Телефонные хулиганы атаковали проигравшего олимпийского спортсмена (ФОТО)

10.02.2014 23:23

Российского сноубордиста Алексея Соболева, который так неосмотрительно декорировал свой шлем наклейкой с номером собственного телефона, "засыпало" оскорбительными СМС-сообщениями. Соболев, дабы ... подробнее →

Скандальный автомайданщик запустил руку в революционную кассу

10.02.2014 22:50

Правоохранители установили новые факты по делу об исчезновении активиста "автомайдана" Дмитрия Булатова в Киеве. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель начальника Главного следственного ... подробнее →

Елена Ваенга в Израиле: "Место Мадонны не на сцене, а в стриптиз-баре" (ВИДЕО)

10.02.2014 21:59

Любимая народом питерская певица приехала в Израиль, чтобы дать четыре концерта. А известный "9 канал" взял у певицы интересное интервью. Итак, в студии российская исполнительница Елена Ваенга и ... подробнее →

Невероятная интрига: Алина Кабаева показала обручальное кольцо (ФОТО)

10.02.2014 21:50

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Алина Кабаева "попалась" на открытии Олимпиады в Сочи в объективы фотокамер с обручальным кольцом на пальце. Ещё до открытия Олимпийских игр всё ... подробнее →

Дончанин изобрёл огромные невиданные крылья и взлетел (ВИДЕО)

10.02.2014 21:27

В Донецке мужчина смастерил себе настоящие крылья. По конструкции они похожи на крылья летучей мыши. Правда, весят они несколько десятков килограммов. 39-летний водитель-дальнобойщик Тофик ... подробнее →

В Сочи - безвыходное положение: спортсмен-неудачник снова застрял! (ФОТО)

10.02.2014 21:22

Американскому бобслеисту Джонни Куинну курьёзно не везёт в Сочи. Причём касается это не спортивных состязаний, а олимпийского быта. Куинн оказался запертым в своей ванной в гостиничном номере. ... подробнее →

Астропрогноз на 11 февраля: всё внимание - спорту и родственникам!

10.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Нельзя растрачивать свою энергию по пустякам, жалеть тех. кто об этом не просит. Не стоит давить на людей и пытаться внушить им свою точку зрения, иначе будeт болеть ... подробнее →

"Я дерусь, потому что я дерусь": заменитый Портос устроил дебош в самолёте (ВИДЕО)

10.02.2014 20:32

Заслуженный артист РФ Валентин Смирнитский, устроивший пьяные разборки на борту авиалайнера Москва-Аликанте, оштрафован... на 1000 рублей. Инцидент произошёл накануне в аэропорту ... подробнее →

Бесстрашный народ: на Балтийском море проложили опасные ледяные дороги (ВИДЕО)

10.02.2014 20:10

В Эстонии благодаря морозам, которые накрепко сковали Балтийское море, удалось наладить автосообщение с островов на материк - с помощью экстремальных ледовых трасс. В этом году власти официально ... подробнее →

Шоумен-фетишист Тимур Родригез признался в своей тайной страсти (ФОТО)

10.02.2014 19:50

Сегодня во время утреннего шоу "Подъём" (Новый канал) певец, теле- и радиоведущий, актёр, участник телепроектов КВН, Comedy Club, "Один в один", ШоумаSтгоуон и "Южное Бутово" Тимур Родригез появился ... подробнее →

Оппозиционеры спорят о Конституции и сколачивают армию

В отношении Конституции в товарищах оппозиционерах пока согласия нет. 10.02.2014 19:42

Лидеры оппозиции никак не договорятся о том, каким должен быть Основной закон. Из-за их разногласий 10 февраля не состоялось заседание рабочей группы по этому вопросу. Лидер фракции ... подробнее →

Спортивный скандал: россияне судятся не за медаль, а за истину (ФОТО)

10.02.2014 19:10

Протест российских лыжников, недовольных результатами скиатлона, был отклонён . Апелляционная комиссия посчитала, что инцидент на финише гонки между россиянином и норвежцем был не настолько ... подробнее →

Украинская звезда страстно сыграла на революционном пианино (ВИДЕО)

10.02.2014 18:31

Певица Руслана устроила импровизированный концерт на баррикадах на улице Грушевского, передаёт УНИАН . Украинская певица выступила в рамках революционной акции "Инструмент свободы", которая ... подробнее →

Погода и политика грозят оставить Донбасс без хлеба

10.02.2014 18:14

Агрономическая служба бьёт тревогу: урожай озимых культур в этом году, вероятнее всего, соберут минимальный, поскольку подавляющая часть вошедших в силу посевов пшеницы и ячменя оказалась в плену ... подробнее →

Сочи-2014. В "преследовании" преуспели французы

Мартен Фуркад взял "золото" в гонке преследования. 10.02.2014 18:03

Битлонную гонку преследования выиграл Мартен Фуркад, его соотечественник Жан-Гийом Беатрикс взял "бронзу", а серебряная медаль досталась представителю Чехии Онджею Моравецу. Как победитель ... подробнее →

Беременная певица Валерия продолжила гастрольный тур

10.02.2014 18:02

Известная российская певица находится на втором месяце беременности, сообщают российские СМИ . Валерию вместе с супругом заметили в клиническом госпитале "Лапино", где она встала на учёт по ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх