Первый блин для дончан вышел крупным комом

20.03.2014 22:28

В стартовом поединке полуфинальной серии Кубка Гагарина в конференции Запад "Донбасс" в Праге проиграл "Льву" - 2:5. Первый в истории обеих команд полуфинал конференции Кубка Гагарина соперники ... подробнее →

Спеши лечиться: лекарства стремительно дорожают (ВИДЕО)

20.03.2014 22:13

В Украине за последний месяц существенно, на 15-30%, подорожали медпрепараты. Фармацевты резкий скачок цен объясняют ростом курса доллара и прогнозируют, что тенденция к подорожанию может ... подробнее →

Грандиозный пожар: горят украинские танки и взрываются боекомплекты (ВИДЕО)

20.03.2014 21:31

В Кривом Роге горит танковая бригада, сообщает УНИАН . В 17.50 в 17-й отдельной танковой бригаде 6-го армейского корпуса Сухопутных войск в Кривом Роге Днепропетровской области возник ... подробнее →

Астропрогноз на 21 марта: уверенные люди смогут совершить невозможное

20.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Очень интересный день, связанный с духовным преображением и началом нового цикла жизни. Душа  обновляется,  и человек осознанно управляет этим ... подробнее →

"Губаревцев" на донецком флешмобе распугали донецкие журналисты (ВИДЕО)

20.03.2014 20:20

Сегодня вечером в крупнейшем ТРЦ шахтёрской столицы "Донецк-Сити" жители города - сторонники единой Украины - провели флешмоб. Во время встречи участники пели украинский гимн и размахивали флагами. ... подробнее →

Обама "болеет" за Украину: "Одних слов недостаточно, мы готовим реальную помощь" (ВИДЕО)

20.03.2014 20:02

Президент США Барак Обама призвал Конгресс немедленно принять законы, которые бы помогли стабилизировать экономику Украины, поскольку заверений о поддержке недостаточно.   Об этом ... подробнее →

В Донецкой области из "бомжатника" делают "конфетку" для сироты (ФОТО)

20.03.2014 19:18

В Артёмовске, согласно программе по обеспечению жильём детей-сирот и лишённых родительской опеки, начали ремонт брошенной однокомнатной квартиры. За счёт спонсоров, которые изыскали возможность ... подробнее →

Гороскоп на 21-27 марта: удачная неделя для Овнов, Тельцов, Стрельцов и Козерогов

20.03.2014 19:00

А Ракам, Львам, Девам, Скорпионам и Водолеям нужно быть осмотрительными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . Хорошее время для обнаружения в себе талантов и начала ... подробнее →

Элита в запасе: политики и артисты отправляются в военкоматы (ВИДЕО)

20.03.2014 18:43

Украинские звёзды и чиновники начали записываться в ряды Вооружённых Сил Украины. Украина объявила частичную мобилизацию . Вступить в армию готовы не только рядовые украинцы, но и известные ... подробнее →

"Помогите, детей заберите!" - умолял горловский дядя

Родители Никиты и Саши скрепя сердце разрешили сфотогрофировать сыновей в профиль: уж больно деликатная это тема - усыновление. 20.03.2014 18:04

Среди городов, не имеющих дома малютки и детских домов, Горловка занимает первое место в области по национальному усыновлению сирот. Судьбы местных детишек свидетельствуют о том, что в приёмных ... подробнее →

Губернатор Донецкой области и министр экономики хотят сотрудничать с Россией

20.03.2014 17:41

Сегодня Сергей Тарута во время совместного брифинга в Донецке с министром экономического развития и торговли Павлом Шереметой раскритиковал действия украинского МИДа: - Развитию торговых ... подробнее →

Евросоюз подумал и передумал угрожать санкциями России (ВИДЕО)

20.03.2014 17:32

Европейский Союз в данное время не будет вводить экономические санкции против России из-за аннексии Крыма, но продолжит оказывать давление на Москву, сообщает УНИАН. Об этом журналистам заявил ... подробнее →

Популярные украинские музыканты поддержали Украину и остались без концертов

20.03.2014 16:49

В Российской Федерации были отменены все выступления украинской группы, участники которой поддерживали Евромайдан. По словам продюсера группы Алексея Согомонова, конкретно коллективу никто в ... подробнее →

Неистовый Жириновский: "Нам не нужна граница с Украиной. Нам нужно двигаться дальше" (ВИДЕО)

20.03.2014 16:37

Перед голосованием по законопроекту об аннексии Крыма Россией Владимир Вольфович под аплодисменты зала озвучил имперские амбиции России - дескать, зачем останавливаться на Крыме, если можно ... подробнее →

Тимошенко: "Я вернулась. Сочувствую всем, кто не ждал" (ВИДЕО)

20.03.2014 16:17

На заседании фракции “Батькивщина” с участием экс-премьер-министра Юлии Тимошенко обсуждалась ситуация в Украине и была подтверждена готовность экс-премьера баллотироваться в президенты, ... подробнее →

Госдума приняла закон о вступлении Крыма в РФ

20.03.2014 15:57

Российские депутаты проголосовали в поддержку документа, внесённого на рассмотрение Владимиром Путиным .  За закон о вступлении Крыма в состав РФ и образовании в стране новых субъектов - ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх