Митингующим, ворвавшимся в здания СБУ и облпрокуратуры, угрожают лишением свободы

16.03.2014 22:57

Милиция Донецка предупредила граждан о недопустимости противозаконных действий, за которые предусмотрена уголовная ответственность, и призвала сдать оружие.  Напомним, сегодня в течение дня ... подробнее →

Крымский референдум: в Севастополе обработано 100% бюллетеней

16.03.2014 22:43

Только что стали известны предварительные результаты референдума в Крыму. По АРК уже обработано 65% бюллетеней. 96,6% участников референдума проголосовали за присоединение к России и 2,8 %  - за ... подробнее →

Константин Хабенский опроверг заявление: "Я занимаюсь совершенно другими делами"

16.03.2014 22:23

Российский актер Константин Хабенский опроверг приписываемые ему заявления о несогласии с позицией России по Крыму. По его словам, он не делал никаких подобных заявлений и вообще не понимает, о ... подробнее →

Скандальный Джастин Бибер наколол девочку (ФОТО)

16.03.2014 21:42

Кумир молодежи, сладкоголосый певец Джастин Бибер, сделал себе новое тату. Артист набил на правой руке известное произведение британского стрит-арт художника - "Девочку с шаром". Оригинальная ... подробнее →

Крым начинает процесс воссоединения с Россией, заявил первый вице-премьер

16.03.2014 21:23

Верховный совет Крыма на заседании в понедельник, 17 марта, оформит официальную заявку на вступление республики в состав Российской Федерации, сообщил первый вице-премьер правительства Крыма Рустам ... подробнее →

Астропрогноз на 17 марта: равновесие восстанавливается

16.03.2014 21:09

Общая характеристика дня.  Сегодня необходимо восстанавливать физическое и душевное равновесие. Сохраняйте спокойствие и мир в душе, будьте скромны и умеренны во всём. Появляется творческое ... подробнее →

"Губаревцы" целый день бродили по Донецку и захватывали всё, что попадалось под руку (ФОТО + ВИДЕО)

16.03.2014 20:58

На сегодняшний митинг, начавшийся в полдень на площади Ленина, пришли почти три тысячи человек. События развивалсь по уже ставшему традиционным сценарию. Митинг начался мирно и спокойно, ... подробнее →

Как митинговали в Харькове, Николаеве, Одессе, Луганске и Донецке

Подобного рода бюллетеней сейчас на юго-востоке Украины - пруд пруди. 16.03.2014 20:44

Пока в Крыму проходил референдум, остальные регионы юго-востока Украины сотрясали пророссийские митинги. В Харькове не только развернули огромный флаг РФ и попытались штурмовать ... подробнее →

Итоги Паралимпиады-2014: Украина обогнала Францию, Японию и США (ФОТО)

16.03.2014 20:19

В неофициальном командном зачете впереди украинской сборной только команды России, Германии и Канады. Сегодня в Сочи завершились XI Паралимпийские зимние игры. На соревнованиях разыграли 72 ... подробнее →

Как стать членом Нацгвардии: координаты вербовочных служб

Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что вербовочная служба Нацгвардии работает с 7.00 до 22.00. 16.03.2014 20:12

Национальная гвардия Украины, обретшая жизнь на этой неделе благодаря голосованию в Верховной Раде и подписи и.о. президента Александра Турчинова, зовёт в свои ряды всех желающих. Как заявил на ... подробнее →

На крымском референдуме обнаружены аномалии

Александр Черненко уверяет, что "явка не такая высокая". 16.03.2014 19:57

Аномально высокая явка крымчан на референдуме является результатом того, что в списки для голосования прямо на избирательных участках заносят всех желающих граждан России, а также голосующих на ... подробнее →

Лидер "Правого сектора" рассказал, как нужно воевать с Россией

Ярош готов партизанить и диверсантить. 16.03.2014 19:49

Объявленный РФ в розыск за терроризм лидер радикального "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что правительство Украины обязано безотлагательно сформировать ставку верховного главнокомандования, ... подробнее →

Луганчане ответили на пять вопросов "народного референдума" (ВИДЕО)

16.03.2014 19:29

Своеобразный "народный референдум" состоялся сегодня в Луганске, С шести утра и до шести вечера на площади возле памятника Тарасу Шевченко выставили палатку и раздавали бюллетени. В ... подробнее →

"Шахтёр" "по-бразильски" разгромил "Металлург"

Алекс Тейшейра отметил "дублем" свой сотый матч в чемпионатах Украины. 16.03.2014 19:02

В первом весеннем матче текущего чемпионата "горняки" одержали крупную победу в Запорожье благодаря голу Адриано и "дублю" Тейшейры. "Металлург" З – "Шахтёр" - 0:3 Голы: Адриано, ... подробнее →

Как одесситы под песни Газманова скандировали свои требования (ВИДЕО)

16.03.2014 19:01

Более двух тысяч одесситов с российскими флагами прошли колонной по улицам города. Участники шествия двинулись колонной от Куликова поля, прошли по проспектам Шевченко и Гагарина, и снова ... подробнее →

Томенко: Отвественность за нового губернатора лежит на Кличко

16.03.2014 18:36

Народный депутат Николай Томенко выразил удивление разговорами о его причастности к назначению нового председателя Черкасской ОГА Юрия Ткаченко и подчеркнул, что кандидатура руководителя Черкасской ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх