Общение и юмор - лучшие лекарства от депрессии

25.03.2015 21:16

То, что происходит сегодня на Донбассе, никак нельзя назвать жизнью радостной, благополучной и безопасной. Политические, экономические, социальные потрясения  буквально выбивают почву из под ног ... подробнее →

Где помогут страждущим Донбасса

25.03.2015 20:30

На текущей неделе гуманитарную помощь от Штаба Рината Ахметова можно получить ещё в двух городах Донецкой области - Авдеевке и Красном Лимане. Гуманитарный штаб доставил туда наборы для выживания, ... подробнее →

Новый главный спасатель Украины рассказал, с кем попрощается (ВИДЕО)

25.03.2015 19:27

Временно исполняющий обязанности главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины Зорян Шкиряк заявил, что служба должна быть реформирована и работать в соответствии с принципами, которые ... подробнее →

Переселенцы в Славянске попросили у супруги Порошенко коров (ВИДЕО)

25.03.2015 18:28

Сегодня, 25 марта, вместе с главой региона Александром Кихтенко и Уполномоченным президента Украины по правам ребёнка Николаем Кулебой, супруга главы государства Марина Порошенко посетила Центр ... подробнее →

Новые шокирующие данные об убийцах офицера СБУ: донецко-днепропетровский след

25.03.2015 17:22

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский поделился сегодня, 25 марта, вечером, срочной информацией касательно поисков убийц офицера СБУ , которого застрелили на прошлой неделе в Волновахе. Он рассказал ... подробнее →

В Краматорске волонтёры попросили обеспечить им охрану. А то ведь взрывают

25.03.2015 17:09

Сегодня, 25 марта руководители краматорского горотдела милиции в ходе круглого стола обсудили основные проблемы, с которым сталкиваются волонтёры. Отдельно была затронута тема незаконного перемещения ... подробнее →

Донецк привязывают к рублю

25.03.2015 16:52

Т.н. «Донецкая городская администрация» издала распоряжение, которым (во исполнение постановления президиума Совмина ДНР «О порядке использования валют на территории Донецкой ... подробнее →

В Донецкой области подорвался трактор

25.03.2015 14:52

При выполнении полевых работ в поле села Покровское (Артёмовский р-н) подорвался трактор. Водитель не пострадал. Как рассказал начальник Артёмовского городского отдела милиции Дмитрий ... подробнее →

Главного спасателя Украины "повязали" прямо на заседании Кабмина (ВИДЕО)

25.03.2015 14:09

Сегодня, 25 марта, лента новостей взрывается сообщениями - одного другого резонанснее. Вслед за отставкой главы ОГА Днепропетровщины Игоря Коломойского стало известно о задержании прямо во время ... подробнее →

"Гаишник" работал у ДНРовцев информатором

25.03.2015 13:06

Следственным управлением прокуратуры Донецкой области по материалам СБУ начато уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 (создание или участие в террористической группе или террористической ... подробнее →

На Донетчине задержали вооружённых до зубов "волонтёров" (ФОТО)

25.03.2015 12:34

Сегодня, 25 марта, правоохранители Артёмовского горотдела милиции совместно с бойцами сводного отряда уголовного розыска и УБОП Киева задержали вооружённых псевдоволонтёров. Как сообщил на своей ... подробнее →

В Славянском районе нашли бандитский схрон (ФОТО)

25.03.2015 12:28

Сотрудники Славянского ГО совместно с приданными силами выявили и изъяли автомат и боеприпасы к нему, которые хранились в заброшенном дачном домике. 23 марта сотрудники управления по борьбе с ... подробнее →

Мариупольское направление кроют даже из зениток, а в самом Мариуполе борются с алкоголизмом среди военных (ВИДЕО)

25.03.2015 12:09

Согласно данным Кризисного центра "Оборона Мариуполя" , на протяжении вчерашнего дня российско-террористические войска продолжали обстрелы украинских позиций. Было произведено 11 обстрелов в ... подробнее →

Реалии Донетчины: мины нашли жертвы на шахте и в поле

25.03.2015 11:55

Мирные люди продолжает гибнуть в Донецкой области даже без обстрелов. В Дзержинске на территории шахты "Южная" в результате взрыва мины погиб шахтер. Тело 38-летнего горного мастера было обнаружено ... подробнее →

Безработный ограбил славянский рынок, крикнув: "Мне надо!"

25.03.2015 10:46

В восемь утра в крытом помещении центрального рынка Славянска произошёл переполох. Стоя в очереди, молодой человек увидел, как продавец прямо перед ним расплачивается с поставщиком за товар. Нервы у ... подробнее →

Как Порошенко Коломойского в отставку отправлял (ВИДЕО)

25.03.2015 10:21

В Сети появилось видео того, как президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 24 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх