Встреча политических единомышленников в Донецке завершилась массовым побоищем (ВИДЕО)

13.02.2014 23:49

30 неизвестных молодых людей напали на кафе "Clever Land" в Донецке, сообщил с места событий корреспондент "Новости Донбасса" . В кафе просходила встреча общественного активиста, лидера движения ... подробнее →

От всей души: американцы признались в любви к украинским пирогам (ВИДЕО)

13.02.2014 23:17

Дипломаты из американского посольства в Киеве записали видеоролик, в котором признаются в своей любви к Украине, и разместили его на хостинге YouTube. Видео носит название ... подробнее →

Соперники мужа заставили Яну Рудковскую плакать (ФОТО + ВИДЕО)

13.02.2014 22:25

Похоже, Евгений Плющенко пока сам не определился, заканчивает он свою спортивную карьеру , или нет. По крайней мере, высказывается он весьма противоречиво. - Я закончил карьеру. Возраст ... подробнее →

Украинская звезда сделала супругу особенный подарок ко Дню влюблённых (ФОТО + ВИДЕО)

13.02.2014 21:51

Экс-"ВИА Гра" Алёна Винницкая презентовала мужу на День святого Валентина фотосессию в стиле ню. И порадовала этим не только свою вторую половину, но и всех своих поклонников. Но подарок ... подробнее →

Популярный телеведущий бросил работу и окружил Жанну Фриске заботой (ВИДЕО)

13.02.2014 21:35

Телеведущий Дмитрий Шепелев уволился с телеканала "Интер", чтобы быть поближе к матери своего ребенка - Жанне Фриске. Сейчас он находится в Нью-Йорке. Также Дмитрий продал свои московские ... подробнее →

Из-за однокурсниц украинская девушка решилась на самое страшное (ВИДЕО)

13.02.2014 21:12

Услышав обвинение в краже 10 гривен, 16-летняя девушка из Житомирщины покончила с собой. После урока физкультуры в профтехучилище в её кармане однокурсницы нашли деньги и решили, что она их украла из ... подробнее →

На гребне креативной волны: постамент Ленина снова "озолотили" (ФОТО)

13.02.2014 21:06

"Свято место..." - не даёт покоя творческим индивидумам пустующий постамент, на котором долгие десятиления возвышалась статуя Ленина. Причём, народная мысль почему-то постоянно сворачиваем на гламур ... подробнее →

Астропрогноз на 14 февраля: романтикам нужно дождаться вечера

13.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  День искушений и земных соблазнов. Благоприятный для людей, совершенствующих свой дух и не уступающих своим чувствам. Они могут совершить многое ... подробнее →

Грязное бельё Голливуда: сестра обвинила в своей гибели Джулию Робертс (ФОТО)

13.02.2014 20:18

Нэнси Моутс, сводная сестра знаменитой актрисы, которая была найдена мёртвой 9 февраля , оставила предсмертную записку на пяти страницах, сообщили источники "New York Daily News". ... подробнее →

Менеджер Шумахера отрицает его пневмонию (ВИДЕО)

13.02.2014 19:53

Накануне в СМИ появилась информация о том, что состояние известного гонщика, который по-прежнему находится в коме, осложнилось воспалением лёгких. Эти данные Сабрина Кем, менеджер Михаэля, называет ... подробнее →

Знаменитый фигурист зрелищно завершил спортивную карьеру (ФОТО)

13.02.2014 19:23

Российский фигурист Евгений Плющенко официально объявил о завершении карьеры, после того как снялся с одиночных соревнований на Олимпийских играх в Сочи из-за травмы спины, полученной на разминке, ... подробнее →

Любовный гороскоп на 2014 год: наступило удачное время для Тельцов, Дев, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

13.02.2014 19:00

Так считает известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . Несмотря на вашу волевую натуру, отношения с противоположным полом будут гладкие и мягкие. Если у вас уже есть партнёр, то этот ... подробнее →

Проклятие "ВИА Гры": солистки расплачиваются за славу личной жизнью (ФОТО + ВИДЕО)

13.02.2014 18:56

Девушки из нового состава популярной группы признаются, что за прошедшие полгода их жизнь сильно изменилась - и не во всех аспектах в лучшую сторону. Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика ... подробнее →

Олимпийский скандал: Плющенко отказался выступать и подставил команду (ФОТО)

13.02.2014 18:40

Российский спортсмен Евгений Плющенко отказался от участия в соревнованиях по фигурному катанию. Причиной отказа стала боль в спине. Знаменитый фигурист Евгений Плющенко снялся с одиночных ... подробнее →

Как журналистка "Донбасса" искала жениха на сайте знакомств

13.02.2014 18:13

Накануне 14-го февраля одной из самых популярных интернет-мудростей является вот эта: "Быть одиноким в День святого Валентина - это то же самое, что быть одиноким в остальные 364 дня. Не делайте из ... подробнее →

Детей, у которых вчера погибли брат и сестра, спасают психологи

13.02.2014 18:12

Местные власти оказывают помощь торезской семье, у которой из-за пожара погибли мальчик и девочка. По информации исполнительного комитета Тореза, в пострадавшей вчера семье было четверо детей. А ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 53 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх