского совета, несколько мужчин взорвали канистру с бензином. Происшествие случилось примерно в 11.40. Согласно ... подробнее →

Суркис - Порошенко: "Стадион мы и сами отремонтируем"

28.01.2014 19:03

Предложение Петра Порошенко отремонтировать стадион "Динамо" прокомментировал президент киевского футбольного клуба. Пётр Порошенко, выступая на Майдане Незалежности 26 января, пообещал после ... подробнее →

Явного повода не было: самоубийство депутата озадачило милицию и горсовет

Таким корреспондент "Донбасса" снял в ходе интервью Виктора Палагуту в июле 2011 года 28.01.2014 18:29

"Донбасс" сообщал о том, что сегодня в полдень работниками краматорского коммунального предприятия "Мост" найден повешенным в своем рабочем кабинете директор Виктор Палагута. - На место ... подробнее →

На отставку Азарова Россия отвечает отменой финансовой помощи Украине (ВИДЕО)

28.01.2014 18:17

В Госдуме России с предложением отменить финансовую помощь Украине в ответ на отставку Азарова выступил первый заместитель председателя фракции "Справедливая Россия". Россия может пересмотреть ... подробнее →

На улицах донбасских городов идёт война за выживание

28.01.2014 18:01

В коридорах артёмовской травматологии - как на оживлённом перекрёстке: люди на каталках и костылях, с гипсом, все палаты заполнены пострадавшими, в травмпункте толпятся те, кто отделался сравнительно ... подробнее →

Главой украинского правительства временно назначен Арбузов

28.01.2014 17:44

Согласно закону "О Кабинете министров Украины" обязанности премьер-министра после отставки Николая Азарова будет исполнять первый вице-премьер Сергей Арбузов, сообщил пресс-секретарь ... подробнее →

Новое противостояние: оппозиция передумала освобождать улицы и здания

28.01.2014 17:33

Оппозиция передумала следовать договорённостям по освобождению задержанных во время беспорядков. Как сообщалось ранее, по условиям консенсуса задержанные отпускались при условии разблокирования улиц ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 60 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх