Как помириться с любимыми после ссоры на политической почве

Красиво выйти из такой ситуации помогут "Чебурашка" и "ромашка". 16.05.2014 20:32

Если вы сейчас подумали: "Да что за глупость - ссориться из-за политики!", поздравляю: вашу семью сия чаша миновала. Но, судя по опыту активно пишущих в адрес редакции читателей "Донбасса", данная ... подробнее →

"Донецкая народная республика" избрала "правительство" и написала "конституцию" (ВИДЕО)

16.05.2014 19:38

Премьер-министром самопровозглашённой Донецкой народной республике был избра гражданин России Александр Бородай, который в своей вступительной речи назвал себя другом Игоря Стрелкова, министра ... подробнее →

Три красотки из "ВИА Гры" рассказали, как соблазняют и обнимаются друг с другом (ФОТО)

16.05.2014 19:27

Новые участницы группы "ВИА Гра" - Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова - побывали в гостях на "Педан-Притула Шоу". Ведущие пригласили девушек поговорить о соблазнении . Участницы трио ... подробнее →

На Горловском химзаводе произошла утечка серной кислоты

16.05.2014 19:01

Из резервуаров на территории госпредприятия "Горловский химический завод", сообщает УНИАН со ссылкой на департамент по вопросам внутренней политики облгосадминистрации. В сообщении отмечается, ... подробнее →

Сексуальная блондинка избила украинского телеведущего (ФОТО + ВИДЕО)

16.05.2014 18:20

Недавние съёмки ведущих ICTV Андрея Ковальского и Вячеслава Цымбалюка для мужского глянца MAXIM не обошлись без скандала. И это неудивительно - ведь в мужскую дружбу вмешалась девушка. Да какая! ... подробнее →

При попытке блокирования КПП Госпогранслужба закроет украино-российскую границу (ВИДЕО)

16.05.2014 17:23

Сегодня на пресс-конференции в Киеве  начальник пресс-службы ГПСУ Сергей Астахов заявил, что Государственная пограничная служба Украины готова закрыть на границе с РФ пункты пограничного ... подробнее →

Нас обдирают и "впаривают" фальсификат

Каждый поход хозяйки в магазин или на рынок за обычными продуктами питания оборачивается существенными потерями для семейного бюджета. 16.05.2014 17:12

По методике ООН, граница бедности начинается с ежемесячной суммы дохода на каждого человека ниже 510 долларов. При нынешнем курсе, среднестатистический украинец должен получать не меньше 5 тыс. грн. ... подробнее →

Компании Ахметова отказываются платить дань "Донецкой народной республике" (ВИДЕО)

16.05.2014 16:22

Заявление группы "СКМ", принадлежащей украинскому бизнесмену, цитирует Forbes . Как сообщает издание, "республиканцы" предложили Ринату Ахметову платить налоги в бюджет самопровозглашённой ... подробнее →

Крымским татарам запретили проводить митинги в честь годовщины депортации

16.05.2014 15:50

Сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов подписал указ "Об ограничениях в проведении массовых мероприятий" в связи с событиями на юго-востоке Украины. Согласно документу, запрет на митинги вводится до ... подробнее →

Нападение на базу АТО под Изюмом украинским военным удалось отбить с потерями

16.05.2014 15:45

Сегодня ночью террористы со стороны Донецкой области напали на базу АТО под Изюмом, где находились бойцы Внутренних войск, об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД. Вооружённые ... подробнее →

Минобороны: "Военный аэродром под Краматорском обстреляли из гранатомётов"

16.05.2014 15:30

Около 10 часов утра 16 мая под Краматорском из гранатомётов и стрелкового оружия было обстреляно одно из зданий военного аэродрома, где в то время находились военнослужащие. Как сообщается на ... подробнее →

Смерч едва не унёс жизни пассажиров вместе с автобусом (ВИДЕО)

16.05.2014 14:51

Вечером 15 мая в Черкасской области сильный смерч откинул на несколько десятков метров рейсовый автобус "Эталон", в результате чего семь пассажиров получили ранения, сообщает ТСН. На автодороге ... подробнее →

Современная дезинсекция - беспроигрышный вызов паразитам

16.05.2014 14:45

Дезинсекция представляет собой ряд определённых мероприятий, направленных на уничтожение любых видов насекомых, соседство с которыми является крайне нежелательным и может навредить здоровью человека. ... подробнее →

В Торезе ДНР опечатала окружную избирательную комиссию, а в Снежном у "республиканцев" - междусобойчик

16.05.2014 14:33

Со вчерашнего вечера дверь окружкома в Торезе – на замке. На ней приклеена бумажка с датой 15.05.14 и какой-то росписью. Выборы в округе под серьезнейшей угрозой. Источник в исполкоме ... подробнее →

"Голос країни": накануне прямых эфиров подопечные подводят Лазарева и Вакарчука

Вячеслав Рыбиков на репетиции разочаровал Сергея Лазарева. 16.05.2014 14:06

В это воскресенье четвертьфиналисты "Голосу країни. Перезавантаження" (шоу выходит на канале "1+1") впервые споют в прямом эфире. "Задача-минимум - понравиться миллионам, - говорит один из ... подробнее →

Депутат рассказал, куда вывезли оружие, из которого расстреливали Майдан

16.05.2014 13:47

Украинские милиционеры, которые сейчас работают в полиции РФ вывезли оружие в Крым. Об этом сегодня рассказал народный депутат и руководитель ВСК по расследованию противоправных действий ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 33 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх