Прокурор "Донецкой народной республики" завёл уголовное дело на Рината Ахметова

23.05.2014 22:42

Председатель "Верховного совета" ДНР Денис Пушилин сообщил на брифинге о том, что новоназначенный прокурор ДНР возбудил уголовное дело против бизнесмена Рината Ахметова, сообщает ИТАР-ТАСС . - ... подробнее →

В города Донбасса сократят подачу воды: повреждён магистральный водовод

23.05.2014 21:56

Между Дружковкой и Константиновкой неизвестные вандалы повредили магистральный водовод, сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства Донецкой облгосадминистрации. Когда на место ... подробнее →

Командир силовиков "Донецкой народной республики" объявил в Славянске эвакуацию жителей

23.05.2014 21:43

"Министр обороны" ДНР россиянин Игорь Гиркин (Стрелков) призвал население Славянска к эвакуации, сообщает Slavgorod.com.ua . Как сообщает издание, в целях сохранения жизней и имущества ... подробнее →

На выборы - в аэропорт! ЦИК разместил заблокированные ранее окружкомы Донецка вне территориального округа

23.05.2014 20:37

Центральная избирательная комиссия изменила местонахождение всех окружных избирательных комиссий Донецка (округи №41-45) на городской аэропорт вне территориальных округов, сообщают "Украинские ... подробнее →

Повар выбил красотку-ревизора Фреймут на своём теле (ФОТО)

23.05.2014 19:41

Повару одесского кафе "Оливье" удалось по-настоящему удивить съёмочную группу пост-шоу "Страсти по Ревизору" (Новый канал) и даже Ольгу Фреймут! Благодарить передачу сотрудникам "Оливье" было, ... подробнее →

Под Донецком активисты ДНР перекрыли Марьинский перекрёсток

Перекрёсток с круговым движением возле города Марьинки до сегодняшнего дня был единственным свободным от блокпостов выездом из города. 23.05.2014 19:28

О блокировании Марьинского кольца "Донбассу" сообщают очевидцы. Они рассказали, что перекрёсток автодорог за райцентром Марьинка перекрыт автомобилями. Выезд из Марьянки заложен мешками с песком, ... подробнее →

Психологи помогают пожилым мариупольцам

Посетители тренинга внимательно слушают психолога. 23.05.2014 19:16

В университете третьего возраста, который организован при территориальном центре социального обслуживания Ильичёвского района, для поддержки пожилых людей и оказания им психологической и моральной ... подробнее →

Батальон попал в засаду, половина бойцов получили ранения

Бойцы Донбасса" попали в засаду и понесли потери. 23.05.2014 18:54

Вчера ранним утром в районе села Карловка Марьинского района бойцы спецбатальона "Донбасс" попали в засаду пророссийских активистов. Согласно сообщению в Facebook, написанному со слов комбата ... подробнее →

Ответственность за расстрел "республиканцев" в Торезе взял на себя депутат Олег Ляшко (ВИДЕО)

23.05.2014 18:28

Кандидат в президенты Олег Ляшко на своей странице в Facеbook сообщил, что его батальон "Украина" освободил исполком города Тореза от "республиканцев". Репортаж с места событий в Торезе вёл ... подробнее →

Близ Благодатного полегли 18 солдат (ФОТО)

Они уже не смогут ответить на телефонный звонок. 23.05.2014 18:09

В четверг в результате нападения на подразделение украинской армии у волновахского посёлка Благодатное погибли, по данным на момент сдачи номера, 18 человек - военнослужащие батальонной тактической ... подробнее →

Спикер Совета Федераций: "Вооружённые силы РФ в Донбассе применяться не будут" (ВИДЕО)

23.05.2014 17:55

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что даже не рассматривает сценарий применения Вооружённых сил РФ в Луганской и Донецкой областях Украины. - Я не рассматриваю такой ... подробнее →

Незамужняя красотка-певица рассказала об унизительности шоу "Холостяк"

23.05.2014 17:47

Гостьей очередного выпуска "Педан-Притула Шоу" стала Эрика (настоящее имя - Анастасия Кочетова) - украинская эстрадная певица ("Ковбой", "Папарацци", "Небо пополам", "C первого взгляда RMX") и ... подробнее →

Окружной суд Киева захватили силы самообороны Майдана

23.05.2014 17:27

Во время процесса по иску народного депутата Инны Богословской, в здание окружного административного суда Киева ворвались представители самообороны Майдана, сообщает портал "Юридическая практика" ... подробнее →

Купив дом с долгами, семья вынуждена судиться несколько лет

Сегодня у семьи Авраменко ещё есть свет, но в любой момент его могут "отрезать". 23.05.2014 15:45

В посёлке Острый Селидовского городского совета семья Авраменко приобрела дом, и вместе с ним... долги бывших хозяев. После длительных судебных разбирательств и угрозы остаться без свет, владелица ... подробнее →

Путин о выборах президента Украины: "Мы с уважением отнесёмся к любому выбору украинского народа"

23.05.2014 15:34

Об этом президент РФ заявил на Петербургском международном экономическом форуме. - Мы тоже хотим, чтобы на Украине наступило успокоение, и с уважением отнесёмся к любому выбору украинского ... подробнее →

В Интернете появилось видео попавшего под обстрел вокзала в Рубежном (ВИДЕО)

23.05.2014 15:16

Видео с пострадавшего в ходе антитеррористической операции железнодорожного вокзала города Рубежное (Луганская область) появилось в сети в пятницу, 23 мая. Ранее сообщалось, что в четверг, 22 ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх