Гороскоп на 9 - 15 мая: Тельцов и Козерогов заинтересуют новые встречи

08.05.2014 21:00

А Ракам и Скорпионам понадобится хороший отдых. ОВЕН . Удача будет сопутствовать в любых делах. Усилия прошлого начнут приносить плоды. Необходимо обратить внимание на своих друзей, проводить с ... подробнее →

Лидер торезских регионалов о ДНР: "Кровь, разруха, страх - вы всего этого уже добились"

08.05.2014 20:28

Неожиданное для провинциальных политиков от ПР заявление опубликовал на своей страничке в FB (оно распространено и на торезских сайтах) сделал руководитель торезской горорганизации Партии регионов - ... подробнее →

Саур-Могила: 9 Мая - никаких митингов и концертов! (ФОТО)

Надежду Саенко – фронтового хирурга, которая прошла всю войну, но держится – бодро, хотя уже перешагнула девяностолетний барьер, поздравляют партизан Алексей Латушкин (слева), председатель совета ветеранов Николай Демидов и  Николай Дубров. 08.05.2014 17:20

Впервые за почти 47 лет существования мемориального комплекса Саур-Могила впервые не услышит в День Победы официальных праздничных речей. Снежное, Торез и Шахтёрск отказались от массовых мероприятий ... подробнее →

В центре Мариуполя горят баррикады и слышится стрельба: идёт спецоперация (ФОТО + ВИДЕО)

08.05.2014 16:26

Активисты подожгли шины на завалах вокруг горсовета, однако, едва спасатели потушили пожар, здание оцепили вооружённые правоохранители. После того, как огонь был устранён, периметр ... подробнее →

Профсоюз шахтёров Украины осудил действия Путина: "Донбасс хотят превратить в Приднестровье"

08.05.2014 14:57

Как сообщают Новости Донбасса , на пресс-конференции в Киеве глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец заявил, что провокации Кремля направлены на поиск дешёвой рабочей силы. ... подробнее →

Три фронта Окуджавы

Одно из выступлений в 60-е. 08.05.2014 14:51

То, что Булат Окуджава родился именно 9 мая - не случайно. Поэт, бард, прозаик, сценарист, он подарил нам одни из самых пронзительных военных песен. Сам же продолжал сражаться даже после Великой ... подробнее →

В Донецкой области жителя села сожгли за его политические взгляды

08.05.2014 14:35

В селе Шандрыголово Краснолиманского района был похищен местный житель Валерий Сало, который занимался на своих паях земледелием . По словам очевидцев, его забрали прямо из собственной ... подробнее →

Лидер "Океана Ельзи" предлагает дать протестующим на востоке шанс. Или поступить с ними жёстко (ВИДЕО)

08.05.2014 14:14

Так называемый "Луганский народный совет" вслед за донецким единогласно принял решение о проведении "референдума о независимости" 11 мая. Тем временем лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук, ... подробнее →

Совет "Донецкой народной республики" отказался переносить референдум в Донбассе (ВИДЕО)

08.05.2014 13:29

Депутаты самопровозглашённой "Донецкой народной республики" отказались переносить незаконный референдум о суверенитете региона, запланированный на 11 мая. Как сообщает РБК-Украина , ... подробнее →

Умолкла флейта над приречными холмами

Крестный ход стал главным действом панаира. 08.05.2014 12:58

Впервые за двести тридцать пять лет в селе Стыла Старобешевского района не прозвучали "Сиртаки", которые, по мнению девяностолетней Веры Балабаниц, заставляют одинаково резво плясать ветреную девицу ... подробнее →

Если уши краснеют и "горят"…

08.05.2014 12:20

… стоит задуматься о собственной нервной системе. Такой сигнал предупреждает о склонностях человека к стрессам и чрезмерной нер-возности. А вот холодные ушные раковины с одновременной ... подробнее →

Легендарный "крепкий орешек" Голливуда в пятый раз стал отцом (ВИДЕО)

08.05.2014 11:57

У известного актера Брюса Уиллисса родился пятый ребенок - и снова девочка. - Как впервые! Ты ничего не чувствуешь, кроме любви. Это поразительно! - поделился Брюс своей радостью с журналистами. ... подробнее →

Референдум в Донбассе на грани срыва (ВИДЕО)

Мирослав Руденко: "Пока сложно говорить о сложении оружия". 08.05.2014 11:43

В ночь на четверг неизвестные уничтожили более миллиона бюллетеней для проведения референдума о самоопределении Донбасса. По информации группы "Информационное сопротивление", сперва в одной ... подробнее →

Из-за событий в Донбассе остановил производство завод-гигант

08.05.2014 11:33

В связи с критической ситуацией в Донецкой области и, в частности, в Горловке, для безопасности  сотрудников  ПАО "КОНЦЕРН СТИРОЛ" и всех жителей региона, завод "Стирол" временно ... подробнее →

Турчинов: "Это - не карательная операция. Это - для здоровья"

08.05.2014 11:24

Спикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов прокомментировал вчерашнее заявление президента РФ Владимира Путина, который призвал активистов Донбасса перенести референдум об ... подробнее →

Тимошенко назвала себя "последним человеком" (ВИДЕО)

08.05.2014 11:10

Кандидат в президенты Украины, экс-премьер, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко уверяет, что готова признать результаты выборов, какими бы они не были. - Я последний человек в стране, который ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 23 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх