Операция по спасению шахтеров завершена: как их вызволяли (ФОТО)

16.02.2014 22:15

Южноафриканские спасатели остановили операцию по спасению более 200 шахтеров, блокированных в нелегальной золотодобывающей шахте под Йоханнесбургом.  "Спасательная ... подробнее →

Как на Олимпиаде американский дуэт установил рекорд, а украинский - антирекорд (ФОТО)

16.02.2014 21:53

Американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт выиграли короткую программу в соревнованиях танцевальных дуэтов на Олимпиаде в Сочи. Фавориты состязания выступали последними и показали ... подробнее →

В Киеве состоялись три необычные "революционные" свадьбы (ФОТО)

16.02.2014 21:11

На Майдане соединили свои судьбы несколько пар, нашедших свою любовь в ходе протестов. Ко Дню святого Валентина приурочили свое венчание Александр Чебан и Галина Еремица. Оба - уроженцы ... подробнее →

Астропрогноз на 17 февраля: день проявления скрытых талантов

16.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.   Малоэффективный день, в который люди сильно подвержены внешнему влиянию и следованию чужой воли. Могут возникать различные препятствия, особенно у неосознанных ... подробнее →

Названы даты предстоящих сражений на чёрно-белых клетках

Члены федерации шахмат Донбасса единодушно утвердили календарь встреч. 16.02.2014 20:22

Сегодня в Краматорске состоялось заседание президиума федерации шахмат Донбасса. В работе форума, который возглавил президент федерации Сергей Близнюк, приняли участие, помимо Краматорска, ... подробнее →

Популярный украинский певец и продюсер бросил свою победительницу

16.02.2014 19:56

Победительница третьего сезона шоу "Голос страны" Анна Ходоровская презентовала свой первый сингл "Если есть любовь". Правда, тренер начинающей певицы Александр Пономарев проигнорировал дебют ... подробнее →

Известный режиссер, муж Ирины Муравьевой ушел из жизни

Леонид Эйдлин и Ирина Муравьева прожили вместе 40 лет. 16.02.2014 19:26

В Москве в возрасте 77 лет умер режиссер, супруг актрисы Ирины Муравьевой Леонид Эйдлин. "Отец скончался сегодня в московской больнице в результате инсульта", - сказал его сын Евгений Эйдлин. По ... подробнее →

В Донецке создали скульпутуру, которая летает и светится (ФОТО)

16.02.2014 19:24

Сегодня бразильский художник Тулио Пинто вместе с дончанами соорудил из сотни оранжевых воздушных шаров, наполненных гелием, большую парящую скульптуру. Похожая работа была создана дважды: в ... подробнее →

Дэвид Кэмерон подмочил репутацию во время наводнения (ВИДЕО)

16.02.2014 19:09

Великобританию постиг настоящий поток. Такого там четверть тысячелетия не видели. Стихия стала там фактором нешуточной политической борьбы. Кресло под премьером качнулось.  Несмотря на то, ... подробнее →

Чудесное спасение: из заблокированной шахты вызволили восемь горняков (ВИДЕО)

16.02.2014 18:47

Восемь человек были спасены из заблокированной шахты недалеко от Йоханнесбурга (ЮАР). Об этом сообщил британский телеканал Sky News, который ведет прямой репортаж с места происшествия. ... подробнее →

Трагедия на Луганщине: обрушилась железобетонная плита

16.02.2014 18:33

В Луганской области в результате падения железобетонной плиты погиб 1 человек. 16 февраля в промежуток времени с 15:00 до 15:25 в г. Кировск, пгт Криничанка в здании старой котельной на мужчину ... подробнее →

Звезда популярного украинского телешоу сыграл свадьбу с Любой (ФОТО)

16.02.2014 17:55

Дончанин Игорь Журбенко, ставший всем известным благодаря участии в проекте телеканала СТБ "Зважені та щасливі-3", повёл под венец свою невесту Любу. Игорь удачно "засветился" в этом телешоу. И ... подробнее →

Девушку забили камнями: общение в Facebook приравняли к измене мужу

16.02.2014 17:27

В сирийском городе Ракка местная жительница была приговорена к смертной казни за использование популярной социальной сети. Местный шариатский суд посчитал, что общение в Facebook юной Фатум ... подробнее →

"Боевой" памятник воинам-интернационалистам открыт в Кривом Роге

16.02.2014 17:17

В честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана и.о. вице-премьера Украины Александр Вилкул открыл в Жовтневом районе Кривого Рога новый мемориал воинам-интернационалистам. На ... подробнее →

Олимпийская сенсация: в поединке с Россией вратарь "Донбасса" совершил шатаут! (ФОТО)

16.02.2014 16:59

В поединке третьего тура олимпийского хоккейного турнира сборные России и Словакии сыграли вничью - 0:0. А в серии буллитов удача улыбнулась хозяевам. Разозлённые вчерашним поражением от ... подробнее →

Как противостоять эпидемии гриппа: важные советы

Наталья Никуленко призывает: "Не занимайтесь самолечением! Даже банального насморка". 16.02.2014 16:24

В зимне-весеннее межсезонье вирусные инфекции очень опасны. Так, на прошлой неделе стало известно о смерти донецкой пенсионерки от пневмонии, которая развилась из-за гриппа. Поэтому на "Прямой связи" ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх