В ожидании милиции депутаты пошли на переговоры с "Правым сектором" (ФОТО + ВИДЕО)

27.03.2014 21:55

Столичная милиция призывает активистов "Правого сектора" прекратить нарушение общественного порядка возле Верховной Рады. У здания парламента находятся до 1,5 тыс. человек якобы от ... подробнее →

Онлайн-трансляция: "Правый сектор" штурмует парламент Украины (ВИДЕО)

27.03.2014 21:14

Активисты "Правого сектора" штурмуют Верховную Раду, сообщает Украинская правда . Видео, размещённые в Интернете показывают толпу, которая пришла под стены парламента с шинами, народ стучит в ... подробнее →

Ради концерта в Донецке Лобода вынырнула из океана любви! (ВИДЕО)

27.03.2014 21:09

29-го марта одна из самых ярких звёзд украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода отправляется во Всеукраинский тур и первый концерт сексапильная артистка даст в шахтёрской столице. А накануне ... подробнее →

Астропрогноз на 28 марта: день воплощения замыслов

27.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. Очень хороший день, в который можно получить сокровенные знания, возвратить старые долги, воплотить свои мечты и замыслы. Можно найти выход из сложных обстоятельств, ... подробнее →

Верховная Рада приняла закон о повышении налогов, акцизов и сборов (ВИДЕО)

27.03.2014 20:49

Парламент Украины со второй попытки принял Закон "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине" - законопроект, который необходим для получения ... подробнее →

Россия пустит украинские корабли на металлолом, а Украина требует компенсации за свой флот (ВИДЕО)

27.03.2014 20:36

Украина потеряла 90 % своего флота. Украинские Вооружённые силы уже подсчитали убытки за период вторжения в Крым - это 18 миллиардов гривен. На настоящий момент флот Украины - это 10 кораблей. 51 ... подробнее →

Турция начала "шпионские войны" с Интернетом (ВИДЕО)

27.03.2014 19:42

После блокирования сервиса микроблогов Twitter, власти страны закрыли доступ к Youtube. Блокирование сервера осуществилось без специального решения суда. Пользователи Youtube уже начали обходить ... подробнее →

Сергей Тарута: "Перемещение войск у границы - психологическое воздействие" (ФОТО)

27.03.2014 19:17

Сегодня глава региона Сергей Тарута провёл встречу с представителями молодёжных общественных организаций, целью которой было наладить сотрудничество власти с обществом, и обсудить решение сложившихся ... подробнее →

Бывший итальянский коп рискнул ради дончанок! (ФОТО + ВИДЕО)

Алессандро Сафина со сцены признался, что считает себя закалённым артистом, но такое повышенное внимание со стороны дончанок его немножко пугает: надо же соответствовать! 27.03.2014 19:11

Заграничный тенор Алессандро Сафина пополнил скромный список звёзд шоу-бизнеса, которые остаются верны своим украинским поклонникам и в горе, и в радости. "В то время как большинство артистов ... подробнее →

Верховная Рада приняла поправки к бюджету и провалила "драконовский" антикризисный пакет (ВИДЕО)

27.03.2014 19:05

Парламент Украины принял предложенный правительством закон о секвестре бюджета . Во время выступления в Верховной Раде премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что Кабмин предлагает увеличить объём ... подробнее →

Гороскоп на 27 марта - 3 апреля: перемены в жизни ожидают Тельцов, Раков, Козерогов и Водолеев

27.03.2014 19:00

А Овнам, Близнецам, Львам, Девам, Скорпионам и Рыбам нужно быть аккуратными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . Силы Космоса будут идти вам навстречу и раскрывать новые ... подробнее →

Генеральная ассамблея ООН подтвердила незаконность сепаратистского референдума в Крыму (ВИДЕО)

27.03.2014 18:35

Генассамблея Оорганизации Объединённых Наций поддержала резолюцию о территориальной целостности Украины, подготовленную Киевом. Резолюция носит рекомендательный характер. На официальном ... подробнее →

Унылая Таисия Повалий вернулась в Верховную Раду (ФОТО)

27.03.2014 18:22

Певица и депутат украинского парламента заняла своё рабочее место - то, которое не на сцене, а в сессионном зале Рады. Сегодня на сайте "Таблоид" появилась фотография артистки в Верховной Раде. ... подробнее →

В Донбассе директора поделились секретами выживания (ФОТО)

В Дружковке руководители заводов и власти решали, как жить дальше. 27.03.2014 18:12

В Дружковке на базе машзавода - одной из шести структурных единиц машиностроительной компании "Корум" (бывшее НПК "Горные машины") состоялось важное в экономической жизни города событие - заседание ... подробнее →

Жить в Украине становится слишком дорого: Кабмин готовит шоковые антикризисные законы (ВИДЕО)

27.03.2014 17:46

В Украине готовится пакет болезненных и непопулярных финансовых решений. Всё для того, чтобы оставить страну на плаву и не допустить полного краха и дефолта, сообщает ТСН. Премьер-министр ... подробнее →

Экс-солистка "ВИА Гры" отправляет мужа защищать Украину

27.03.2014 17:25

Знаменитая певица Светлана Лобода заявила в интервью ТСН , что при необходимости она отпустит своего мужа воевать. Украинская поп-звезда готова отпустить своего гражданского мужа Андрея Царя ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 47 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх