В братиславском сражении удача отвернулась от дончан

Дмитрий Кагарлицкий на 23-й минуте сократил разрыв в счёте. 26.03.2014 22:17

В пятом поединке полуфинальной серии Западной конференции "Лев" переиграл "Донбасс" - 3:1. Обе команды к этому братиславскому сражению набрали великолепную форму. И сразу же заиграли без всякой ... подробнее →

Киев выбил Харьков из Кубка

26.03.2014 22:02

Одержав в гостях победу над "Металлистом" 3:2, "Динамо" впервые за последние три года вышло в полуфинал Кубка Украины. Соперники начали поединок без какой-либо "разведки", сразу обозначив ... подробнее →

На старте президентской гонки у Тимошенко появилась конкурентка (ФОТО)

26.03.2014 21:40

Общественный деятель Ольга Богомолец решила принять участие в досрочных выборах президента Украины, говорится в сообщении, размещённом на её персональном сайте . - Завтра, 27 марта в 9.30 ... подробнее →

Женский батальон с песнями и плясками грудью встаёт на защиту Украины (ВИДЕО)

26.03.2014 21:21

Группа "Лісапетний батальйон" порадовала своих поклонников своим новым злободневным хитом "Давай, баби, давай!" Творчество этого коллектива, к слову - победителя шоу "Україна має талант", - ... подробнее →

Визы в Европу крымчане смогут получить только в Украине при наличии украинского паспорта (ВИДЕО)

26.03.2014 21:05

Диппредставительства стран Евросоюза в России не будут выдавать визы крымчанам, получившим российское гражданство, сообщает Интерфакс . За шенгенскими визами жители Крыма должны будут обращаться ... подробнее →

Астропрогноз на 27 марта: как победить негативную энергию этих суток

26.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. Ожидайте различных испытаний, связанных с проверкой правильности выбранного вами направления в жизни. Обращайте внимания на приметы и знаки - все они сегодня действуют и ... подробнее →

Свиньи на Евромайдане: центр столицы активисты превратили в хутор (ВИДЕО)

26.03.2014 20:33

На центральной площади Киева участиники Майдана разбили огород и сейчас строят свинарник, сообщает агентство УНН . Активисты Евромайдана засадили в центре Киева скромный символический (пока) ... подробнее →

Крымскому прокурору посвящают серенады и мечтают быть наказанными этой красоткой (ВИДЕО)

26.03.2014 20:06

Одесский бард Саша Благов написал шуточную песню о Наталье Поклонской - новоназначенном генпрокуроре Крыма, - которая стала звездой Интернета. Песня называется "Ах, какая няша, прокурор Наташа, ... подробнее →

Появились новые главный оборонщик, нафтогазовец и телевизионщик

Новый и.о. министра обороны Михаил Коваль пообещал, что наши войска "будут с гордо поднятыми флагами, с оружием возвращаться в Украину". Однако переговоры о том, с оружием или без будут уходить из Крыма украинские военные, продолжаются. 26.03.2014 19:59

Аннексия Крыма, коррупция "папередников" и налёт "свободовцев" на Национальную телекомпанию Украины вылились в новые назначения. 25 марта и.о. министра обороны Игорь Тенюх, которого многие ... подробнее →

Олимпийская спортсменка "навострила лыжи" в Кабмин Украины (ВИДЕО)

26.03.2014 19:41

Заместителем министра молодёжи и спорта Украины Дмитрия Булатова назначили олимпийскую чемпионку Елену Подгрушную. Об этом сказано в распоряжении Кабинета министров Украины, опубликованном на ... подробнее →

Фанаты в шоке: знаменитая голливудская блондинка втайне развелась с мужем-музыкантом (ВИДЕО)

26.03.2014 19:20

Титулованная актриса Гвинет Пэлтроу и её супруг, солист культовой группы "Coldplay" Крис Мартин, разводятся после 10 лет совместной жизни. - С сердцами полными печали мы приняли решение ... подробнее →

Заводчане и коммунальщики возвращаются домой живыми

26.03.2014 19:14

Власти Дружковки и профильные специалисты управления по соцзащите населения добились заметного сокращения на заводах и в коммунальных структурах несчастных случаев на производстве: смертность на рабочем месте исключена. По словам начальника горуправления ... подробнее →

Названы пять шагов к улучшению жизни украинцев

Александр Вилкул считает, что страну спасёт децентрализация. 26.03.2014 18:59

В Киеве состоялась презентация результатов социологического опроса "К единой Украине - через децентрализацию власти", который провёл Центр исследований проблем гражданского общества в рамках ... подробнее →

Турчинов: "Прямо сейчас в Крыму освобождают из плена украинских офицеров" (ВИДЕО)

26.03.2014 18:47

На брифинге в Верховной Раде и.о. президента Александр Турчинов заявил, что украинские военные, похищенные на полуострове, уже в четверг могут быть в Киеве. - Во время последних штурмов и ... подробнее →

Поезд протаранил эскалатор: видео страшной аварии в метро шокировало зрителей (ФОТО + ВИДЕО)

26.03.2014 18:29

24 марта в Чикаго произошла ужасная авария, в результате которой пострадало более 30 человек. Видео с места событий было удалено, однако сегодня оно вновь появилось в Интернете. В понедельник в ... подробнее →

Новый кандидат в президенты: заявку на регистрацию подал бывший вице-премьер Украины