Губернатором Донецкой области назначат Рината Ахметова?

01.03.2014 23:53

Завтра губернаторами восточных областей Украины будут назначены Ахметов, Коломойский и Ярославский. Об этом сообщает  "Цензор.Нет" .  Вадим Новинский будет назначен представителем Киева ... подробнее →

Украинских пограничников от российских войск прикрывает "живой щит" (ВИДЕО)

01.03.2014 23:29

Ситуация в Балаклаве, где происходит противостояние пограничников Севастопольского отряда Морской охраны с вооружёнными людьми, которые ранее осуществили попытку его захвата, продолжает оставаться ... подробнее →

Проведение референдумов в Донецке и Крыму противоречит Конституции и законам Украины - и.о. генпрокурора

01.03.2014 23:24

Решения органов местного самоуправления в Автономной Республике Крым, городах Донецке и Севастополе о переподчинении им территориальных подразделений правоохранительных органов, создании местных ... подробнее →

Без паники! Министр обороны Украины опровергает провокационные слухи (ВИДЕО)

01.03.2014 23:12

В данный период времени Вооружённые силы Украины приводятся в высшую степень готовности, заявил на брифинге после заседания СНБО Александр Турчинов. И.о. президента подчеркнул, что все разговоры ... подробнее →

Новая тактика власти - олигархов назначают губернаторами: первый пошёл

Игорь Коломойский согласился возглавить Днепропетровскую облгосадминистрацию. Об этом сообщил Юрий Луценко. 01.03.2014 22:58

И.о. президента Александр Турчинов рассматривает вопрос о назначении на должности губернаторов восточных областей крупных местных бизнесменов и олигархов. Как сообщают источники "Украинской ... подробнее →

Тимошенко: "Только немедленное подписание Соглашения об ассоциации с ЕС спасёт Украину"

01.03.2014 21:42

Лидер "Батькивщины", бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала Верховную Раду срочно собраться на заседание и принять обращение к Евросоюзу "с предложением безотлагательно, в течение ... подробнее →

Мариупольцы потребовали от мэра назначить "народных" милиционеров (ВИДЕО)

01.03.2014 21:34

На сегодняшнем митинге простеста несколько тысяч горожан зачитали градоначальнику резолюцию, в которой они требуют выработать программу по борьбе с "коричневой чумой". Народ предложил ... подробнее →

"Все побежали и я побежал": Россия заявляет о тысячах беженцев из Украины

01.03.2014 21:15

По состоянию на 1 марта 2014 года российская миграционная служба зафиксировала более 143 тысяч беженцев из Украины в РФ. Поток беженцев растёт каждый день, сообщает издание "Внешнеэкономические ... подробнее →

Астропрогноз на 2 марта: время начала новой жизни

01.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Благоприятное время для начала новых дел и новой жизни. Очень важно начать новый цикл с проявления щедрости и быть открытым людям. Жадность погубит все ... подробнее →

В Москву на встречу с Путиным: Тимошенко спешит на помощь Украине (ВИДЕО)

01.03.2014 20:30

Экс-премьер Украины, не являясь членом Совета национальной безопасности и обороны Украины, тем не менее принимает участие в заседании СНБО , сообщила пресс-служба " Батькивщини ". - ... подробнее →

"Правый сектор" объявил о мобилизации и обратился к чеченским террористам (ФОТО)

01.03.2014 19:58

На страницах праворадикальной украинской организации в социальных сетях появились призывы к оружию. Лидер организации, Дмитрий Ярош обратился к чеченскому террористу Доку Умарову с просьбой ... подробнее →

Россия - НАТО: "У вас нет оснований для ввода войск в Украину" (ВИДЕО)

01.03.2014 19:26

У НАТО нет оснований вводить войска в Украину, заявила спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко. - На каком основании? Мы НАТО и США не дали согласия на ввод туда войск, - ... подробнее →

Донецк решил провести референдум о судьбе Донбасса (ВИДЕО)

01.03.2014 19:23

Также на внеочередной сессии Донецкого городского совета были узаконены заморозка тарифов, создание муниципальной милиции и поддержка русского языка. Горсовет решил: 1. Поддержать инициативы ... подробнее →

Над мариупольским горсоветом водрузили российский флаг и повязали мэру георгиевскую ленту (ФОТО)

01.03.2014 18:56

Около пяти тысяч человек пришли к зданию администрации, чтобы потребовать от мэра объяснений: он с народом или "киевскими фашистами"? Антимайдан начался у памятника Глебу Жеглову, олицетворяющего ... подробнее →

Краматорск: народ под флагом России кричал "Ура!" и не хотел отдавать налоги в Киев (ФОТО)

Под стенами горсовета собралось не меньше трёх тысяч краматорчан. 01.03.2014 18:47

В полдень под стенами горсовета собралось не менее трёх тысяч горожан, большей частью молодёжь и зрелые люди не старше 45 лет. Митингующие одобрили события в Крыму, осудили попытки силового ... подробнее →

Сберегли яйца: в Торезе бушевали казаки с российскими флагами и просились в Таможенный союз (ФОТО)

01.03.2014 18:30

Около пятисот человек пришли в Торезе на мероприятие, на которое созывали через соцсети и расклеенные всюду объявления (не довелось увидеть ни одного) на праздник "Донецкая весна". По сути, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх