Подробности ликвидации луганской группы диверсантов (ФОТО + ВИДЕО)

05.04.2014 22:52

Сегодня в Луганске была задержана вооружённая группа, готовившая захват власти. Как ранее писал "Донбасс" злоумышленники планировали 10 апреля совершить вооружённый захват власти в Луганской ... подробнее →

СМИ: Похищенного журналиста-автомайдановца запытали до смерти

Погибший журналист Василий Сергиенко. 05.04.2014 22:10

Тело пропавшего накануне активиста и журналиста Василия Сергиенко обнаружили в лесу в Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области со следами пыток, сообщил глава черкасской областной ... подробнее →

Мариупольского "народного мэра" под белы руки привели в изолятор СБУ (ВИДЕО)

Кузьменко был арестован в ночь на субботу. 05.04.2014 21:35

Главу сепаратистов Мариуполя Дмитрия Кузьменко доставили в Киев в следственный изолятор Службы безопасности Украины, сообщает пресс-служба ведомства. Служба безопасности Украины прекратила ... подробнее →

В Донбассе ищут новые способы обучать пытливую молодёжь

В Краматорской школе №3 состоялся необычный теоретико-методологический семинар. 05.04.2014 21:20

В Краматорске педагогическая общественность впервые провела в системе образования города теоретико-методологический семинар "Создание электронного образовательного контента средствами программы ... подробнее →

В Донецкой области на площади Свободы разгромили палатку "Свободы" (ФОТО + ВИДЕО)

05.04.2014 21:10

В Артёмовске развалили агитационную палатку политической партии, в которой активисты раздавали газеты. Пострадавшая сторона написала заявление в милицию. Словесная перепалка, в которой ... подробнее →

Астропрогноз на 6 апреля: простите себя и сходите в баню

05.04.2014 21:00

Общая характеристика дня. Настала пора обдумать свою жизнь: не исключено, что аозиожноть остановиться на мгновение и хорошенько подумать, заставит свернуть в другом направлении. Признайте свои ... подробнее →

Неизвестного майдановца похоронили на легендарном киевском некрополе (ВИДЕО)

05.04.2014 20:52

5 апреля в Киеве состоялись похороны активиста Майдана, сгоревшего в Доме профсоюзов во время пожара 18-20 февраля. В церемонии захоронения и траурном шествии приняли участие около 200 ... подробнее →

В Мариуполе "шьют дело" о захвате прокуратуры (ВИДЕО)

05.04.2014 19:42

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование в связи с попыткой захвата городской прокуратуры. Сегодня в Мариуполе после ареста "народного мэра" Дмитрия Кузьменко прошёл ... подробнее →

Российские кинокомпании расторгли договоры с Одесской киностудией

05.04.2014 19:12

Расторжение соглашений с кинематографистами России сильно осложнит существование одной из старейших студий в Украине, так как российские "киноденьги" юыли основной статьёй доходов организации, ... подробнее →

"Шахтёр" с "Карпатами" расплатился по-крупному (ВИДЕО)

05.04.2014 19:03

"Горняки" домашней победой 3:0 расквитались с львовянами за поражение в первом круге со счётом 2:3. "Шахтёр" - "Карпаты" - 3:0 Голы: Эдуардо, 12, 43, Адриано, 51. "Шахтёр": ... подробнее →

Молодёжь Донецка напомнила горожанам, что можно не только ходить на митинги (ФОТО + ВИДЕО)

05.04.2014 18:31

Активисты общественной организации "Фундация региональных инициатив" устроили милый флешмоб, подарив жителям шахтёрской столицы свои улыбки и воздушные шарики. Через социальные сети молодые люди ... подробнее →

Митингующие решили ночевать у "офиса Таруты" и пошли к Донбасс Арене "бить бандер" (ФОТО + ВИДЕО)

05.04.2014 18:08

Собравшиеся у здания компании "Индустриальный союз Донбасса" активисты устроили акцию протеста , которая, как заявляли сами организаторы, должна продлиться до тех пор, пока губернатор области не ... подробнее →

В Питере исполнили последнюю волю Бориса Стругацкого (ФОТО)

05.04.2014 17:33

Прах выдающегося фантаста и его жены Аделаиды Карпелюк был развеян над Пулковскими высотами под Петербургом, как завещал сам писатель. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на друга семьи, ... подробнее →

СБУ в осаде женщин: луганские активисты бросили под ноги милиции 30 серебреников (ВИДЕО)

05.04.2014 17:06

Пока областное управление Службы безопасности Украины рапортует о задержании опасной диверсионной группы , в Луганске немногочисленные активисты пикетируют здание ведомства, сообщает  ... подробнее →

Бывший вице-премьер вновь готов стать губернатором

05.04.2014 16:55

Для сохранения целостности страны необходима децентрализация власти, расширение полномочий регионов. В том числе - выбор главы региона прямым голосованием жителей. Об этом заявил бывший вице-премьер, ... подробнее →

Сельские ребята остались за порогом "Зелёной республики"

Директор ДОЦ Анатолий Грушин и строитель Иван Дубинин согласовывают график реконструкции плавательного бассейна. 05.04.2014 16:50

Из десятка пионерлагерей, расположенных под сенью дубрав Велико-анадольского урочища, что на юге Донецкой области, уцелел лишь один - детский оздоровительный центр (ДОЦ) им. Кости Бабина. И хотя ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх