Россия опасается "чумного" украинского сала

25.02.2014 22:27

Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины приостановила сертификацию живых свиней и продукции свиноводства, поставляемой из страны в Россию, сообщает ТСН . - О восстановлении ... подробнее →

Выборы-2014 стартовали: первые кандидаты на президентское кресло (ВИДЕО)

25.02.2014 22:07

Сегодня о своём участии в предвыборной гонке заявили трое кандидатов. Лидер партии "УДАР", депутат парламента Украины Виталий Кличко подтвердил сегодня своё намерение баллотироваться в ... подробнее →

"Зенит" - "Боруссия": экс-футболист "Шахтёра" забил первым. Все шесть голов (ВИДЕО)

25.02.2014 21:32

В первом матче плей-офф 1/8 Лиги чемпионов санкт-петербургский "Зенит" проиграл дортмундской "Боруссии" - 2:4. Уже на 4-й минуте счёт открыл бывший футболист донецкого "Шахтёра" Мхитарян. Через ... подробнее →

Заявление Майдана: "Будем стоять до лета" (ВИДЕО)

25.02.2014 21:21

Майдан будет стоять, пока не изберут нового президента, заявил в эфире  Еспресо.TV доктор экономических наук и член Общественного Совета Майдана Владимир Лановой.  - У меня есть ... подробнее →

Астропрогноз на 26 февраля: главное - дожить до обеда

25.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Первая половина менее благоприятна, чревата опасностями, разногласиями, ссорами и конфликтами. Снижается жизненная сила. Вторая половина дня более благоприятная, ... подробнее →

Евромайдан превратили в компьютерную игру-"стрелялку"

Заставка игры. 25.02.2014 20:32

Онлайн-стратегия "Майдан", разработанная издательско-торговым домом "Этногенез и основанная на последних украинских событиях, будет представлена 27 февраля, но уже вызвала небывалый резонанс как в ... подробнее →

Как расстрелянного на Майдане музыканта похоронили в Донецкой области (2 ВИДЕО)

25.02.2014 20:16

В посёлке Дмитровка Донецкой области похоронили героя "Небесной сотни", 32-летнего Ивана Пантелеева. Он погиб 20 февраля во время противостояния с силовиками на улице Институтской в Киеве. ... подробнее →

Крымчане потребовали проведения референдума о независимости (ВИДЕО)

25.02.2014 20:05

У здания Верховного совета республики Крым прошёл митинг жителей региона. Участники митинга выразили сомнение в легитимности власти Верховной рады в Киеве. Несколько сотен активистов ... подробнее →

Анонимный звонок о минировании ОГА поднял на ноги все службы Харькова

25.02.2014 19:40

В Харькове неизвестный сообщил о заминировании помещения облгосадминистрации, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Харьковской области. 25 февраля, около 18.00 в дежурную ... подробнее →

Сын украинской певицы боится смотреть в глаза Майдану

25.02.2014 19:24

Сын народной артистки Украины Таисии Повалий сожалеет о том, что не вышел на Майдан. Он признался, что ему не хватило смелости, сообщает ТСН . Денис Повалий, который в настоящее время является ... подробнее →

Януковичу инкриминируют умышленное убийство

25.02.2014 19:12

Экс-президент Украины Виктор Янукович объявлен в розыск на основании предъявления подозрения по статье Уголовного кодекса об умышленном убийстве, передаёт УНИАН . Печерский районный суд ... подробнее →

Анфису Чехову в шахтёрской столице оскорбили (ФОТО)

Анфиса Чехова предстала перед дончанами во всей красе! 25.02.2014 18:55

Напряжённая ситуация в Украине, безусловно, влияет на настроение и артистов, и публики. Однако если первые стремятся в любое время и при любых обстоятельствах выполнять свою работу, то вторые ... подробнее →

В Донбассе мэры-долгожители сказали, чего они ждут от новой власти

25.02.2014 18:46

Процесс осмысления случившегося в стране начался в каждом городе. Громада ожидает: как будут вести себя местные власти, какую позицию займут градоначальники.  - Эти годы для Красного Лимана ... подробнее →

Защитники Донецка хотят в казарму и собирать автомат Калашникова

25.02.2014 18:31

Сегодня мэр Донецка Александр Лукьянченко обсудил с представителями правоохранительных органов вопросы предотвращения возможных беспорядков.  Александр Алексеевич обратился к жителям города ... подробнее →

Гривна начала укреплять позиции без вмешательства Нацбанка

25.02.2014 17:54

На межбанковском валютном рынке Украины торги закончились пусть и незначительным, но всё же повышением курса гривны. Так, цена на доллар США установилась на отметке 9,68 и 9,78 гривен. Таким ... подробнее →

Белорусский музыкант опубликовал новый скандальный политический памфлет

25.02.2014 17:38

Сергей Пархоменко - известный как рэпер Серёга - не остановился на достигнутом и написал ещё одно стихотворение о Евромайдане. Серёга, которого не испугали угрозы пользователей соцсетей после его ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх