Российский певец сменил имя: "Не хочу быть однофамильцем украинского националиста"

07.03.2014 23:19

Известный исполнитель шансона - Андрей Бандера решил сменить псевдоним. Теперь 42-летний артист будет выступать под своим настоящим именем - Эдуард Изместьев. Певец признался, что в связи с ... подробнее →

Украинские военные заперлись в бункере: захвачен командный пункт противовоздушных войск

07.03.2014 22:55

7 марта днём был заблокирован запасной командный пункт (ЗКП) тактической группы "Крым" Воздушных Сил Вооружённых Сил Украины.К вечеру ситуация обострилась, передаёт УНИАН , со слов представителя ... подробнее →

Прощай, грудь! Голливудская мать-героиня снова готовится лечь на операционный стол (ВИДЕО)

07.03.2014 21:22

Год назад общественность шокировала новость о том, что Анджелина Джоли решилась на операцию по удалению молочных желез. Известная голливудская актриса на этом не остановилась - она продолжает борьбу ... подробнее →

"Донбасс"-"Динамо": серия плей-офф начата с рекорда и волевой победы!

Клэй Уилсон стал автором забитой шайбы и голевого паса. 07.03.2014 21:17

В первом поединке серии плей-офф "Донбасс" оказался сильнее рижского "Динамо" - 5:2. Донецкие хоккейные болельщики дождались этого! Политические страсти в нашем городе уступили место спортивным. ... подробнее →

Астропрогноз на 8 марта: вам необходим свежий воздух

07.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  День самоанализа и обдумывания своих ошибок. Сегодня вам обязательно нужно измениться, поскольку всё плохое, что было в прошлом, может сгореть в пламени осознания. ... подробнее →

Одинокий украинец и гигантский ледокол - главные новости открытия Паралимпийских игр (ФОТО + ВИДЕО)

07.03.2014 20:48

В эти минуты на стадионе "Фишт" в Сочи завершилась торжественная церемония открытия зимней Паралимпиады, в которой в числе 1600 спортсменов со всего мира принимают участие и украинские паралимпийцы. ... подробнее →

Советница Януковича призналась оппозиции в любви: "Я здесь как рыба в воде" (ВИДЕО)

07.03.2014 20:03

Народный депутат Партии регионов, бывший советник беглого главы государства Анна Герман рассказала в интервью российскому телеканалу "Дождь" о переломном моменте в жизни четвёртого президента ... подробнее →

В Крыму военные опасно заблокировали газопровод (ВИДЕО)

07.03.2014 19:25

В окрестностях города Армянск блокирована газовая магистраль "Черноморнефтегаза". Вооружённые люди окружили её, зайдя вглубь охранной зоны, которая составляет 200 метров, и сообщают, что местность ... подробнее →

Украинские паралимпийцы устраивают акцию протеста в Сочи (ВИДЕО)

07.03.2014 19:03

Сегодня в Сочи в 18.00 по киевскому времени началась церемония открытия Паралимпиады, в которой примут участие порядка 600 спортсменов из 45 стран. Украинская сборная не будет бойкотировать открытие ... подробнее →

Официально: Губарева посадили по трём статьям (ВИДЕО)

07.03.2014 18:35

Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство главного следственного управления СБУ об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца в отношении гражданина ... подробнее →

Налоговики Мариуполя: "Появился ещё миллион!"

07.03.2014 18:17

В инспекции заявили, что в январе-феврале подоходных налогов поступило даже больше, чем в прошлом году. Размер зачисленных средств составил 43,2 млн. гривен, что на 1,2 млн. больше аналогичного ... подробнее →

Диана Арбенина: "Дайте нам воспитывать детей, ходить на работу!"

07.03.2014 17:44

На концерте "Чартова дюжина", подводящем итоги одноименной премии "Нашего радио", в Санкт-Петербурге от рок-музыкантов многие ждали публичных выступлений по поводу ситуации на Украине.  ... подробнее →

Житель Донбасса заказал и развесил антивоенные плакаты ФОТО)

07.03.2014 17:30

Константин Ребенко, предприниматель из Луганской области, за свои деньги разместил на улицах Алчевска и Перевальска антивоенные плакаты. Тематика социальной рекламы мирная и направлена на ... подробнее →

Волынец был вынужден опровергнуть страшные шахтерские слухи

07.03.2014 17:26

Социальные программы для шахтеров сокращены не будут. Об этом на пресс-конференции заявил председатель Конфедерации независимых профсоюзов Украины, а также Независимого ... подробнее →

Миграционная служба России опровергла заявление журналистов о беженцах

07.03.2014 17:12

Заместитель главы Федеральной миграционной службы России Анатолий Фоменко сообщил, что массового приезда граждан Украины в Россию работники его ведомства не зафиксировали. - С 1 января этого года ... подробнее →

Новый губернатор Донецкой области: "Региональная власть работала нечестно"

07.03.2014 16:55

Сегодня на заседании Общественного совета при ОГА новый губернатор Донецкой области Сергей Тарута пообещал, что доверие к власти вернется и что он возлагает большие надежды на  амбициозных и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх