Премьер-министр умоляет народ не разделять страну (ВИДЕО)

"Вспомните о виски!" - призывает британцев Кэмерон. 07.02.2014 23:31

"Мы хотим, чтобы вы остались!" - с таким призывом к шотландцам обратился британский премьер Дэвид Кэмерон за семь месяцев до референдума по вопросу о выходе Шотландии из состава Великобритании. ... подробнее →

Скандал: в честь Олимпиады Россия присвоила себе три украинских города

07.02.2014 22:44

На сайте зимней Олимпиады в Сочи организаторы указали неправильные данные в отношении ряда украинских спортсменов. В частности, Чернигов, Сумы, Тернополь - которых представляют биатлонисты - ... подробнее →

Дмитрий Медведев заснул на церемонии открытия Олимпиады (ВИДЕО)

Устал. 07.02.2014 22:42

Едва завершился прямой эфир с церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, как в Интернет стали массово заливаться видеоролики с забавными моментами этого мероприятия. Видеохит сейчас - это ... подробнее →

Знаменитая модель Ирина Шейк: "На открытие Олимпиады я взяла колбасу"

07.02.2014 22:36

Супермодель Ирина Шейк, подруга португальского форварда "Реала" Криштиану Роналду, приняла участие в церемонии открытия Олимпиады в Сочи в качестве члена делегации сборной России. Шейк первой из ... подробнее →

Скандал на Олимпиаде: у певицы Земфиры украли песню

07.02.2014 22:18

Артистка обвинила "Первый канал" в нарушении авторских прав из-за использования в церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи её песни, сообщает "АиФ" . На официальном сайте певицы ... подробнее →

Олимпиаду в Сочи "зажгли" Роднина и Третьяк: лучшие мгновения открытия (ФОТО + ВИДЕО)

07.02.2014 21:44

На Олимпийском стадионе "Фишт" заполыхал главный факел Белой Олимпиады-2014, давший сигнал к старту самых представительных и престижных зимних соревнований четырёхлетия. Салют над ... подробнее →

Это бомба! Пьяный украинец пытался захватить самолёт и улететь в Сочи

07.02.2014 21:33

Украинец пытался заставить экипаж рейсового самолета Харьков-Стамбул направить лайнер в Сочи, сообщает УНН со слов спикера МИД Евгения Перебийниса. Перебийнис отметил, что МИД имеет информацию о ... подробнее →

Фотографии избитой Кристины Асмус шокировали поклонников (ФОТО)

07.02.2014 21:10

5 января Кристина Асмус стала мамой. Но мамой очень непоседливой - она буквально рвалась на сцену, стремясь восстановить свой актёрский тонус. Недавно Кристина опубликовала снимок, который ... подробнее →

Астропрогноз на 8 февраля: можно делать всё, кроме стирки и уборки

07.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Негативное влияние прошлых суток ещё будет сказываться утром, однако после 11:00 начинается один из самых лучших лунных дней месяца. Энергетика благоволит всем лучшим ... подробнее →

Российской певице на день рождения подарили... клона (ФОТО)

07.02.2014 20:24

Анита Цой сегодня празднует день рождения - ей 43. Подарками артистка начала хвастаться ещё с самого утра. На своей странице в Instagram Анита опубликовала видео с именинным пирогом и ... подробнее →

Террористы взяли в заложники американского служебного пса (ВИДЕО)

07.02.2014 19:38

Члены движения "Талибан" захватили в плен собаку, служившую в Международных силах по содействию безопасности в Афганистане. Об этом сообщается на видео, выложенном на одном из сочувствующих ... подробнее →

Окольцевали! Знаменитой спортсменке на Олимпиаде сделали предложение (ФОТО)

07.02.2014 19:06

За суетой подготовки к открытию Олимпийских игр общественность едва не пропустила ещё одно событие: Елена Исинбаева, которая является мэром одной из олимпийских деревень, показала внушительное кольцо ... подробнее →

Мариупольские коммунальщики утёрли нос донецким

07.02.2014 18:25

В рейтинговой оценке городов области приморская столица Донбасса стала лидером по работе жилищно-коммунальных предприятий. Облгосадминистрация присудила Мариуполю первое место в связи с ... подробнее →

64-летний папа "Ералаша" разводится с молодой женой (ФОТО)

"Я люблю Борю, мне с ним хорошо и не мешает ни возраст, ни общественное мнение", - уверяла ещё недавно Анна. Но любовь прошла. 07.02.2014 18:15

Создатель легендарного детского юмористического журнала и его супруга Анна, которая на 37 лет младше мужа, подали документы на развод . Аня Панасенко родилась в Харькове. Закончила питерский ... подробнее →

Дождались! Онлайн-трансляция церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи (ВИДЕО)

07.02.2014 18:00

В 18.14 на сочинской арене "Фишт" начнётся красочная церемония открытия зимней Олимпиалы. Сценарий открытия Белой Олимпиады в Сочи до сих пор держится в секрете. Журналисты и популярные блоггеры ... подробнее →

Смешно и грустно: женщина напала на мужа с бутербродом и попала под суд

Необычное орудие преступления. 07.02.2014 17:51

Курьёзный случай с печальным финалом произошёл в маленьком британском городке Синдерфорд, сообщает "Mirror". 45-летняя Джули Эванс обиделась на своего мужа Джеймса за то, что тот недостаточно ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 53 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх