Российский телеведущий: "Выборы в Украине пройдут не голосованием, а путём ночных убийств" (ВИДЕО)

28.03.2014 23:48

Сергей Доренко, выступая в ток-шоу на Первом канале, призвал спецслужбы России проводить операции в Украине и ликвидировать украинских деятелей, ссылаясь на опыт Израиля. Скандальный ... подробнее →

Политические союзники Украины безжалостно высмеивают её на телевидении (ВИДЕО)

28.03.2014 23:21

Ситуация в Украине никого не оставила равнодушным, в том числе и заграницу. Украинская тема попала не только в топ теленовостей, но и "на зубок" тамошним юмористам и сатирикам. На федеральном ... подробнее →

Лукашенко о происходящем в Украине: "Это мой страшный сон" (ВИДЕО)

28.03.2014 22:50

В интервью в программе Шустер Live президент Беларуси высказал свою точку зрения на происходящее в Украине. Александр Лукашенко считает, что своими действиями украинские власти признали, что Крым ... подробнее →

Немец оказался сильнее донецкого рекорда

Ян Лацо до 50-й минуты оставался "сухим". 28.03.2014 22:20

В шестом матче полуфинальной серии конференции Запад "Донбасс" уступил "Леву" - 0:1. Предыдущие пять поединков этих команд были сыграны либо в Чехии, либо в Словакии. И руководство КХЛ только ... подробнее →

Ночной дозор: знаменитой украинской телеведущей устроили обыск люди с битами (ВИДЕО)

28.03.2014 21:33

Вчера поздно вечером Катя Осадчая вместе со съемочной группой возвращалась с премьеры фильма "Ной" и попала в неприятную - и это мягко сказано! - ситуацию. Как написала сама ведущая в Facebook ... подробнее →

Украинский олигарх пообещал завтра зарегистрировать свою кандидатуру в ЦИК (ВИДЕО)

28.03.2014 21:03

Народный депутат Пётр Порошенко намерен принять участие в выборах президента Украины 25 мая. Об этом он заявил 28 марта на встрече с жителями Винницы, сообщает Интерфакс-Украина . - Я ... подробнее →

Астропрогноз на 29 марта: берегите глаза и много пейте

28.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. Очень чистый и светлый день, удачный для любых мероприятий. Важно не нарушать гармонию этих суток грубыми действиями. Нельзя рвать растения, рубить деревья, убивать ... подробнее →

Срывая ордена: против Макаревича началась "мерзкая кампания" травли и клеветы (ВИДЕО)

28.03.2014 20:39

Точка зрения Андрея Макаревича на ситуацию на Украине и присоединение Крыма к России вызывает широкий резонанс в обществе - как в России, так и в Украине. В Интернете опубликована петиция на имя ... подробнее →

Меньше слов - больше дела: луганская милиция устроила молчаливую акцию (ВИДЕО)

28.03.2014 20:17

Сотрудники милиции Луганщины, ветераны органов внутренних дел и профсоюз аттестованных сотрудников милиции вышли в свой обеденный перерыв на площадь перед областным ГУМВД на пикет без слов, сообщили ... подробнее →

Кабмин и парламент решили затянуть пояса

"В связи с грядущим повышением тарифов правительство объявляет введение социальной программы обеспечения малообеспеченных слоёв населения: количество семей, которые попадают под эту программу, увеличивается с 1,4 миллиона до четырёх", - заявил Яценюк. 28.03.2014 20:02

"Правительство камикадзе" - как назвал свою команду премьер Арсений Яценюк - подтверждает этот статус. С пробуксовками, но парламент всё же принял предложенные Кабмином изменения в госбюджет и другие ... подробнее →

Покупатели в шоке: на заводе сыров работники голышом принимали молочные ванны (ФОТО + ВИДЕО)

28.03.2014 20:00

В Омске разразился скандал. Снимки, выставленные в соцсети, запечатлели компанию работников, которые использовали ванну в цехе вместо гламурного джакузи. - Купание в ванне с молоком, для ... подробнее →

Награда за верность: украинские военные вернулись из плена и идут на повышение (ВИДЕО)

28.03.2014 19:34

Офицеры ВСУ, которых в Крыму захватили в плен, получат повышение по службе, заявил исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов. В ходе встречи с вернувшимися из крымского плена ... подробнее →

Великолепная пятёрка: ЦИК огласил список кандидатов в президенты (ВИДЕО)

28.03.2014 18:45

Центральная избирательная комиссия сообщает о пяти зарегистрированных кандидатах на должность первого лица государства. ЦИК зарегистрировала кандидатами в президенты самовыдвиженца народного ... подробнее →

Как генсек побывал на машзаводе в Донбассе

Делегация ООН высоко оценила потенциал горловских машиностроителей 28.03.2014 18:24

В ходе визита в Украину для оценки политической ситуации в стране и её влияния на экономику "Корум Горловский машзавод" посетила делегация во главе с заместителем генерального секретаря ООН по ... подробнее →

Экс-советница Януковича порекомендовала ему отдать богу душу (ВИДЕО)

28.03.2014 17:44

Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман прокомментировала заявления экс-президента Виктора Януковича, сообщает ТСН . "Третье пришествие" Януковича состоялось заочно - через ... подробнее →

София Ротару решила остаться гражданкой Украины

28.03.2014 17:35

Известнейшая певица не собирается продавать свой дом в Крыму и менять украинский паспорт на российский. Об этом журналистам zik.ua  рассказал сын Софии Ротару Руслан. По его словам, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

Вверх