Гороскоп на 30 мая - 5 июня: Тельцы справятся со своими проблемами

29.05.2014 21:00

А у Скорпионов наступит период депрессий. ОВЕН . Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернётся домой слишком поздно. Советуем уделить больше времени ... подробнее →

Электричество подорожает уже с воскресенья

29.05.2014 19:21

Национальная комиссия регулирования энергетики повысила с июня стоимость электроэнергии для населения на 10-40% (максимальный рост тарифов предусматривается только для потребителей, которые ... подробнее →

Инаугурация покажет, какой из Порошенко объединитель

29.05.2014 19:10

Центризбирком ударными темпами провёл обработку ста процентов протоколов. Сегодня с трибуны парламента спикер ВР, он же и.о. президента Александр Турчинов объявил, что окончательный результат Петра ... подробнее →

"Любовное чтиво": Ума Турман и Квентин Тарантино - новая "сладкая парочка" Голливуда (ВИДЕО)

29.05.2014 18:25

После того, как месяц назад Ума расторгла помолвку со своим женихом Арпадом Бюссоном, а культовый режиссёр разорвал длительные отношения со своей прежней подругой - художником по костюмам Кортни ... подробнее →

Новое заявление Януковича по итогам президентских выборов: "Невозможно смотреть без слёз..."

29.05.2014 17:57

ИТАР-ТАСС опубликовал новое заявление Виктора Януковича, в котором говорится о том, что прошедшие в Украине выборы президента вместо стабильности и мира принесли народу "лишь смерть и ... подробнее →

Турчинов: "Президентские выборы завершились и в Донбассе можно вводить военное положение" (ВИДЕО)

29.05.2014 17:47

Введение военного положения могло сорвать президентские выборы, а теперь этот вопрос открыт, заявил и. о. президента. Как сообщает Укринформ , исполняющий обязанности президента Украины, спикер ... подробнее →

Мэр Донецка обратился к ДНР и силам АТО: "Дайте выпускникам спокойно отпраздновать "Последний звонок"

29.05.2014 17:04

Сегодня с обращением выступил донецкий городской голова Александра Лукьянченко и попросил дать школьникам возможность  спокойно отметить праздник. "Обращаюсь ко всем противоборствующим ... подробнее →

Выбираем "энергичные" солевые батарейки

29.05.2014 15:36

Без фонарика на природе не обойтись. Да и новости в дороге захочется послушать по приемнику. И уж, конечно, фотографировать в отпуске всё интересное. И каждому механизму понадобятся батарейки. ... подробнее →

Под Славянском был сбит украинский вертолёт (ФОТО)

29.05.2014 13:58

Об инциденте написал в Facebook Юрий Касьянов. - Только что сбили вертушку над Славянском. Ребята, с которыми я ещё полтора часа назад курил, разговаривал, обменивался шутками, загружал вертолёт ... подробнее →

Куда тинейджеру на лето податься?

Молодые артёмовские музыканты не только убирали азовские пляжи, но и загорали, веселились и лакомились горячей кукурузой! 29.05.2014 13:49

Вот ваш малыш и вырос, вернее, уже даже перерос маму и папу! И хотя вы считаете, что дочь или сын до совершеннолетия остаются детьми (а для вас они вообще всегда будут таковыми!), отпрыски уже ни в ... подробнее →

Доходы - на пропитание, налоги - в казну: торезские осуждённые - не нахлебники

29.05.2014 12:40

В Киселевском исправительном центре №125 отбывают наказание 248 человек, которым суд вынес приговор об ограничении свободы . Все они обязательно привлекаются к оплачиваемой работе. Причём, как на ... подробнее →

Лето провоцирует… ангину

Иван Пыртко привык пить воду из холодильника - и никакого негатива для здоровья. Правда, он постоянно закаляется. С непривычки же можно запросто подхватить ангину. 29.05.2014 12:00

И когда только иммунитет крепким бывает, непонятно, если болеем и зимой, и летом. В частности, ангину вызывает стрептококковая инфекция, которая прячется в организме, например, в полости рта и, если ... подробнее →

Турчинов официально объявил результаты выборов