Как Янукович, Пшонка, Клименко и Захарченко пытались из Донецка вылететь за границу

22.02.2014 22:57

Сегодня спикер парламента Александр Турчинов заявил о том, что якобы в Донецкой области при попытке пересечь границу с Россией задержаны экс-генпрокурор Украины Виктор ... подробнее →

Подсчитали - прослезились: президентские выборы стоят миллиард

22.02.2014 22:55

Глава Комитета избирателей Александр Черненко озвучил приблизительную сумму, которую придётся затратить на проведение досрочный выборов президента. Проведение досрочных выборов президента ... подробнее →

Тимошенко поклонилась баррикадам и призвала Майдан стоять до последнего (ВИДЕО)

22.02.2014 22:43

Со сцены Евромайдана бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась с речью к своим сторонникам и заявила, что будет гарантом выполнения всех требований митингующих. - Я буду ... подробнее →

Майдан дождался Юлю: онлайн-трансляции (ВИДЕО)

22.02.2014 21:33

Юлия Тимошенко выступает на Евромайдане в Киеве. подробнее →

Тимошенко прилетела в Киев: "Скоро Украина будет в ЕС" (ФОТО)

22.02.2014 21:12

Cамолёт, на котором Тимошенко летела из Харькова, приземлился в аэропорту "Киев" (Жуляны) около 19.30. Из аэропорта экс-премьер направилась на Майдан, где её ожидают тысячи сторонников. ... подробнее →

Начальника таможни привязали к столбу и добились признания в коррупции (ФОТО +ВИДЕО)

22.02.2014 21:05

Участники "Правого сектора" в Ужгороде схватили начальника Чопской таможни 30-летнего Сергея Харченко возле здания облгосадминистрации. Там же и привязали его к столбу, сообщает  mukachevo.net . ... подробнее →

Астропрогноз на 23 февраля: пора укреплять здоровье

22.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.   День преображения и созидания. Вы можете в размышлениях и уединении постигнуть смысл своего предназначения в этой жизни. Счастливые минуты .  6:38, ... подробнее →

Луганский "УДАР": "Мы не захватываем ОГА, потому что всё здесь наше"

22.02.2014 20:45

Возле Луганской ОГА находятся больше ста человек с битами и деревянными палками, с места событий сообщает Луганский городской портал . В магазинах и других работающих в это время учреждениях ... подробнее →

Нестора Шуфрича спасли от "коридора позора" (ВИДЕО)

22.02.2014 20:31

Активисты поймали народного депутата Партии регионов Нестора Шуфрича на выходе из Верховной Рады, сообщает УНИАН . В начале его пытались защитить лидер фракции "Батькившина" Арсений Яценюк и его ... подробнее →

Харьковские бонзы по-тихому "смылись" из Украины

22.02.2014 19:52

Официально подтвердилась информация о том, что городское и областное руководство Харькова покинуло страну, - об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины, пишет Интерфакс-Украина . ... подробнее →

ЦИК: "Готовы к проведению президентских выборов, но денег нет"

22.02.2014 19:32

Центризбирком подтвердил проведение внеочередных президентских выборов, которые Верховная Рада назначила на 25 мая. Но основной проблемой для их проведения является отсутствие финансирования, заявил ... подробнее →

Первые фотографии и видео Леди Ю после освобождения (ФОТО + ВИДЕО)

22.02.2014 19:21

"Донбасс" уже писал о том, как проходило освобождение Юлии Тимошенко . Также были опубликованны кадры отъезда экс-премьера из больницы . Ранее мы уже сообщали о первых заявлениях, которые сделала ... подробнее →

Тимошенко: "Я буду участвовать в президентских выборах" (ВИДЕО)

22.02.2014 18:42

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила о намерении принять участие в досрочных президентских выборах, сообщает ИТАР-ТАСС . Соответствующее заявление экс-премьер сделала перед вылетом из ... подробнее →

Сочи-2014: россияне "разбили" немцев, а Украина - в десятке лучших (ФОТО)

Антон Шипулин сделал последний этап "золотым" для команды России. 22.02.2014 18:24

Заключительную дисциплину биатлонной программы Олимпиады, мужскую эстафету выиграли хозяева Игр, вырвав победу на последнем круге в острейшем соперничестве с немецкой командой. Призёры эстафеты ... подробнее →

Донецкие казаки и политики потребовали открытия Восточного фронта и выдачи оружия (ФОТО)

22.02.2014 18:08

Сегодня в Донецке состоялось два митинга в защиту Донецка и Донецкой области от внешней агрессии восставшей Украины. На акцию донецкого казачества, которая проходила возле ... подробнее →

Подтверждено: Юлия Тимошенко - на свободе (ВИДЕО)

22.02.2014 18:08

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на машине покинула больницу "Укрзализныци" в Харькове. Она покинула территорию медучреждения на автомобиле в 17.40. Вместе с ней в авто находились её ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 49 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх