В Донбассе на сходке кипели страсти и летали яйца (ФОТО)

Более тысячи участников стихийной сходки ожидали автобусы с активистами из Киева. 23.02.2014 23:26

В воскресенье на центральной площади Дружковки - Октябрьской - близ центра детского и юношеского творчества собралось около тысячи горожан - большей частью молодых людей. На рукавах многих из ... подробнее →

На митинге в Мариуполе эмоционально послали Обаму на… лиану (ВИДЕО)

23.02.2014 22:53

Участники Антимайдана жёстко выразились в адрес американского президента, а также федерального канцлера Германии Ангелы Меркель. Активисты заявили о необходимости обратиться к первым лицам ... подробнее →

Вечер перестал быть томным: в Донецке у памятника Ленину появились агрессивные "защитники"

23.02.2014 22:26

Вечер в столице шахтёрского края отмечается повышенной активностью: молодые люди с флагами "Донецкая республика" вот уже несколько часов нагнетают обстановку в центре города. Очевидцы событий ... подробнее →

В роскошном имении Пшонки обнаружили видео с изгнанием бесов (ВИДЕО)

23.02.2014 22:18

Сегодня в 14.00 представители "Народной самообороны" зашли в имение бывшего Генпрокурора Украины Виктора Пшонки. Оно расположено в селе Гореничи Киевской области. Никто не оказал сопротивления ... подробнее →

Новый и.о. президента Украины обратился и к сторонникам Януковича: полный текст

23.02.2014 21:37

Телеобращение Александра Турчинова транслировал телеканал "Рада". Публикуем его полный текст. "Уважаемые соотечественники! Украина только пережила и славные, и трагические дни в новейшей ... подробнее →

На Антимайдане в Мариуполе пострадали националист и журналист (ФОТО)

23.02.2014 21:20

Жители приморского города Донецкой области собирали подписи за федерализацию и суверенитет юго-востока Украины. Антифашистский митинг стартовал в полдень на площади у Драмтеатра. Всё начиналось ... подробнее →

Астропрогноз на 24 февраля: день испытаний и проверки чувств

23.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  День подведения итогов за прошедший месяц. Приветствуется медленный и спокойный подход ко всем делам. Старайтесь никуда не спешить, иначе наделаете ошибок. Сегодня ... подробнее →

В "Белом доме" Запорожья обнаружены большие запасы алкоголя (ФОТО + ВИДЕО)

23.02.2014 20:38

Более пяти тысяч горожан провели акцию под стенами запорожской облгосадминистрации. Милиция даже впустила желающих в здание. Активисты Евромайдана побывали в кабинетах губернатора и главы ... подробнее →

Как активисты Майдана бились с киевским символом коммунизма (ВИДЕО)

23.02.2014 20:00

Сегодня около двухсот активистов Майдана собрались у памятника чекистам, который находится на Лыбидской площади в Киеве, чтобы его демонтировать. Так они решили очистить столицу Украины от ещё ... подробнее →

Эпатажный российский актёр заявил, что Януковича нужно "ловить и судить"

23.02.2014 19:49

47-летний Иван Охлобыстин - российский актёр (особенно известен по роли доктора Быкова в сериале "Интерны", режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель, священник Русской православной церкви ... подробнее →

О рабстве и братстве: герой шоу "Холостяк" пояснил события в Украине

23.02.2014 19:31

Известный украинский футболист и герой российского "Холостяка" 36-летний уроженец Константиновки (Донецкая область) Евгений Левченко высказался по поводу того, что сейчас творится в его родной ... подробнее →

Маркевич: "Президента "Металлиста" нет, зарплату уже три месяца не платят"

23.02.2014 19:05

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал слухи о проблемах клуба  и не исключил возможности прекращения его существования, отвечая на вопрос журналистов о том, ... подробнее →

Экстренная сессия в Луганске: "Семью и нас вынесут на вилах" (ВИДЕО)

23.02.2014 18:05

Депутаты Луганского областного и городского советов провели совместную экстренную внеочередную сессию. На созыве депутаты решили потребовать проведения досрочных выборов в Верховную Раду ... подробнее →

Экс-спикер обвинил Януковича во лжи: полный текст заявления (ВИДЕО)

23.02.2014 17:29

Бывший спикер Верховной Рады Владимир Рыбак опроверг заявление Виктора Януковича о покушении. Об этом он заявил в своем видеообращении, размещённом на канале Партии регионов ... подробнее →

Не опоздайте: к "хатынке" Януковича в Межигорье пустили общественный транспорт (ВИДЕО)

23.02.2014 16:47

Председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко, покинувший ряды Партии регионов ещё до того, как власть Янковича рухнула окончательно, открыл временный маршрут для ... подробнее →

Противостояния вспыхнули в Донецке: хроника Антимайдана и Евромайдана (ФОТО + ВИДЕО)

23.02.2014 16:30

В шахтёрской столице в одно и то же время и практически в одном и том же месте прошли митинги сторонников акций протеста, захлестнувших Украину, и их оппонентов, так называемой народной дружины. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 40 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх