В Донецкой области ОБСЕ собирает военных и пограничников (ВИДЕО)

13.03.2014 22:15

За первые сутки пребывания в Донбассе представители ОБСЕ посетили две воинские части и проверили работу пограничного пункта "Успенка". Кроме того, как заявил донецким журналистам подполковник ... подробнее →

Во время столкновений в Донецке погиб человек (ФОТО)

13.03.2014 21:57

Массовая драка на площади Ленина между сторонниками единой Украины и пророссийски настроенными протестующими закончилась трагедией. В результате столкновений погиб один человек. Об этом ... подробнее →

"Донбасс" позволил рижскому "Динамо" ещё поиграть (ВИДЕО)

На 39-й минуте Туомас Киискинен сократил разрыв в счёте. 13.03.2014 21:49

Донецкая хоккейная команда уступила латвийской - 1:2. Серия плей-офф между этими соперниками продолжается. Проиграв "Донбассу" уже три матча, рижане понимали, что следующая неудача оставит их за ... подробнее →

В Донецке митинг за единую Украину превратился в кровавое побоище (ФОТО + ВИДЕО)

13.03.2014 21:20

Сегодня в 18.00 на площади Ленина собрались участники антивоенного митинга. Пророссийские активисты заранее знали о нём и зазывали людей "подпортить картинку СМИ". К началу митинга протестующих ... подробнее →

Игры патриотов: на границе с Украиной проходят масшабные учения российских войск (ВИДЕО)

13.03.2014 21:03

В Ростовской, Белгородской, Тамбовской и Курской областях России проходят плановые военные учения. В Москве снова настаивают, что с крымским кризисом это не связано, так как целью этих манёвров ... подробнее →

Астропрогноз на 14 марта: после обеда начнётся прекрасное время

13.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. Первая половина дня неблагоприятная. Нельзя ничего начинать, так как будете втянуты в лишние заботы, потеряете много сил и времени. После обеда начнётся прекрасное время, ... подробнее →

Караул устал: пока Турчинов говорит о мире, украинские военные готовятся дать отпор (ВИДЕО)

13.03.2014 19:52

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов убеждён, что совместными усилиями всех цивилизованных стран военная агрессия России будет остановлена. Об этом он заявил в ... подробнее →

В Донбассе на пожаре погиб пенсионер (ФОТО)

13.03.2014 19:36

Трагедия произошла на частном подворье в мариупольском поселке Новосёловка. Около трёх часов дня огонь окутал дом по переулку Кленовому, в котором проживал престарелый мужчина. Стены ... подробнее →

Лучшее украинское шампанское уезжает из Москвы

13.03.2014 19:28

Представительство "Artemovsk Winery" покидает столицу России. ЧАО "Артемовск Вайнери", которое является одним из крупнейших производителей игристых вин в Украине и одним из крупнейших в ... подробнее →

Сотрудники телеканала "Рада" взбунтовались против новой власти (ВИДЕО)

13.03.2014 19:09

На парламентском телеканале разразился скандал из-за руководителя, назначенного новым правительством. Сотрудники канала "Рада" выразили недоверие исполняющему обязанности директора канала Василию ... подробнее →

Гороскоп на 14 - 20 марта: у Овнов, Тельцов, Близнецов, Дев, Весов, Скорпионов и Водолеев наступило время активных действий

13.03.2014 19:00

А Ракам, Стрельцам, Козерогам и Рыбам нужно уделить время своим близким, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . Пришло время для серьёзных шагов и решений. Смело смотрите ... подробнее →

Вот это ограбление! У пенсионерки украли 50 литров вина и на закуску - ведро картошки

13.03.2014 18:45

Для поимки преступников правоохранителям понадобилось всего 24 часа. Выяснилось, что кражу совершили рецидивисты, которые как раз дожидались вердикта суда на свободе. Парни с размахом отмечали ... подробнее →

Охрана не помогла: украинского газового магната на улице скрутила "Кобра" (ВИДЕО)

13.03.2014 18:27

12 марта в Австрии Федеральное агентство по преступности задержало Дмитрия Фирташа по подозрению во взяточничестве и организации террористических формирований, сообщается в спецвыпуске ТСН. ... подробнее →

Кошмар! Знаменитая российская певица потеряла ребёнка

13.03.2014 18:20

В феврале журналисты узнали, что популярная певица Валерия и её супруг, продюсер Иосиф Пригожин скоро станут родителями . И вот - такой удар. Пара, у которой от предыдущих браков есть по трое ... подробнее →

Как выбрать спутницу для сна: смотрите, щупайте и нюхайте (ФОТО)

Перед сном Ваня читает сестричке Маше сказку, и детям очень удобно на подушках с полиэфирным наполнителем. И засыпают малыши на них крепко. 13.03.2014 18:15

Увиденная во сне подушка обещает отдых и наслаждение, говорят "сонники". Но в повседневной жизни именно подушка становится причиной того, что мы не выспались. Чтобы Морфей обеспечил крепкий сон нашим ... подробнее →

Демонстрация силы: российский БТР обстрелял украинский самолёт (ВИДЕО)

13.03.2014 18:01

Сегодня около 13.00 во время авиапатрулирования Госпогранслужбы с российского блокпоста со стороны населенного пункта Армянск была демонстративно открыта стрельба из БТРа. Об этом сообщили в Отделе ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх