Россия вспомнила о договоре Януковича с оппозицией (ВИДЕО)

25.04.2014 22:15

РФ требует от Украины немедленно прекратить любые боевые действия и насилие, отвести войска и приступить к полному выполнению женевских соглашений, говорится в сегодняшнем заявлении МИД России, ... подробнее →

Начата вторая фаза антитеррористической операции: Славянск полностью заблокирован (ВИДЕО)

25.04.2014 19:49

Национальная гвардия Украины заблокировала все въезды в город, сообщают в пресс-службе МВД со ссылкой на командующего Нацгвардии Степана Полторака. По его словам, блокирование города осуществлено ... подробнее →

Миссия ОБСЕ найдена: экспертов захватили в Славянске и держат в здании СБУ (ВИДЕО)

25.04.2014 19:34

В настоящее время продолжаются переговоры с представителями пророссийских сил в Славянске, которые захватили автобус с представителями ОБСЕ , сообщают в Управлении по связям с общественностью МВД ... подробнее →

Недопетая песня Бориса Котова звучит в Горловке

Восьмиклассник Илья Ильин, замдиректора по учебно-воспитательной работе Алла Антонова и учитель истории Анна Коба гордятся, что их школа №21 связана с именем Бориса Котова. 25.04.2014 18:31

Завтра ОШ №21 и литературная общественность Горловки отметят 105-ю годовщину со дня рождения своего земляка - поэта и Героя Советского Союза Бориса Котова. Он, ушедший на Великую Отечественную ... подробнее →

Тимошенко обратилась к Путину: "Мы победим, а вы за всё ответите" (ВИДЕО)

25.04.2014 18:08

Кандидат в президенты Украины продолжает свою PR-кампанию - после неоднозначного факта о том, что она сумела договориться с луганскими протестующими об освобождении здания СБУ, Юлия Тимошенко ... подробнее →

Луганские протестующие: "Тимошенко играет на камеру - с нами она ни о чём не договорилась" (ВИДЕО)

25.04.2014 17:59

Информация о том, что Юлия Тимошенко договорилась с захватчиками здания СБУ в Луганске, не соответствует действительности. Вчера, 24 апреля, Юлия Тимошенко посетила Луганск и передала ... подробнее →

У "Краснодонугля" появились блокпосты, шахтёров провоцируют на забастовку

25.04.2014 17:18

Работа шахт, относящихся к ПАО "Краснодонуголь", снова под угрозой. На подъездах к шахтам неизвестные сформировали блокпосты, не пропускающие автобусы с горняками на работу. Как сообщают местные ... подробнее →

Совет Федераций отговаривает Путина и США от ввода войск в Украину (ВИДЕО)

25.04.2014 17:05

Председатель Совета федерации настаивает на продолжении переговоров для разрешения кризиса в Украине: спикер считает, что необходимо добиваться исполнения уже достигнутых ... подробнее →

Расследованием гибели людей на Майдане занялся Гаагский трибунал (ВИДЕО)

25.04.2014 16:54

Международный уголовный суд начал предварительное изучение заявления Украины о преступлениях власти во время Майдана, цитирует У НИАН пресс-релиз Международного уголовного суда в Гааге. Прокурор ... подробнее →

Вооружённые люди в масках пришли в редакцию донецкого сайта

25.04.2014 16:20

Нежданные гости заявились в редакцию 62.ua и потребовали аудиенции с главным редактором. Как сообщает "Остров" , ссылаясь на сотрудников захваченной неизвестными редакции, в помещение нагрянули ... подробнее →

Меркель просит Путина обратиться к украинским "федералистам" с требованием сложить оружие

25.04.2014 15:31

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала президента РФ повлиять на ситуацию на востоке Украины, и пригрозила в случае отсутствия деэскалации ситуации введением новых санкций Евросоюза против России. ... подробнее →

В Донецкой области протестующие мстят Приватбанку за хозяина

25.04.2014 15:19

В Артёмовске разбили двери центрального отделения Приватбанка: на какое-то время работники были вынуждены даже ограничить зону самостоятельного обслуживания. Судя по призывам, которые озвучивают ... подробнее →

В Донецкой области пропала миссия ОБСЕ

25.04.2014 15:17

В Украинском Министерстве иностранных дел заявили о пропаже связи с членами военной верификационной мисси Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Информацию об этом озвучил ... подробнее →

Славянск полностью заблокируют украинские спецподразделения

25.04.2014 14:49

В захваченном ополченцами городе начался второй этап антитеррористической операции. Задачи, которые руководство страны поставило перед бойцами спецподразделений, направлены на блокаду вооружённых ... подробнее →

Руководство АТО рассказало о взрыве вертолёта и отказалось от штурма в Славянске (ВИДЕО)

25.04.2014 13:21

Бои в захваченном вооружёнными протестующими городе могут привести к многочисленным жертвам среди местного населения, поэтому глава антитеррористического центра при СБУ Василий Крутов принял решение ... подробнее →

"Шахтёр" будет играть без фанатов из-за песен о Путине (ВИДЕО)

25.04.2014 12:55