"Правый сектор" признал: Ярош ездит на авто из гаража Януковича (ФОТО)

29.03.2014 22:52

Ранее в украинских СМИ прошла информация о том, что на похороны Александра Музычко лидер "ПС" приезжал на автомобилях, которые ранее "квартировали" в Межигорье. Сегодня эту информацию подтвердили ... подробнее →

Российская съёмочная группа намеренно провоцировала донбасских пограничников (ВИДЕО)

29.03.2014 22:25

В Донецкой области тележурналисты НТВ осуществляли съёмку участка границы без разрешения и тем самым спровоцировали конфликт, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы . В сообщении говорится, что ... подробнее →

Луганские активисты вытерли ноги об американский флаг (ФОТО + ВИДЕО)

29.03.2014 21:58

29 марта в центре Луганска состоялся митинг, участники которого выразили желание объединить Луганскую и Донецкую область, а также требовали проведения Всеукраинского референдума. Как ... подробнее →

Обзор дня: кого выбрать в президенты из широкого ассортимента кандидатов (ВИДЕО)

29.03.2014 21:22

В Киеве сегодня состоялись предвыборные съезды политических партий Украины, на которых были выдвинуты кандидаты в президенты страны. Среди них - олигархи, политики, националисты и экстремисты. ... подробнее →

Астропрогноз на 30 марта: постарайтесь уехать от сложностей

29.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Неблагоприятный день. Возникают множество сложностей. Очень важно прощать людей, и самому просить прощение. Воспринимайте все трудности этого дня как благо. ... подробнее →

В Донецке на Светлану Лободу набросился поклонник и "позаимствовал" шубу (ВИДЕО)

29.03.2014 19:56

В первом же городе, с которого начался всеукраинский тур популярной певицы, с ней произошёл казус, пишет ТаблоИД . Не ожидала Светлана Лобода, что в Донецке её ждёт такой горячий приём: не ... подробнее →

Эпично: завтра в Украине пройдёт грандиозный флеш-моб (ВИДЕО)

29.03.2014 19:32

30 марта в 13.00 аэропорты шести крупнейших украинских городов превратятся в концертные залы - симфонические оркестры одновременно исполнят Гимн Евросоюза. Симфонические оркестры примут участие в ... подробнее →

Сравнение цен в супермаркетах доказывает: можно сэкономить!

Анна Борисова точно знает, что в "АТБ" "Олейна" всегда дешевле. 29.03.2014 18:44

По данным Главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области, 1 миллион 392 тысячи 403 жителя Донбасса (а это - шесть процентов населения) получают пенсию в размере минимальной. Сегодня ... подробнее →

Без одобрения "Правого сектора": Ярош сам себя выдвинул в президенты (ВИДЕО)

29.03.2014 18:33

Лидер экстремистской организации Дмитрий Ярош подал в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом в президенты на внеочередных выборах 25 мая 2014. Как сообщает УНИАН ... подробнее →

Переводим стрелки: Украина переходит на летнее время, а Крым - на московское (ВИДЕО)

29.03.2014 18:23

В воскресенье страна проснётся на час раньше: в ночь с 29-го на 30 марта в Украине стрелки на часах переводятся на час вперёд. На Украине перевод стрелок часов на час вперёд и переход на летнее ... подробнее →

Турчинов встретился с Лукашенко и продал ему украинскую электроэнергию (ВИДЕО)

29.03.2014 17:54

Глава белорусского государства провёл встречу с с исполняющим обязанности президента Украины. Стороны отметили, что нашли в собеседнике понимание по всем актуальным вопросам. - Это были очень ... подробнее →

Пророссийские митингующие в Донецке требовали, чтобы Тарута встал на колени (ФОТО + ВИДЕО)

29.03.2014 16:49

Сегодняшний митинг сторонников присоединения к России прошёл мирно. В этот раз обошлось без штурмов и захватывания административных зданий : собравшиеся избрали формат народной трибуны. ... подробнее →

Конец интриги: Партия регионов назвала свою кандидатуру на пост главы государства (ВИДЕО)

29.03.2014 15:47

Делегаты съезда Партии регионов в ходе многосерийного заседания приняли решение поддержать своего единого кандидата на пост президента Украины . Им стал экс-глава Харьковской облгосадминистрации ... подробнее →

"Свобода" единогласно поддержала своего кандидата: "Тягнибока - в президенты!" (ВИДЕО)

29.03.2014 15:25

XXVIII съезд Всеукраинского объединения "Свобода" выдвинул лидера партии Олега Тягнибока кандидатом на пост президента Украины на внеочередных выборах 25 мая. Это решение было принято ... подробнее →

Кличко + Порошенко: тандем заявил, что Тимошенко - им не конкурент (ВИДЕО)

29.03.2014 15:17

Заключившие сегодня друг друга в политические объятия нардепы Виталий Кличко (решил двинуть в мэры Киева, отказавшись от видов на президентство) и Пётр Порошенко (рванул в президенты - при полной ... подробнее →

На должность президента и главнокомандующего претендует экс-министр обороны

29.03.2014 15:06

Народный депутат, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко подал в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию его кандидатом на пост президента Украины на внеочередных ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх