Английская трагедия: "Тоттенхэм" и арбитр "убили" "Днепр"

Англичане с Романом Зозулей не церемонились. 27.02.2014 23:59

В ответном поединке за выход в 1/8 Лиги Европы команда Хуанде Рамоса открыла счёт, но затем пропустила три гола. Домашняя победа (1:0) сделала украинскую команду фаворитом этого противостояния. К ... подробнее →

Скандальное заявление нового премьера Крыма: "Янукович - наш президент" (ВИДЕО)

27.02.2014 22:18

Ранее Верховный совет Крыма отправил в отставку правительство автономной республики и назначил главой совета министров лидера партии "Русское единство" Сергея Аксёнова , сообщает РИА Новости . ... подробнее →

Ужасная сенсация в Донецке оставила болельщиков без весеннего еврофутбола

Бернард оказался бессилен. 27.02.2014 21:59

Чешская команда обыграла "горняков" на "Донбасс Арене" в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы и оставила нашу команду за бортом турнира. "Шахтёр" - "Виктория" - 1:2 Голы: 0:1 ... подробнее →

В России отменили концерт "Океана Эльзы" (ВИДЕО)

27.02.2014 21:42

Ледовый дворец в Санкт-Петербурге сообщает, что концерт знаменитой группы отменён. Накануне депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выступил с предложением запретить концерты украинских ... подробнее →

"Он - марионетка!": Янукович шокировал депутатов Верховной Рады (ВИДЕО)

27.02.2014 21:05

Депутаты высказали свои мнения относительно заявления Виктора Януковича , что он считает себя легитимным президентом Украины и собирается завтра дать пресс-конференцию в Ростове-на-Дону.  ... подробнее →

Астропрогноз на 28 февраля: избегайте начальства и интима

27.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Неблагоприятный день, наполненный самообманами и желанием утехи вопреки совести. Сегодня собираются все остатки тёмных энергий прошедшего месяца, чтобы ... подробнее →

Обеспокоенные жители Крыма засыпали Валуева жалобами и вопросами (ВИДЕО)

27.02.2014 20:50

Депутат Госдумы Николай Валуев, прибывший в Севастополь в составе российской делегации, пообщался с крымчанами. Российская делегация прибыла в Крым для общения с горожанами и для изучения ... подробнее →

Крымский парламент выбрал пророссийского премьер-министра (ВИДЕО)

27.02.2014 20:18

Новым премьером Автономной Республики Крым назначен депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии "Русское единство" Сергей Аксёнов. Об этом журналистам сообщили депутаты крымского парламента, ... подробнее →

Представитель "Батькивщины": "Никто не собирается наводить порядки в восточных регионах"

27.02.2014 20:02

Сегодня в Мариуполе городская власть и представители политических сил приняли совместное обращение, адресованное горожанам. Как сообщил заместитель руководителя Мариупольской городской ... подробнее →

Минус один: Днепропетровская область "обезглавлена"

27.02.2014 19:57

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников подал заявление об отставке по собственному желанию, сообщает пресс-служба ОГА. - Я искренне благодарен всем жителям ... подробнее →

Освобождённый активист считает, что Майдан начался с Донецка

27.02.2014 19:53

Сегодня Константин Лавров, выступивший в 2001 году против компании «МАКО» сына экс-президента страны Александра Януковича, рассказал о своём аресте, о том, как он выжил в заключении, а ... подробнее →

Мариупольские коммунисты потребовали национализировать предприятия Донбасса

27.02.2014 19:32

Представители всех политических партий города обратились к жителям с призывом сохранять порядок и спокойствие. 27 февраля вечером в малом зале мариупольского горсовета завершилась встреча ... подробнее →

"Оскар"-2014: все претенденты на лучший фильм (ФОТО)

27.02.2014 19:27

86-я церемония награждения за заслуги в области кинематографа состоится в эти выходные - 2 марта. А если вы ещё не успели составить своё представление о новинках, номинированных на самую престижную ... подробнее →

Турчинов объявил срочную подготовку Закона "О языке"

27.02.2014 19:03

Председатель Верховной Рады, и. о. президента Украины Александр Турчинов поручил создать Рабочую группу для разработки усовершенствованного законопроекта, передаёт УНИАН . Об этом Турчинов ... подробнее →

Гороскоп на 28 февраля-6 марта: начало весны будет напряжённым для Овнов, Тельцов, Дев, Козерогов и Рыб

27.02.2014 19:00

А вот у Близнецов, Раков, Львов, Скорпионов и Стрельцов наступает благоприятный период, говорит известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . Будьте очень внимательны ко всему новому, ... подробнее →

Остановлена работа украино-российского "морского пути"

27.02.2014 18:38

В настоящее время прекращены рейсы между Крымом и Россией на Керченской паромной переправе, сообщил СМИ диспетчер переправы. По его словам, следующий рейс из России должен был прийти в 16.30, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 56 новостей)

1234>»

Вверх