"Народный губернатор" Губарев: "После Славянска мы пойдём отвоёвывать наши территории" (ВИДЕО)

22.05.2014 21:55

Выступая на съезде новообразованной партии "Новороссия", Павел Губарев заявил, что "Донецкая" и "Луганская народные республики" намерены завоевать все юго-восточные области Украины: Харьковскую, ... подробнее →

Гороскоп на 23 - 29 мая: у Весов и Козерогов дела пойдут на лад

22.05.2014 21:00

А Близнецы и Раки могут столкнуться с проблемами. ОВЕН . В этот период проявите мудрость и выдержку. Не исключено огорчительное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Звёзды ... подробнее →

Украинские пограничники пресекли попытку засыпать защитный ров на границе с Россией

22.05.2014 20:31

Возле Краснодона неизвестные пытались засыпать защитный ров, сообщает Госпогранслужба. - В 19.30 пограничники, которые осуществляли контроль ситуации на госгранице возле пункта пропуска ... подробнее →

Ещё один претендент на пост президента Украины снял свою кандидатуру с выборов

22.05.2014 20:00

Кандидат в президенты Украины Василий Цушко заявил о снятии своей кандидатуры с выборов президента, сообщает его пресс-служба. - Сегодня наша с вами задача сделать так, чтобы президент был ... подробнее →

Под ногами приехавших на экскурсию первоклассников обрушился мост

22.05.2014 19:50

В Краснодарском крае частично обрушился подвесной мост, по которому в тот момент шла школьная экскурсионная группа, сообщает РИА Новости . Инцидент произошел 22 мая в поселке Горный недалеко ... подробнее →

В Кировском исполкоме Донецка со стрельбой изъяли списки избирателей (ФОТО)

22.05.2014 19:39

ОИК №44, которая размещается в Кировском РИК в Донецке, сегодня дважы "посетили" представители ДНР, сообщают "Новости Донбасса" . Первый раз люди, назвавшиеся представителями "Донецкой народной ... подробнее →

В Луганской области закрылись школы и детские сады

22.05.2014 18:53

Директор Департамента образования и науки Луганской ОГА Ирина Цымбал проинформировала, что на Луганщине с 22 мая на неопредёленный срок закрыли все школы, сообщает Неделя. Однако, в самом ... подробнее →

СМИ: В Японии госпитализирован Пол Маккартни (ВИДЕО)

22.05.2014 18:32

Пол Маккартни госпитализирован в Токио с вирусной инфекцией. Пол Маккартни госпитализирован в Токио с вирусной инфекцией, пишет Lenta.ru , ссылаясь на сообщение Fox News, которое, в свою ... подробнее →

Бойцы Нацгвардии, пострадавшие в Волновахе, находятся в Донецкой травматологии (ВИДЕО)

22.05.2014 18:04

Во время боя возле Волновахи под Донецком утром в четверг погибло 13 украинских силовиков, сообщил и.о. президента Украины Александр Турчинов. По крайней мере, 25 ополченцев получили ранения, ... подробнее →

Заместитель губернатора рассказала, как родителям с детьми проезжать блокпосты в Славянске

22.05.2014 17:43

15 детских лагерей на севере Донецкой области из-за нестабильной политической обстановки и ведущихся боевых действий перенесли начало первой смены на 15-20 июня. Родители опасаются за жизнь и ... подробнее →

Сын Януковича назвал события под Волновахой "провокацией Коломойского" (ВИДЕО)

22.05.2014 17:30

На своей странице в Facebook Янукович-младший опубликовал свой анализ противостояния в Донецкой области, в частности - нападения на блокпост украинской армии под Волновахой . Он рассматривает три ... подробнее →

"Народный мэр" Славянска опровергает слухи: "Мой добрый друг меня не арестует"

22.05.2014 17:08

Телеканал Дождь сообщает, что Вячеслав Пономарев опроверг информацию о своём задержании, которое было санкционировано одним из лидеров ДНР  Игорем Гиркиным, более известным как Стрелок. ... подробнее →

"Народные республики" Донбасса срочно обратились к Путину (ВИДЕО)

22.05.2014 16:52

Спикер "Верховного совета" самопровозглашённой "Донецкой народной республики" Денис Пушилин зачитал обращение к президенту Российской Федерации, а также ряду государственных структур России. ... подробнее →

Донецкие "республиканцы" с криком "Ахметов - враг народа" бросали камни в автомобили (ФОТО + ВИДЕО)

22.05.2014 16:36

На канале Громадське Телебачення Донеччини опубликовано видео инцидента, происшедшего сегодня на улице Артёва в районе библиотеки им. Крупской. Автомашины, сигналившие в знак протеста против ... подробнее →

Украина не получила от России ответа на запрос о наблюдательном полёте

22.05.2014 16:15

Об этом сегодня заявил заместитель министра иностранных дел Андрей Олефиров. - Мы не получили ответа от российской стороны по поводу нашего обращения в рамках механизма договора об открытом небе. ... подробнее →

Нацгвардия вытеснила "республиканцев" из Новодружеска (ВИДЕО)

22.05.2014 16:14

На блокпостах на въезде в Лисичанск продолжаются перестрелки, сообщает Корреспондент . Бойцы Нацгвардии вытеснили ополченцев самопровозглашённой "Луганской народной республики" из Новодружеска, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 36 новостей)

123>»

Вверх