Абитуриенты из Донбасса смогут пройти тестирование в других областях Украины

19.05.2014 21:42

Как сообщает  "Освітній портал" , абитуриенты Донецкой и Луганской областей смогут пройти внешнее независимое тестирование на территории других областей Украины. - В Украинский центр ... подробнее →

СБУ арестовала счета своего бывшего начальника, Януковича и Курченко (ВИДЕО)

19.05.2014 20:26

Как сообщил на пресс-конференции в Киеве председатель СБУ Валентин Наливайченко, Служба безопасности Украины наложила арест на счета экс-президента Виктора Януковича, председателя наблюдательного ... подробнее →

Похищенного в Донецке председателя окружного избиркома уже освободили

19.05.2014 20:19

Председатель окружной избирательной комиссии №44 (Петровский и Кировский районы Донецка) уже на свободе и вернулась к работе, сообщает пресс-служба городского управление внутренних дел, пишет ... подробнее →

В зоне обстрела оказался завод (ФОТО + ВИДЕО)

"Беспорядочная стрельба по городу и по промышленной зоне приносит лишь вред людям, - говорит сотрудник охранной фирмы, Давид Диденко. - Взгляните, одна из трёх мин упала здесь, разворотила стену, а её осколки наделали бед в цехе". 19.05.2014 20:00

Также в Краматорске пострадал газопровод. Раннее воскресное утро разорвали артиллерийские залпы, доносившиеся в Краматорск с севера - из Славянска. Вскоре выяснилось: шёл очередной бой за ... подробнее →

Автономный Донбасс: шахты "лягут", а инвестиций не будет

19.05.2014 19:45

После того, как в этом месяце Донецкая народная республика (ДНР) и Луганская народная республика (ЛНР) объявили о независимости, вопрос о том, действительно ли Донбасс кормил Украину и способен ли он прокормить себя сам, встал с особой остротой. Давайте ... подробнее →

Драмы "Голоса страны": Лазарев обругал дончанина. А зрители - спасли (ФОТО + ВИДЕО)

Все полуфиналисты шоу "Голос країни. Перезавантаження". 19.05.2014 19:20

Первый прямой эфир шоу "Голос країни. Перезавантаження" ознаменовался не только странным головным убором Ани Лорак. Страсти между звёздными тренерами и их подопечными (восемь из 16 должны были ... подробнее →

"Луганская народная республика" просит ООН признать её независимость

19.05.2014 19:06

ЛНР распространила обращение к Организации объединённых наций, которое цитирует городской портал 0642.ua, в котором просит признать суверенитет данного "государства". Ссылаясь на результаты ... подробнее →

В Краматорске ДНР захватила городскую прокуратуру

19.05.2014 18:52

19 мая в Краматорске "республиканцы" захватили городскую прокуратуру,  сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации. Никто из действующих и бывших работников органов прокуратуры ... подробнее →

В особняке фабриканта история поселилась навсегда

В этом здании уже более сотни лет живёт сама история. 19.05.2014 18:27

"Смотрите под ноги!" - предупреждают студенты артёмовского колледжа транспортной инфраструктуры. И вовсе не потому, что скептически относятся к местным тротуарам, а из-за акции "Все дороги ведут в ... подробнее →

Аваков: "В Краматорске и Славянске пенсии и зарплаты выплачиваться не будут"

19.05.2014 17:32

В связи с невозможностью осуществлять государственнические функции в городах Донецкой области, где проходит АТО, приостановлены социальные выплаты, сообщил на пресс-конференции в Киеве министр ... подробнее →

В Донецке захвачен в плен председатель окружного избиркома

На Луганщине ОИК территориального избирательного округа №108 захватили вооружённые люди. 19.05.2014 17:11

Неизвестные увезли в неизвестном направлении председателя окружной избирательной комиссии №44 в Донецке, сообщил  на своей странице в Facebook председатель Комитета избирателей Украины ... подробнее →

Ани Лорак простила обидчиков и примерила колючую проволоку (ВИДЕО)

Ани Лорак в "терновом венце". 19.05.2014 16:59

На открытии уже четвёртого увеселительного заведения своего мужа Мурата Налчаджиоглу - караоке-ресторана "Famous" в центре Киева - Ани Лорак впервые прокомментировала скандал, разразившийся после ... подробнее →

2014 год грозит обвалом рынка трудоустройства Донецкой области

19.05.2014 16:10

Донецкая область – один из крупнейших промышленных регионов Украины. Местный сегмент трудовой сферы традиционно характеризуется высоким уровнем занятости экономически активного населения. По ... подробнее →

"Чёрные человечки" устроили бой у блокпоста военных: подробности перестрелки

19.05.2014 15:53

На блокпосту в Амвросиевском районе между селами Алексеевка и Успенка, где стоит некое украинское армейское подразделение (никто то ли по соображениям секретности, то ли по незнанию не говорит, какое ... подробнее →

СМИ: "ДНР" сообщает, что на границе с Россией идёт бой

19.05.2014 15:39

В селе Успенка Донецкой области идёт вооружённое противостояние, сообщили в пресс-службе самопровозглашённой Донецкой народной республики. - Местные жители села Успенка вступили в ... подробнее →

В луганских банках закончились доллары и евро (ВИДЕО)

19.05.2014 15:23

10 банков Луганска заявили, что у них в наличии уже нет валюты, сообщает местный новостной портал 0642 . Банки объясняют это тем, что в связи со сложной ситуацией в регионе отделения и филиалы ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 32 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх