МВД: нестыковки в деле Булатова наводят на версию об инсценировке (ВИДЕО)

31.01.2014 21:57

Правоохранители рассматривает версию инсценировки похищения лидера Автомайдана Дмитрия Булатова с целью совершения провокации. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель начальника главного ... подробнее →

Знаменитый режиссёр Никита Михалков оценил свою честь в 2 миллиона рублей

31.01.2014 21:10

Режиссер Никита Михалков подал в Тверской районный суд столицы иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к газете "Труд". Поводом для судебного разбирательства стали статьи "Бриллиантовый ... подробнее →

Астропрогноз на 1 февраля: идите в баню!

31.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Новый месяц благоприятно начать с борьбы и упорства в начатых делах. Людьми сегодня владеют страсть и желание действий. Нельзя проявлять враждебность и тем более давать ... подробнее →

Космонавтов выгнали на мороз отрабатывать уроки выживания (ВИДЕО)

31.01.2014 20:10

Испытание космосом они уже выдержали, выдержали и испытание суровой русской зимой. Экипаж МКС - российские космонавты Геннадий Падалка и Михаил Корниенко, а также астронавт НАСА Скотт Келли - в ... подробнее →

Ложь или скандальная правда: вместо Анжелики Варум поёт Леонид Агутин (ВИДЕО)

31.01.2014 19:44

Андрей Малахов в очередной раз выступил в амплуа разоблачителя: в своём твиттере он утверждает, что слухи о том, что вместо российской певицы Анжелики Варум все эти годы пел её супруг Леонид Агутин, ... подробнее →

Первое интервью похищенного автомайдановца: "Меня не остановят" (ВИДЕО)

31.01.2014 18:59

Один из похищенных активистов - Дмитрий Булатов , который сейчас находится в клинике "Борис" , записал видеообращение. - Невзирая на то, что моём теле нет живого места, невзирая на то, что мне ... подробнее →

Яценюк торопил - Янукович всё подписал (ВИДЕО)

31.01.2014 18:46

На официальном сайте президента Украины пресс-служба опубликовала новость о том, что глава страны подписал ряд законов, в число которых входит закон "Об амнистии", а также закон, отменяющий ... подробнее →

Рухнул обледеневший мост и отрезал людей от "большой земли" (ВИДЕО)

31.01.2014 18:17

Винницкое село Новониколаевка отрезано от цивилизации - не выдержали веса снега и льда опоры понтонного моста. После заноса и обледенения мост, который возвели всего два месяца назад за 280 тысяч ... подробнее →

Обмороженный украинец скончался в пункте обогрева

31.01.2014 18:01

Первая жертва одесских морозов: мужчина умер, не дождавшись приезда медиков, рассказал "КП" заведующий оперативным отделом городской станции скорой помощи Василий Чеглатонев. Директор ... подробнее →

Метинвест вложит почти 7 миллионов в благоустройство городов

31.01.2014 17:44

Сразу в трёх областях - Донецкой, Днепропетровской и Луганской - стартовал конкурс социальных проектов Группы Метинвест "Город - нашими руками". Международная компания проведёт этот конкурс в ... подробнее →

Автомайданщика Булатова после больничной койки ждут тюремные нары (ФОТО)

31.01.2014 17:32

Министерство внутренних дел Украины официально заявило о розыске лидеров Автомайдана. Об этом свидетельствует информационная база, размещённая на сайте МВД. Молодых людей подозревают в нарушении, ... подробнее →

Вооружённые налётчики в масках устроили дерзкий разбой в Донбассе

31.01.2014 17:12

В Димитрове двое разбойников с использованием масок и оружия совершили налёт на семью местных жителей. Злоумышленниками оказались приятели, проживающие на одной улице с потерпевшими, и решившие таким ... подробнее →

Под грифом "Секретно": три танкиста погибли при взрыве боевой машины (ВИДЕО)

31.01.2014 17:02

В Хабаровском крае во время ночных учений на полигоне в районе поселка Князе-Волконско трое военнослужащих погибли при взрыве танка, информирует пресс-служба Министерства обороны России. ... подробнее →

Милиция проверит "Оплот" на причастность к похищению Булатова (ВИДЕО)

31.01.2014 16:42

Министерство внутренних дел проверит информацию о возможном похищении активиста Автомайдана членами харьковской организации "Оплот". Об этом сегодня рассказал заместитель начальника главного ... подробнее →

"ВКонтакте" заблокирует сообщества, изменившие тематику на Евромайдан

31.01.2014 16:27

Социальная сеть решила принять меры к пабликам, поскольку резкое изменение тематики является нечестным по отношению к пользователям. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь "ВКонтакте" в ... подробнее →

Внимание! В Украине зелёнку и йод внесли в список запрещённых препаратов

31.01.2014 16:18

Государственная служба по лекарственным средствам Украины своим распоряжением запретила реализацию, хранение и применение украинского лекарственного средства "Йод", передаёт  УНН  со ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 49 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх