Булатов отказался рассказывать следователям о своём похищении (ВИДЕО)

01.02.2014 23:40

Дмитрий Булатов не желает общаться с правоохранителями даже в присутствии своего адвоката. Об этом сообщил " Интерфаксу " представитель МВД Украины Григорий Мамка. - Врачи позволили ... подробнее →

Жанна Фриске не может ходить: за ней ухаживают близкие люди (ВИДЕО)

01.02.2014 22:05

Как сообщает издание Heat.ru , певица сейчас находится в одной из лучших онкологических клиник США "Memorial Sloan-Kettering". Рядом с ней всегда находятся её гражданский супруг Дмитрий Шепелев и ... подробнее →

Добровольцы вытащили из болота военный самолёт (ВИДЕО)

01.02.2014 21:46

Из белорусских болот подняли самолёт времен Второй мировой, сбитый 70 лет назад. Члены нарвского поисково-исторического клуба "Камерад" и представители Европейского спасательного агентства ... подробнее →

Четверо школьников смертельно отравились вулканическими газами (ВИДЕО)

01.02.2014 21:26

Облако дыма и пепла накрыло окрестности индонезийского вулкана Синабунг, в том числе расположенную в 2 километрах от кратера одноимённую деревню. Буквально накануне сюда вернулись эваруированные ... подробнее →

Депутат: "Виктор Янукович переведен в реанимацию"

01.02.2014 21:18

Президент Украины Виктор Янукович, об уходе которого на больничный накануне сообщила пресс-служба главы государства, по некоторым данным, переведён в реанимацию. Об этом "Новому Региону" заявил ... подробнее →

Крёстный отец Анджелины Джоли и лауреат "Оскара" ушёл из жизни

01.02.2014 21:05

В австрийском городе Инсбрук в возрасте 83 лет скончался известный актёр Максимилиан Шелл.   Он родился в Австрии, откуда вместе с семьей в 1938 году переехал в Швейцарию. Его голливудская ... подробнее →

Астропрогноз на 2 февраля: лучший день для любви!

01.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Это воскресенье несёт в себе двойственные характеристики. Человеку позволяется самому влиять на качество происходящих событий. Если вы движетесь по пути развития ... подробнее →

Известная телеведущая подшутила над Путиным и Кабаевой (ФОТО)

01.02.2014 20:43

Лера Кудрявцева опубликовала на своей странице в социальной сети забавную надпись. Сейчас одной из главных новостей в России является новость о том, что олимпийский огонь во время открытия ... подробнее →

Донецкий футбольный клуб купил "бракованного" футболиста

01.02.2014 20:37

Полузащитник Рохер Каньяс, приобретённый "Металлургом" у российского клуба "Сибирь", не может играть в футбол: оказывается, у спортсмена всего одна почка, сообщает пресс-служба клуба . - После ... подробнее →

В интернет-магазине воры продавали украденную "под заказ" одежду

01.02.2014 20:20

Милиция совместно с работниками службы безопасности одного из торгово-развлекательных центров Донецка задержала группу молодых людей, которые занимались кражами одежды и аксессуаров из магазинов. ... подробнее →

Молодёжь устроила массовое побоище с жертвами (ВИДЕО)

01.02.2014 19:59

Сегодня, 1 февраля, в парке Победы почти тысяча одесситов приняли участие в грандиозной снежной битве, организованной Одесским пабликом . Участники в фамильно-алфавитном порядке ... подробнее →

Спасать Донбасс приехала тяжёлая армейская техника (ФОТО)

01.02.2014 19:31

В Донецкую область, где объявлен режим чрезвычайной ситуации, 1 февраля в помощь спасателям прибыла тяжёлая инженерная техника Минобороны.  - Один путепрокладчик БАТ из ... подробнее →

Из горящего общежития в Харькове срочно эвакуировали студентов (ВИДЕО)

01.02.2014 19:01

В субботу, 1 февраля, загорелось девятиэтажное общежитие Харьковского индустриально-педагогического техникума: горела комната на 5 этаже, сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области. Вызов ... подробнее →

Производственные травмы Донбасса: молотком по голове и скутерист против троллейбуса

01.02.2014 18:40

В Артёмовске подсчитали, сколько горожан на своём примере доказали, что иногда усердие на работе может привести к потере здоровья. За прошедший год 18 человек травмировались, выполняя свои ... подробнее →

На киевские баррикады приезжал больной Николай Караченцов (ВИДЕО)

01.02.2014 18:09

На этой неделе в столицу Украины приехал любимый миллионами российский актёр. Неспокойный Киев тяжело больной артист посетил, чтобы поклониться Дарам волхвов и помолиться за исцеление. В столице ... подробнее →

Это провокация: Минобороны опровергает слухи о причастности армии к конфликтам

01.02.2014 17:52

Вооружённые Силы Украины не вмешиваются в политическое противостояние власти и оппозиции, заявил исполняющий обязанности главы Министерства обороны Украины Павел Лебедев. Армия может быть ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх