"Поезд дружбы" привёз из России в Крым зенитный дивизион (ВИДЕО)

15.03.2014 23:35

В Крым прибыл российский зенитно-ракетный дивизион, сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook . - По оперативным данным группы ... подробнее →

Минобороны поторопилось с победными реляциями: на Херсонщине встали лагерем россияне (ВИДЕО)

15.03.2014 22:43

120 российских десантников высадились на Арабатской стрелке на территории Херсонской области. О том, как разворачивались события, со слов очевидцев ранее сообщал "Донбасс" . По словам ... подробнее →

В Донецке высадился немецкий десант с одеялами (ФОТО + ВИДЕО)

15.03.2014 22:06

В аэропорт имени С.С. Прокофьева прибыл гуманитарный груз из Германии. Он собран представителями Красного Креста ФРГ и направлен на оказание помощи жителям Донецкой области. - Сегодня на ... подробнее →

Бдительные дончане уведомили власти о готовящихся провокациях и терактах

15.03.2014 21:40

Координационный комитет патриотических сил Донбасса предупреждает граждан и власти Донецка и Донецкой области, о готовящихся провокациях и возможных террористических актах в Донецке 16 марта, - об ... подробнее →

Тина Кароль завершила гастроли и сделала потрясающий подарок поклонникам (ВИДЕО)

15.03.2014 21:31

14 марта сольным концертом в Сумах завершился всеукраинский тур Тины Кароль "Сила любви и голоса" К его финалу певица порадовала своих фанов и выпустила музыкальное видео на песню "Удаляюсь" из ... подробнее →

Гвардейцы кардинала: как формируется Национальная гвардия Украины (ВИДЕО)

15.03.2014 21:14

На Украине создаётся Национальная Гвардия. Соответствующий указ уже подписан Александром Турчиновым, назначенным Верховной радой исполняющим обязанности президента страны. Согласно закону, новое ... подробнее →

Модные дизайнеры вдохновлялись Майданом и посвящали свои коллекции "Небесной сотне" (ФОТО + ВИДЕО)

15.03.2014 20:26

С 14 по 20 марта в Киеве в рамках 34-ой Украинской недели моды работает экспозиция "Ukraine Inspired", на которой представлены fashion-проекты украинских модельеров, в основе концепции которых лежит ... подробнее →

"Донбасс" и рижское "Динамо" превратили хоккей в "теннисный" матч

15.03.2014 19:31

Дончане проиграли в Риге шестой матч 1/4 финала конференции Запад со счётом 1:2, после чего счёт в серии стал равным 3:3, и теперь полуфиналист выявится в седьмом поединке, который состоится 17 марта ... подробнее →

"Губаревцы" в Донецке срывали украинские флаги везде, где встречали (ВИДЕО)

15.03.2014 19:10

Сегодня во время "пророссийского марша" по центру Донецка его участникам случайно встретился на пути государственный флаг, вывешенный возле отделения одного из банков на проспекте Богдана ... подробнее →

Украина - это люди! Креативная молодёжь устроила грандиозный флешмоб (ВИДЕО)

15.03.2014 18:55

В Черкассах более ста жителей города вышли на площадь Шевченко - и создали живую карту Украины. Инициатором этой акции стал Черкасский молодёжный ресурсный центр. "Крым - это Украина", "Украина у ... подробнее →

"Металлург" (Д) - "Ильичёвец": соперники воспользовались ошибками друг друга

Жуниор Мораес сравнял счёт. 15.03.2014 18:51

"Металлург" (Донецк) - "Ильичёвец" (Мариуполь) - 1:1 Голы:   0:1 Вячеслав Чурко, 21, 1:1 Жуниор Мораес, 48. Немногочисленные болельщики на стадионе "Металлург" в Донецке стали ... подробнее →

Как пророссийские митингующие громили донецкое СБУ (ФОТО + ВИДЕО)

15.03.2014 18:35

Сегодняшний митинг сторонников "народного губернатора" Павла Губарева закончился плачевно для силовиков. В полдень на площади Ленина начался митинг за референдум и федерализацию. Состоится ли эта ... подробнее →

Онлайн-трансляция: пресс-конференция крымского наблюдательного совета (ВИДЕО)

15.03.2014 18:31

Медиацентр проводит встречу наблюдателей, которые будут следить за ходом крымского референдума, с представителями СМИ. Миссия наблюдателей от Совета Федерации, направленная на референдум в ... подробнее →

Онлайн-трансляция: Россия блокировала "крымскую" резолюцию Совбеза ООН (ВИДЕО)

15.03.2014 18:18

Совет Безопасности ООН сегодня провёл голосование по подготовленному США проекту резолюции, заявляющему о незаконности референдума в Крыму. Большинство проголосовало "за", а Россия воспользовалась ... подробнее →

Уродливая реальность: в Крыму опасно иметь личное мнение - это называют "провокацией" (ВИДЕО)

15.03.2014 17:58

"Зелёные человечки", оккупировавшие крымские города, так беспомощны, что на их защиту встаёт местная "самооборона". И защищает она солдатиков от крымских бабушек, посмевших стыдить военных. Один ... подробнее →

Харьковские студентки и преподаватель пострадали от взрыва (ФОТО + ВИДЕО)

15.03.2014 17:22

В главном корпусе Харьковского университета им. Каразина около 15.00 произошёл взрыв, сообщает Mediaport . По предварительной информации, взрыв без дальнейшего горения произошел на третьем этаже ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 47 новостей)

123>»

Вверх