Наоми Кэмпбелл "заклевала" русскую топ-модель (ВИДЕО)

05.02.2014 23:48

Наоми Кэмпбелл славится жёстким характером, так что участницам её шоу "The Face", судя по всему, приходится несладко. Одна из них - модель из Москвы, 25-летняя Кира Дихтярь, дала интервью, в котором ... подробнее →

"Шахтёр" победил ЦСКА и возвращается из Израиля с "объединённым" трофеем (ВИДЕО)

05.02.2014 23:08

Чемпион Украины в турнире под "крутым" названием "G-Drive Объединённый Суперкубок-2014" тремя победами доказал своё преимущество над "Зенитом", "Металлистом" и московским ЦСКА. "Шахтёр" ... подробнее →

Ани Лорак смогла увидеть в подарке своего каждого поклонника (ФОТО)

05.02.2014 23:02

В связи с приближающимся Днём всех влюблённых многочисленные поклонники Ани Лорак создали для своей любимицы необычный презент. Они преподнесли певице огромный коллаж со своими признаниями в ... подробнее →

Сергей Арбузов: "В росте доллара виноват Евромайдан" (ВИДЕО)

05.02.2014 22:44

В Украине стремительно растёт курс доллара. Значительный рост спроса на иностранную валюту и снижение курса гривны связаны с обострением политического конфликта, считают не только обычные граждане, ... подробнее →

Страна Лимония: в Киеве построили "банановую баррикаду" (ВИДЕО)

05.02.2014 21:41

В Киеве у здания посольства США активисты возвели необычные баррикады из ящиков из-под бананов. Акцию проводят сторонники движения "Боротьба".  На Украине начала всё активнее заявлять о ... подробнее →

Объединённый суперкубок: онлайн-трансляция матча "Шахтёр" - "ЦСКА" (ВИДЕО)

05.02.2014 21:27

"Горняки" являются главными претендентами на победу в Объединенном Суперкубке. Команда Мирчи Луческу стартовала с успеха в матче с "Зенитом" (2:1), после чего укрепила лидерство благодаря ... подробнее →

Сенсационное разоблачение: американский президент изменял жене с актрисой (ВИДЕО)

05.02.2014 21:07

Билл Клинтон "крутил" роман с красоткой Элизабет Херли, рассказал бывший бойфренд актрисы, 52-летний Том Сизмор. И отношения эти длились больше года втайне от первой леди. Сенсационную ... подробнее →

Астропрогноз на 6 февраля: если послало начальство - к повышению!

05.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. День трансформаций и внутренних изменений. Снаружи, в окружающем мире, ожидается некая пассивность и в действиях, и в событиях, однако внутри будет происходить огромная ... подробнее →

Рок-группа сделала невероятный подарок всем спортивным фанатам (ВИДЕО)

05.02.2014 20:12

Оргкомитет сочинской Олимпиады представил гимн болельщиков, который будет звучать на всех олимпийских объектах и станет главной песней спортивных площадок предстоящих соревнований, сообщает ... подробнее →

Резидент "Comedy Club" с огоньком прокатился на яхте (ВИДЕО)

05.02.2014 19:48

В среду 5 февраля эстафета олимпийского огня проходила уже на черноморском побережье - факелоносцы вышли с огнём в море у берегов Сочи. Олимпийский огонь уже добрался до Красной Поляны, ... подробнее →

Санкции или финансовая помощь Украине? Европарламент "заряжает оружие" (ВИДЕО)

05.02.2014 19:33

В Страсбурге в Европарламенте завершились дебаты относительно ситуации в Украине: депутаты сделали заявления в преддверии завтрашнего голосования по украинскому вопросу. К чему готовится ... подробнее →

"Привет, меня зовут Владимир": шотландцы выпустили пиво для Путина (ВИДЕО)

05.02.2014 19:06

За несколько дней до начала сочинской Олимпиады шотландский пивоваренный завод "BrewDog" запустил в продажу особое пиво-протест против российского закона о запрете гей-пропаганды. Целую партию ... подробнее →

Новый указ президента: Арбузов - премьер-министр Украины

05.02.2014 18:33

Виктор Янукович назначил первого вице-премьера Сергея Арбузова исполняющим обязанности премьера. Соответствующий указ № 55/2014 обнародован на официальном сайте президента . "С целью обеспечения ... подробнее →

Шерлок Холмс в Донбассе! Дети раскрыли запутанное преступление (ФОТО)

05.02.2014 18:27

В читальном зале мариупольской библиотеки им. Кирова прошло необычное состязание сыщиков. Квест был посвящён самому популярному в литературе жанру - детективу. Одна из участниц турнира Екатерина ... подробнее →

Из-за Евромайдана испанцы испугались футболистов "Динамо"

05.02.2014 18:18

Тем не менее, УЕФА разрешил сыграть матч 1/16 Лиги Европы между украинским столичным клубом и "Валенсией" в Киеве. Игроки "Динамо" дадут "бой" испанцам 20 февраля в 20:00 на НСК "Олимпийский". ... подробнее →

"Солдат войны не выбирает". Краматорские "афганцы" встретились с молодёжью (ФОТО)

В ДК НКМЗ воины-"афганцы" провели урок мужества 05.02.2014 18:14

Сегодня в ДК НКМЗ состоялась встреча участников боевых действий в Афганистане со старшеклассниками и педагогами городских школ. В фойе возле шестнадцати портретов павших воинов ребят встречали ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 54 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх