Какие деньги? Россия заморозила украинский кредит (ВИДЕО)

08.02.2014 23:31

Россия пока не готова выделить Украине второй транш финансовой помощи. Денег не будет, пока Москва не получит оплаты за потребленный Киевом газ, сообщает "ТСН" . В пятницу вечером в олимпийском ... подробнее →

За кулисами Олимпиады: Константин Эрнст кричит и обнимается (ВИДЕО)

08.02.2014 21:59

Невероятное зрелище - церемония открытия Олимпийских игр в Сочи - создано руками, интеллектом и энергией тысяч людей. - Основным мотивом для создания церемонии было желание рассказать о том, как ... подробнее →

Камнепад завалил крымскую дорогу (ФОТО + ВИДЕО)

08.02.2014 21:31

8 февраля ночью на трассе Ялта-Севастополь произошёл обвал, сообщает сайт 0692.ua со слов представителя УГАИ Севастополя. В начале первого ночи на участке дороги между поворотом к турбазе ... подробнее →

В Донецке открылся необычный плавательный турнир (ФОТО)

08.02.2014 21:17

Сегодня в Донецке стартовал девятый международный турнир по плаванию среди детей-инвалидов на призы Виктора Смирнова. В двухдневных соревнованиях примут участие около 280 человек. Турнир проходит ... подробнее →

Астропрогноз на 9 февраля: займитесь оздоровлением и строительством

08.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Очень ответственный день. Необходима осторожность и внимательность в выполнении любых дел. Проверяется истинность намерений и замыслов, поэтому всё что вам ... подробнее →

Ход конём: украинских политиков накажут за двойное гражданство

08.02.2014 20:42

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за несообщение гражданином Украины о получении иностранного гражданства", ... подробнее →

Жадный проректор погорел на оптовой продаже "гранита науки" (ФОТО)

08.02.2014 20:23

Приглашение на обучение иностранным гражданам в один из луганских вузов его проректор оценил в 1300 долларов - по сто у.е. с человека. - Недавно к одному из луганских предпринимателей через ... подробнее →

Народ в шоке: в Сочи сломалась канатная дорога (ФОТО)

08.02.2014 19:53

Как сообщает сайт "Чемпионат.com" , на одном из объектов, входящем в олимпийский транспортный комплекс, произошёл досадный технический сбой. Канатные дороги, идущие от биатлонного стадиона ... подробнее →

Люди горели заживо в ужасной аварии (ВИДЕО)

08.02.2014 19:30

В Аргентине страшная авария травмировала 14 пассажиров и унесла жизни 19 человек: столкнулись грузовик и автобус. Двухэтажный пассажирский автобус попал в жуткое ДТП, жертвами которого стали 19 ... подробнее →

Страшное ДТП: грузовик на повороте раздавил маршрутку (ВИДЕО)

08.02.2014 19:10

В Днепропетровской области произошло ДТП, в результате которого пострадали девять человек. Водитель грузовика с полуприцепом при развороте не уступил дорогу автомобилю Volkswagen LT35 и столкнулся с ... подробнее →

Олимпийские курьёзы: выбитые двери, экипировка в долг и дикие собаки (ФОТО +ВИДЕО)

На набережной Олимпийского кластера в Сочи отсутствует часть люков. 08.02.2014 18:21

Как и любое масштабное событие, Олимпиада становится ньюсмейкером оригинальных, забавных, любопытных и смешных событий. Начало положила церемония открытия и заснувший Дмитрий Медведев . Но это было ... подробнее →

Как извлечь сплошную пользу из "заморозки" (ФОТО)

Людмила: "Суп из "заморозки" очень витаминный и сохраняет аромат свежести". 08.02.2014 18:12

Даже замороженные овощи и ягоды - настоящий кладезь витаминов и возможность вспомнить о солнечном лете зимой. Наша читательница Людмила Кудинова готовит из них десерты и горячие блюда. И всем ... подробнее →

Олимпиада-2014. Бьорндален в спринте был велик и ужасен

Оле-Эйнар Бьорндален завоевал своё седьмое олимпийское "золото". 08.02.2014 18:06

Знаменитый норвежец уже в первой гонке в Сочи подтвердил свое звание Короля биатлона, опередив всех на спринтерской "десятке". Бьорндален преодолел дистанцию за 24.33,5 и даже при том, что ... подробнее →

Украинских спортсменок подвела смазка

08.02.2014 17:33

Лидер украинской лыжной женской команды Валентина Шевченко прокомментировала телеканалу "X-Sport" выступление в скиатлоне на 15 км на Олимпийских играх в Сочи. Украинка финишировала 27-й , а днём ... подробнее →

Ксения Собчак нашла самого гламурного персонажа олимпийского Сочи (ФОТО)

08.02.2014 17:03

Знаменитая телеведущая, без присутствия которой, конечно же, не могло обойтись такое грандиозное событие, как Олимпиада, прибыла в Сочи. И, в ожидании церемонии открытия Игр, посетила торговую ... подробнее →

"Провокатор!" На митинге в Донецке пошли в ход фанатские приёмы (ВИДЕО)

08.02.2014 16:54

Сегодня в Донецке на одном месте митинговали более 500 сторонников разных политических взглядов. Со временем все они смешались, различить, кто есть кто, помогали лишь георгиевские ленточки, рупоры и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх