СНБО: один из этапов антитеррористической операции на востоке Украины завершён (ВИДЕО)

24.04.2014 22:41

Антитеррористическая операция на востоке Украины будет проходить в несколько этапов, сообщила в эфире Громадського ТВ  заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар. - Антитеррористическая ... подробнее →

Российская военная техника стала причиной массовых ДТП и гибели людей (ФОТО + ВИДЕО)

24.04.2014 20:25

Армия РФ, отправившаяся на учения на границе с Украиной, в процессе передислокации спровоцировала несколько серьёзных дорожно-транспортных происшествий, сообщает Газета.ru . В Ростовской области в ... подробнее →

Денис Пушилин: "Если люди на референдуме проголосуют против ДНР, мы с этим смиримся"

"Мы взяли на себя ответственность за будущее региона, - уверяет Денис Пушилин. - Говорю "мы", потому что у нас создан коллегиальный орган. И если кого-то выкрадут, работа будет продолжаться. Понимаем, что ломать нужно всю систему - полностью!" 24.04.2014 20:12

С 6 апреля здание областной госадминистрации в столице шахтёрского края находится в руках людей, которые называют себя представителями Донецкой народной республики (ДНР) и развернули активную ... подробнее →

В Славянске захвачен детский сад

24.04.2014 19:55

Террористы в Славянске действительно захватили детский сад - к счастью, без детей и персонала, сообщаетл координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в ... подробнее →

Известная донецкая писательница: "Русский язык не нуждается в крови" (ВИДЕО)

24.04.2014 19:46

Дончанка Елена Стяжкина, ставшая одной из девяти победителей международного конкурса "Русская премия",  в своём выступлении в Москве говорила не о литературе, а о том, что происходит сейчас ... подробнее →

Турчинов объявил о продолжении антитеррористической операции (ВИДЕО)

24.04.2014 19:30

В своём обращении, которое транслировал телеканал "Рада", и. о. президента Украины, председатель Верховной Рады Украины сообщил о возобновлении АТО. - Террористы, которые взяли в заложники весь ... подробнее →

Донецкий чиновник опровергает слухи о захвате детей в Славянске (ВИДЕО)

24.04.2014 19:15

Cадики не закрываются и не захватываются, сообщил УНИАН начальник Департамента образования и науки Донецкой областной государственной администрации. Сегодня в СМИ появилась информация со ... подробнее →

СМИ: Из-за высокого риска нападения России в Славянске приостановлена антитеррористическая операция (ВИДЕО)

24.04.2014 18:47

Опираясь на данные разведки, МВД оценивает риск вторжения российских войск как сущственно возросший, сообщает Kyiv Post со ссылкой на свой источник среди силовиков. Украинские силовики ... подробнее →

Бойцы роты "Донбасс-1" уже работают на территории Донецкой области (ФОТО)

24.04.2014 18:15

Командир и инструктор батальона территориальной обороны Донецкой области рассказали о   подготовке добровольцев и задачах, поставленных перед личным составом. Около 10 дней назад на границе ... подробнее →

Россиян заставляют отдыхать в Крыму по приказу (ВИДЕО)

24.04.2014 18:05

Российских бюджетников будут свозить на отдых в Крым в принудительном порядке. Об этом украинским журналистам рассказал депутат Госдумы Российской федерации Илья Пономарёв, сообщает 5 канал. По ... подробнее →

В ещё одном городе Донбасса дети завтра останутся дома

24.04.2014 17:47

Городской отдел образования Красного Лимана настоятельно рекомендует родителям завтра не приводить детей в школы и детские сады. В связи с обострением ситуации в соседнем Славянске было ... подробнее →

Донецкая власть призывает Киев согласиться на условия протестующих

24.04.2014 16:37

В заявлении, принятом на очередной сессии облсовета 24 апреля, облсовет выразил своё крайнее возмущение нежеланием центральной власти согласиться с требованиями жителей Донбасса, пишет "ОстроВ" . ... подробнее →

Тайным голосованием депутаты донецкого облсовета сняли с поста Шишацкого

24.04.2014 16:30

Донецкий областной совет досрочно освободил Шишацкого от должности председателя облсовета, сообщает УНИАН . Депутаты Донецкого областного совета сегодня на 30-й сессии облсовета путем тайного ... подробнее →

Как уменьшить аварийность на дорогах

Практический психолог РДЦ Татьяна Петракова проводит психодиагностику водителя. 24.04.2014 16:25

Проблема снижения количества дорожно-транспортных происшествий, травматизма, инвалидности, а часто и смертельных случаев существует даже в самых, на наш взгляд, благополучных европейских странах. ... подробнее →

Шойгу объявил о начале военных учений на границе с Украиной

24.04.2014 16:24

Министр обороны России заявил, что из-за обострения ситуации на юго-востоке Украины начались военные учения. - С сегодняшнего дня в приграничных с Украиной районах начались учения батальонных ... подробнее →

После страшной ночи артёмовцы собрались у поликлиники (ФОТО)

24.04.2014 16:18

Запланированное на четверг торжественное открытие после капитального ремонта двух амбулаторий в здании поликлиники решили не отменять: после пережитого ночного кошмара артёмовцы смогли полюбоваться ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 36 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх