Роскошь имений Януковича и Пшонки шокировала украинцев (ФОТО)

Каждый посетитель "Межигорья" мог почувствовать себя памятником революции, стоя на перилах дома Януковича. 24.02.2014 23:08

По резиденции беглого президента ходили экскурсии После того как Виктор Янукович покинул "Межигорье", в субботу его "хатынку" открыли для всех желающих. Тысячи человек отправились в Вышгородский ... подробнее →

Ответственный за Евробаскет-2015 скрылся в неизвестном направлении

24.02.2014 22:40

Столичный баскетбольный клуб "Киев" находится на грани краха и, возможно, окажется не в состоянии доиграть сезон из-за финансовых проблем, информирует Basket.com.ua . Издание сообщает, что с ... подробнее →

Президент - в розыске, оппозиция - в поиске (ФОТО)

 И.о. главы МВД Арсен Аваков уверяет митингующих, что органы Министерства внутренних дел Украины перешли на сторону народа. И обещает привлечь к ответственности всех виновных в кровопролитии. 24.02.2014 22:07

Ещё в пятницу вечером, после того как Виктор Янукович и тройка лидеров оппозиции подписали соглашение об урегулировании кризиса (предусматривало возврат к Конституции 2004 года, формирование ... подробнее →

Тимошенко отправляется "под крылышко" Меркель - на лечение в немецкую клинику

24.02.2014 21:40

В воскресенье, 23 февраля, состоялся телефонный разговор Юлии Тимошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель, сообщает пресс-служба ВО "Батькивщина" . В частности, во время телефонного разговора ... подробнее →

Дом Симоненко захвачен неизвестными: "После меня придут к вам" (ФОТО)

24.02.2014 21:06

Неустановленные лица взяли штурмом дом лидера Компартии Украины, народного депутата Петра Симоненко, расположенный в поселке Гостомель в Киевской области. Лидер Компартии подтвердил, что в доме ... подробнее →

Астропрогноз на 25 февраля: выбирайте напиток, книгу и любимого человека

24.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Опасный и критический день, когда лучше всего воздерживаться от важных дел и заниматься экономией своей жизненной силы. Желательно общение с мудрыми людьми, которые могут ... подробнее →

"Пропавшая" украинская поп-звезда гастролирует по России (ФОТО + ВИДЕО)

24.02.2014 20:14

Известие о том, что 20 февраля певица Таисия Повалий покинула Украину, взбудоражило ряд политиков и музыкантов, которые, пользуясь случаем, поспешили сделать громкие заявления, осудив поступок ... подробнее →

"Скрябин" обратился к востоку Украины: "Посмотрите на Межигорье - это наши бабки" (ВИДЕО)

24.02.2014 19:41

Лидер украинской группы Андрей "Кузьма" Кузьменко записал видеообращение к жителям восточной Украины, которые "не могут разделить принципы Евромайдана". Кузьма призвал украинцев "включить ... подробнее →

В Донбассе дерзкая молодёжь добилась признания (ФОТО)

За три дня на сцене ЦДЮТ показали талант более 600 участников фестиваля "Родник". 24.02.2014 19:12

Начиная с пятницы, все минувшие выходные в переполненном ценителями вокала и хореографии зрительном зале Дружковского ЦДЮТ состоялся полуфинал фестиваля детско-юношеского эстрадного искусства ... подробнее →

Российско-украинская участница "Евровидения" надела бронежилет

24.02.2014 19:03

26-летняя киевлянка Настя Приходько, которая в 2009 году, выступая на "Евровидении", представляла Россию (и заняла лишь 11 место), явно пиарится на событиях в Украине . Вернувшись недавно из ... подробнее →

Реабилитация: враг сына Януковича вышел на свободу (ФОТО + ВИДЕО)

24.02.2014 18:55

Активист Константин Лавров, который протестовал против строительства многоэтажного комплекса на месте бывшей гостиницы «Дружба» в Донецке, вчера был отпущен из зала суда. ... подробнее →

Кадровый блицкриг Верховной Рады: новые назначения и увольнения (ФОТО)

24.02.2014 18:46

Сегодня Украина узнала в лицо новые персоны, постепенно формирующие правительство: на заседании парламента был принят ряд отставок и назначений на должность. Верховная Рада освободила ... подробнее →

В Донецкой области разгромили пять офисов политических партий

24.02.2014 18:13

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, за последний и, пожалуй, самый напряжённый в политическом смысле месяц, в шахтёрском крае зафиксировано пять случаев совершения противоправных действий в ... подробнее →

Дипломаты России усомнились в легитимности власти в Украине (ВИДЕО)

В МИДе России считают Верховную Раду не легитимной 24.02.2014 17:54

Российское министерство иностранных дел сегодня выступило с официальный обращением, в котором выразило "глубокую озабоченность с точки зрения легитимности действий" в Верховной Раде Украины. ... подробнее →

Знаменитый футбольный клуб Украины остался без наставника (ВИДЕО)

24.02.2014 17:43

Главный тренер харьковского “Металлиста” Маркевич подал в отставку. Эту информацию подтвердили в пресс-службе футбольного клуба. Вместе с тем, в клубе не сказали о причинах, по ... подробнее →

Авербух и Спиваков отказались ехать в Донецк

24.02.2014 17:38

Завтра в столице Донбасса не увидят Константина Кинчева и участников "Ледового шоу" Ильи Авербуха: артисты массово отказываются от гастролей по Украине из-за сложной политической ситуации. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

Вверх