"Правый сектор" захватил роскошное имение Медведчука с настенной эротикой (ФОТО)

23.03.2014 21:16

Закарпатская община взяла под свой контроль дачу одиозного прокремлевского политика Виктора Медведчука. Дачу "Медвежья дубрава" заняли бойцы "Правого сектора" Закарпатья. Сейчас на территории ... подробнее →

Братиславский овертайм у дончан выгрызли "львы"

23.03.2014 21:11

В третьем поединке полуфинала конференции Запад "Донбасс" проиграл "Леву" - 2:3, после чего счёт в серии стал 2:1 в пользу пражан. После рекордного для КХЛ игрового марафона , который соперники ... подробнее →

Астропрогноз на 24 марта: вам нужно исключить авантюры и свидания

23.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Неблагополучный день, в который так и тянет  на споры, ссоры и драки . Растёт неуёмный аппетит к авантюрам и  чрезмерным чувственным ... подробнее →

Под домом Яценюка состоялся митинг против нерешительности (ВИДЕО)

23.03.2014 20:05

Активисты устроили пикет п од домом премьер-министра Арсения Яценюка с требованиями ввести визы для россиян и наказать виновных в убийствах на Майдане. Люди выразили ... подробнее →

Одесситы с флагами Израиля и портретами Сталина устроили колоритное шествие (ВИДЕО)

23.03.2014 19:48

Сотни сторонников пророссийского движения устроили марш в центре Одессы. Сначала митингующие собрались на Куликовом поле с флагами России, Советского Союза и Израиля, а также плакатами с портретом ... подробнее →

Донбассовцы массово выступили против олигархов и "пришельцев" (ФОТО)

23.03.2014 19:29

В ходе народных собраний жители Мариуполя потребовали прекратить уголовное преследование активистов и вернуть Виктора Януковича в президентское кресло. Митинги за референдум о статусе Донбасса ... подробнее →

Пророссийские митингующие в Донецке сорвали флаг Украины и объявили забастовку (ФОТО + ВИДЕО)

23.03.2014 18:55

Впервые за долгое время на выходных не было захвачено ни одно здание Донецка. Сегодняшняя акция протеста прошла относительно мирно. Единственные стычки, которые можно было наблюдать, - конфликт ... подробнее →

Антивоенный марш и триколоры: харьковчане бурно митингуют (2 ВИДЕО)

23.03.2014 18:35

Более десяти тысяч человек приняли участие в двух митингах в Харькове: у памятника Шевченко, где развернуты флаги Украины и Евросоюза, и у памятника Ленину на площади Свободы, где на флагштоках - ... подробнее →

В шикарном особняке Королевской обнаружена Эйфелева башня (ВИДЕО)

23.03.2014 18:01

Представители антикоррупционного комитета с оружием в руках ворвались в особняк, который, как они утверждают, принадлежит бывшему министру социальной политики Натальи Королевской. Дом расположен ... подробнее →

Делегации ПАСЕ и ООН выяснили в Донецке, кого выбирает Донбасс (ФОТО)

23.03.2014 17:52

Сегодня в шахтёрской столице состоялась встреча губернатора Сергея Таруты сразу с двумя делегациями высочайшего международного уровня: президентским комитетом ПАСЕ во главе с президентом Анн Брассёр ... подробнее →

Два луганских шествия: страсти вокруг Ляшко и буддистов (2 ВИДЕО)

23.03.2014 17:43

В Луганске состоялись два шествия - за единую Украину и пророссийское. Из восточных кварталов в центр города прошли несколько сот человек под лозунгом: "Луганск - это Украина". Они принесли с ... подробнее →

В Крыму российские войска захватили украинского командира Демьяненко

Украинские активисты взывают к министру обороны России Сергею Шойгу. 23.03.2014 16:47

Сегодня, 23 марта, был незаконно задержан российскими войсками командир воинской части А4398 (г. Севастополь) капитан 2 ранга Демьяненко В.Н. Об этом сообщила активистка Анна Коваленко. Факт ... подробнее →

Как морские пехотинцы Феодосии нестандартно подняли флаг максимально высоко (ВИДЕО)

23.03.2014 16:37

Над батальоном морской пехоты в Феодосии поднят флаг Украины. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал глава медиа-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнёв. "Используя ... подробнее →

На блокировавших погранчасть мариупольцев завели уголовные дела (ФОТО)

23.03.2014 16:23

Правоохранители устанавливают круг лиц, причастных к массовым беспорядкам. Дежурить возле погранчасти на улице Гагарина жители начали ещё с 16 марта. Каждый день здесь собиралось по несколько ... подробнее →

Украинские катер и тральщик в Крыму попытались вырваться из блокады

23.03.2014 16:16

В Крыму катер "Геническ" предпринял попытку прорыва через баррикаду на входе в озеро Донузлав. Об этом написал в Facebook глава медиацентра Минобороны в Крыму Владислав ... подробнее →

На шею запорожского губернатора наложили шину

23.03.2014 15:50

Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов оказался травмирован вечером 22 марта в результате дорожно-транспортного происшествия в Жовтневом районе Запорожья. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 34 новостей)

123>»

Вверх