"Путин, нам не нужна твоя защита!" Донецк протестовал против сепаратизма (ФОТО + ВИДЕО)

04.03.2014 21:58

Сегодня в столице Донбасса прошёл митинг тех, кого возмутили события последних дней. Его организаторами стали две дончанки - Диана Берг и Екатерина Кострова, которые вчера кинули клич в ... подробнее →

"Донбасс" вырвал в Риге преимущество "своего поля"

04.03.2014 21:44

Одержав в столице Латвии победу над "Динамо" 1:0, дончане обеспечили себе четвёртое место в конференции Запад, а вместе с этим - более комфортный календарь в первом раунде плей-офф. ... подробнее →

Американский военный мега-корабль не пропускают в Чёрное море (ВИДЕО)

04.03.2014 21:30

В ответ на российское вторжение, США направил ударную группу авианосца к Чёрному морю, чтобы иметь возможность реагировать на события на Крымском полуострове Украины - цитирует американское издание ... подробнее →

Астропрогноз на 5 марта: активно проявляйте свои чувства

04.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.   День верности своему долгу и конкретных активных действий. Благодаря помощи творческого мышления можно осознать сложные вещи и приблизить большие достижения в ... подробнее →

Театр провокаторов: зоркие репортёры разоблачили дуэт профессиональных кликуш (ВИДЕО)

04.03.2014 20:51

Журналисты раскрыли театральную труппу российских патриотов, провоцирующих антиукраинские митинги. На субботнем митинге в Харькове, участники которого штурмовали областную администрацию, кроме ... подробнее →

Яценюк обрадовал народ: Америка даст много денег (ВИДЕО)

04.03.2014 20:27

На брифинге в парламенте по итогам встречи с государственным секретарём США Джоном Керри премьер-министр Украины заявил о начале процесса подготовки к предоставлению Украине финансовой поддержки со ... подробнее →

Эмир Кустурица: "Украина идёт по югославскому сценарию" (ВИДЕО)

04.03.2014 19:58

- Не говорите мне, что люди на Майдане несут в жизнь Украины что-то хорошее, - заявил в интервью знаменитый режиссёр, который до сих пор считает себя югославом. Кинорежиссёр Эмир Кустурица ... подробнее →

"Неизвестный солдат" в Евпатории проговорился: "Мы - россияне" (ВИДЕО)

04.03.2014 19:13

Представитель спецназа, который блокирует украинские военные объекты на территории АРК - в Евпатории, Керчи, Севастополе и других городах, признался журналистам, что он и его коллеги - российские ... подробнее →

Новый глава Донецкого облсовета: "Не поддавайтесь на провокации!"

04.03.2014 19:05

Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий обратился к жителям региона. "Дорогие  земляки! Вчера меня избрали председателем областного совета. Я хочу поблагодарить ... подробнее →

"Заграница нам поможет": Словакия повернёт газовый вентиль на реверс

04.03.2014 19:02

Евросоюз готов поспособствовать Украине в её стремлении к независимости от поставок российского газа: правительство Словакии дало добро на реверсивные поставки "голубого топлива". Как сообщает УНИАН ... подробнее →

"Я пришёл с миром": онлайн-трансляция пресс-конференции госсекретаря США в Киеве (ВИДЕО)

04.03.2014 18:37

Государственный секретарь США Джон Керри прибыл в Киев. Он планирует встретится с утверждённым Верховной Радой временным исполняющим обязанности президента Александром Турчиновым и назначенным Радой ... подробнее →

Информационная война: в столице за ложь отключили российские телеканалы (ВИДЕО)

04.03.2014 18:19

Как сообщает пресс-служба одного из крупнейших в Киеве провайдеров Интернета и кабельного телевидения "Ланет", его руководство приняло решение приостановить трансляцию трёх российских телеканалов - ... подробнее →

Возмущённые украинские моряки - Путину: "Ваши заявления - неприкрытая ложь!" (ВИДЕО)

04.03.2014 17:51

Командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины "Славутич" и "Тернополь" в своём обращении  к мировым информационным компаниям и средствам массовой ... подробнее →

Экипаж флагмана украинского флота на весь мир подтвердил свою верность присяге (ВИДЕО)

04.03.2014 17:17

Моряки "Гетьмана Сагайдачного", который направляется с Кипра в Украину, провели необычную акцию в подтверждение верности своему народу: они выстроились на палубе, составив из себя живой ... подробнее →

Российские коммунисты ищут спонсора "Правого сектора"

04.03.2014 17:07

Фракция КПРФ Государственной Думы обратилась в Генеральную прокуратуру для проверки фактов финансирования Москомприватбанком украинской националистической организации, сообщается на сайте партии . ... подробнее →

В Донбассе высотные дома лишены газоснабжения из-за беглых жильцов

04.03.2014 16:40

Почти месяц жители двух многоэтажных домов - №12 по улице Прилуцкая и 60-го по улице XIX Партсъезда лишены газоснабжения. И перспективы подачи газа - весьма туманны, хотя в доме не было ЧП, а сеть ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 39 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх