Лучшие рецепты к Пасхе

05.04.2015 21:36

Вера Алексеевна - любительница порадовать свою семью вкусными блюдами. Особенно хорошо у женщины получается выпечка из теста. Уже сейчас кулинарка прикидывает какие куличи приготовить к праздничному ... подробнее →

Украина побила Россию на её территории (ВИДЕО)

05.04.2015 20:47

Сегодня, 5 апреля, стало известно, что 22-летняя украинская шахматистка Мария Музычук стала чемпионкой мира. В четвертой партии финального матча чемпионата мира, который проводился в российском ... подробнее →

Ярош будет помогать командовать украинской армией?

05.04.2015 20:36

Сегодня, 5 апреля, стало известно, что нардеп, лидер "Правого сектора" проводник Добровольческого Украинский Корпуса (ДУК) Дмитрий Ярош назначен советником главнокомандующего вооруженными силами ... подробнее →

Как "азовцев" сегодня на войну провожали (ФОТО)

05.04.2015 18:53

Сегодня, 5 апреля, в праздник Вербного воскресенья, в 18.00, с Софиевской площади Киева в зону АТО после двухнедельного отдыха отправились бойцы полка "Азов". Фото с места действия выложил на своей ... подробнее →

Три удивительных факта от командования АТО: "казачий бунт", "железнодорожный терроризм" и "боевые буряты" (ВИДЕО)

05.04.2015 18:11

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев рассказал сегодня, 5 апреля, о новых проблемах, затеях и местах дислокации боевиков. Мы вычленили три наиболее ярких откровения от Федичева. ... подробнее →

Митрополит пообещал отменить в ДНР комендантский час

05.04.2015 17:54

Сегодня, 5 апреля, на литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе (Донецк) митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион сообщил, что на православную Пасху, которая в этом году выпадает на 12 ... подробнее →

На Донбассе - "тотальное заминирование"

05.04.2015 17:23

Пиpoтeхники Гocудapcтвeннoй cлужбы Укpaины пo чpeзвычaйным cитуaциям oбeзвpeдили в зoнe пpoвeдeния aнтитeppopиcтичecкoй oпepaции нa Дoнбacce бoлee 34 тыcяч бoeпpипacoв и дpугих взpывooпacных ... подробнее →

"Перемирие" в Песках: весь день идёт бой

05.04.2015 17:06

Вербное воскресенье в зоне АТО выдалось очень неспокойным. Вслед за сообщениями о гибели наших военных в Счастье (Луганщина) и Широкино (Донетчина) пришли новости о том, что весь день в районе ... подробнее →

Кровавое Вербное воскресенье: украинские солдаты гибнут на дорогах (ВИДЕО)

05.04.2015 15:57

Сегодня, 5 апреля, представители Вооружённых сил Украины погибли в Донецкой и Луганской областях. ГУ МВД Украины в Луганской области подтвердило факт подрыва грузовика с украинскими военнослужащими ... подробнее →

Сегодня Тина Кароль встретит мужчину из прошлого (ФОТО)

05.04.2015 15:30

Сегодня, 5 апреля, в 21.00 телеканал "1+1" покажет предпоследний, день "слепых прослушиваний"  вокального шоу "Голос країни". Среди сюрпризов - выход на сцену человека из далёкого пришлого одной ... подробнее →

В Артемовске поймали серийных грабителей

05.04.2015 15:00

Начальник Артёмовского городского отдела милиции Дмитрий Кожухивский сообщил, что местными оперативниками был установлен и задержан третий участник преступной группы, промышлявшей ... подробнее →

За март защитники Мариуполя ликвидировали около 40 взрывных опасностей

05.04.2015 14:30

На юге Донетчины, в зоне проведения АТО, военнослужащие инженерных войск Вооружённых сил Украины активно занимаются поиском и обезвреживанием боеприпасов. Делают это возле населенных пунктов, дорог, ... подробнее →

Боевики "защищают" дончан, "отжимая" авто

05.04.2015 14:18

Правоохранители Донетчины сообщили об очередном факте произвола "защитников" жителей Донецка. В милицию поступило сообщение о том, что вчера, 4 апреля, в дневное время в ... подробнее →

Комментатор матчей "Шахтера" умер на футбольном поле в возрасте Христа

05.04.2015 13:43

Печальная новость пришла в Вербное воскресенье. Сегодня стало известно, что не стало комментатора телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Сергея Панасюка, которому было всего 33 года. "Сергей начал ... подробнее →

СБУ повязала террориста из Дзержинска и "стукачку" из Селидова

05.04.2015 12:59

Сотрудники Службы безопасности Украины сообщили о новых задержаниях пособников боевиков. Представители СБУ задержали жителя Дзержинск, который по указанию главарей бандформирований т.н. "ДНР" ... подробнее →

Украина и ДНР заявили о новых потерях во время "перемирия" (ВИДЕО)

05.04.2015 12:48

Сегодня, 5 апреля, украинская и "республиканская" стороны конфликта на Донбассе сообщили об очередных жертвах. Перемирие, похоже, всё больше сходить на "нет". В эфире телеканала "112 Украина" спикер ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх