Семь мартовских тезисов Путина

Премьер Крыма Сергей Аксёнов, спикер парламента полуострова Владимир Константинов, президент РФ Владимир Путин и градоначальник Севастополя Алексей Чалый скрепили договор подписями и рукопожатием. 19.03.2014 22:10

Перед тем, как подписать во вторник договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ (неужели кто-то сомневался, что после всего случившегося в АРК он это сделает?), российский президент около ... подробнее →

Онлайн-трансляция заседания Совбеза ООН по "украинскому вопросу" (ВИДЕО)

19.03.2014 21:35

В ночь на 20 марта Совет Безопасности ООН проводит очередное открытое заседание по Украине. На заседании выступят заместитель генсека ООН Ян Элиассон, а также помощник по правам человека Иван ... подробнее →

Жители Донбасса реагируют на перемещение украинских войск (ФОТО)

Десантники, которых перебросили к нам из Днепропетровской области, вынуждены скитаться по полям и спать в боевых машинах. 19.03.2014 21:22

Противостояние с Россией заставило украинскую армию стягивать своё немногочисленное вооружение к восточным границам. Однако здесь военные встретили неожиданное препятствие: напуганные местные жители ... подробнее →

Астропрогноз на 20 марта: будьте внимательны с детьми и животными

19.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  День испытания души и проверки на порядочность. Полезно избавлять сознание  от  лжи, гордыни, наваждения, обдумывать свои поступки и даже помыслы. ... подробнее →

В Киеве неизвестные подожгли Дом архитектора (ВИДЕО)

19.03.2014 20:54

На улице Бориса Гринченко горит Дом архитектора, сообщает Еспресо.TV. Неизвестные забрасывают здание дымовыми шашками. О пожаре журналистам Еспресо.TV сообщили сотрудники Национальной ... подробнее →

Прощай, СНГ! Украина выходит из Содружества и вводит визовый режим с Россией (ВИДЕО)

19.03.2014 20:08

Украина начинает процедуру выхода из Содружества независимых государств, сообщил на брифинге секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий. - СНБО приняла решение ... подробнее →

В Крыму началась раздача российских паспортов

19.03.2014 19:20

В Крыму Федеральная миграционная служба РФ начала выдачу российских паспортов, сообщил глава ведомства Константин Ромодановский. Ранее 19 марта президентом РФ в Госдуму был внесён законопроект о ... подробнее →

Чиновник рассказывает, как жить дальше: "Центр нужно лишать полномочий"

19.03.2014 18:40

В этом уверен Александр Вилкул, который призывает официальный Киев не только говорить с регионами, но и слышать их . По словам Вилкула, нынешняя ситуация в Крыму складывалась годами. А за ... подробнее →

После чудо-укола почти здоровая Тимошенко возвращается в Киев

19.03.2014 18:04

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко покинула берлинскую клинику "Шарите", где после освобождения проходила курс лечения, и возвращается в Киев, пишут РИА Новости , ссылаясь на сообщение медицинского ... подробнее →

"Shell" уходит из акватории Чёрного моря на материковую Украину

19.03.2014 17:32

"Shell" вышла из переговоров о разработке Скифского участка шельфа Чёрного моря, сообщает  Интерфакс со ссылкой на пресс-службё компании.  Компания ожидала, что подписание договора ... подробнее →

Украина отказалась от проведения крупнейшего спортивного чемпионата (ВИДЕО)

19.03.2014 17:17

Директор турнира Евробаскет-2015 заявил об отказе проведения чемпионата Европы по баскетболу и попросил провести аналогичный турнир двумя годами позже. - Чтобы стать успешными, такие проекты ... подробнее →

В центре Донецка подожгли магазин

19.03.2014 17:02

В 1:30 ночи поступил сигнал "тревога" из магазина сантехники по улице Университетской. Прибывший на место наряд Государственной службы охраны обнаружил, что из разбитой витрины на улицу ... подробнее →

Участница №19: любительница музыки и спорта Наталья Пунько

19.03.2014 16:56

18 лет, г. Угледар . - Учусь на юридическом факультете и в свой карьере хочу достичь отличных результатов. Люблю кино, музыку и поэзию. Занимаюсь спортом. Мне нравится путешествовать, ... подробнее →

Путин внёс в Госдуму законопроект о вхождении Крыма в состав России

19.03.2014 16:36

Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроекты, связанные с присоединением Крыма к РФ, сообщают РИА Новости со ссылкой на управление по связям с общественностью нижней палаты. Первый ... подробнее →

Участница №18: будущий финансист-путешественник Кристина Абрамович

19.03.2014 16:03

16 лет, г. Донецк . - Учусь в Донецком филиале Украинского государственного университета финансов и международной торговли на специальности "Финансы и кредит". Люблю животных и природу, и ... подробнее →

Валерию Меладзе трудно сдержать слёзы из-за событий в Украине

19.03.2014 15:57

Известный российский певец очень остро переживает всё происходящее в нашей стране. Валерий Меладзе признался, что когда думает о том, что происходит в Украине, ему трудно сдержать слёзы, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 42 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх