Яценюк: "Россия мстит Украине, повышая цену на газ" (ВИДЕО)

21.03.2014 21:53

Украинский премьер заявляет, что отмена скидки на газ - это наказание за Ассоциацию с ЕС. Арсений Яценюк сообщил, что РФ отменяет скидки на газ и, более, того, повышает цену на голубое ... подробнее →

Крым и Россию объединил огненный дождь (ВИДЕО)

21.03.2014 21:25

В Москве, Севастополе и Симферополе состоялся грандиозный фейерверк по случаю воссоединения Крыма с Россией. Как сообщает РИА Новости , в Москве салют шёл с 10 точек. Салютные батареи были ... подробнее →

Астропрогноз на 22 марта: сегодня главное - не оставаться одному

21.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. Энергии дня позволяют бесстрашно двигаться вперёд в выбранном вами направлении. Обостряется интуиция, проясняется суть всех событий. Однако нельзя лгать и нарушать ... подробнее →

Откровения Тимошенко в прямом эфире: "Путин - враг №1" (ВИДЕО)

21.03.2014 20:45

Об этом экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила во время интервью на телепередаче "Шустер.LIVE". Тимошенко подчеркнула, что Путину не удалось "взять Украину политически, ... подробнее →

Исторический момент: как Украина подписывала соглашение с ЕС (ВИДЕО)

21.03.2014 20:22

Сегодня утром была подписана политическая часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом . На пресс-конференции после завершения саммита ЕС, на котором его лидеры и премьер-министр Украины Арсений ... подробнее →

Украинские моряки попытались освободить из плена свои корабли (ВИДЕО)

21.03.2014 19:54

Морской тральщик "Черкассы" сегодня безуспешно попытался вырваться из озера Донузлав, после чего занял оборону и остаётся верен присяге вместе с десантным кораблём "Константин Ольшанский".  Об ... подробнее →

"Донбасс" протестует против "очковтирательства" Континентальной Хоккейной Лиги

21.03.2014 18:38

Хоккейный клуб "Донбасс" выражает решительный протест на решение руководства КХЛ относительно запрета на проведение матчей 1/2 финала конференции Запад в Донецке. На официальном сайте команды ... подробнее →

Свобода дорогой ценой: Фирташа выпускают под залог (ВИДЕО)

21.03.2014 18:25

Суд Вены принял решение освободить под залог украинского предпринимателя Дмитрия Фирташа, сообщает  РИА Новости . Дмитрий Фирташ был задержан полицией Австрии в одном из фешенебельных ... подробнее →

Мадонна тряхнула стариной и снялась в эротической рекламе (ВИДЕО)

21.03.2014 17:36

Поп-королева исполнила главную роль в стильном клипе, рекламирующем её собственную линию косметики. Мадонна отличается не только музыкальными способностями, но и предпринимательской хваткой. Она ... подробнее →

В Верховную Раду поступил законопроект о вхождении Украины в НАТО

21.03.2014 17:17

Нардеп Олег Ляшко внёс на рассмотрение украинского парламента проект постановления "Об обретении Украиной членства в Организации Североатлантического договора и в Европейском союзе". ... подробнее →

Прививка от жадности: задержан глава правления "Нафтогаз Украины"

21.03.2014 17:05

В рамках расследования коррупционных схем в газовой отрасли, сотрудниками МВД сегодня задержан Евгений Бакулин, сообщает министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook. - Только ... подробнее →

В Донбассе танцами, песнями и научными спорами чествовали основу жизни (ФОТО)

В Бассейновом управлении водных ресурсов весело и познавательно отпраздновали День воды 21.03.2014 16:46

Сегодня в Славянском Северско-Донецком бассейновом управлении водных ресурсов (БУВР) состоялся региональный форум, посвящённый Всемирному Дню воды. "Планета Вода" - так правильнее было бы ... подробнее →

В Донецке обманутые вкладчики пикетировали НБУ (ВИДЕО)

21.03.2014 16:29

Сегодня перед зданием донецкого управления Национального банка Украины состоялся митинг с требованием вернуть депозитные вклады и  начислить средства на зарплатные карточки клиентов банка ... подробнее →

Американские и российские политики устроили дуэль в Интернете (ФОТО)

21.03.2014 16:11

Американский сенатор Джон Маккейн и вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин провели "обмен любезностями" в Twitter. Маккейн оказался в числе девяти американских граждан, против которых МИД России объявил ... подробнее →

Пикетчики из Донецкой области переубедили Министерство обороны (ФОТО + ВИДЕО)

21.03.2014 15:58

Неожиданное продолжение получил конфликт между местными жителями и военными в селе Парасковиевка Артёмовского района: Министерство обороны отказалась от планов на оружие, которое хранится на складах ... подробнее →

Крупнейшие платёжные системы превратили российские кредитные карточки в пластиковый мусор (ВИДЕО)

21.03.2014 15:35

Введение Штатами санкций против российских компаний отразилось не только на крупных кредитно-финансовых учреждениях Федерации, но и на их клиентах. Международные платёжные системы "Visa" и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх