На Мариупольском направлении загремела тяжелая артиллерия

21.06.2015 22:13

Сегодня, 21 июня, ближе к вечеру, боевики начали обстреливать позиции сил антитеррористической операции в секторе "М" (Мариупольское направление) из ствольной артиллерии тяжелого калибра, ... подробнее →

Полная версия откровений Кихтенко: экс-губернатор Донетчины о войне, ДНР, Ахметове и не только (ВИДЕО)

21.06.2015 21:19

Сегодня, 21 июня гостем ток-шоу "Люди. Hard Talk. LIVE" на канале "112 Украина" был губернатор Донетчины (с октябре 2014-го по июнь 2015-го) Александр Кихтенко. Экс-губернатор высказал много ... подробнее →

Кихтенко о тех, кто остался в ДНР: это не их вина!

21.06.2015 20:34

Сегодня, 21 июня,  экс-глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко заявил, что власти необходимо изменить отношение к людям, проживающим на оккупированных территориях ... подробнее →

Женский взгляд на передовую донбасской войны

21.06.2015 20:15

Волонтер Оксана Чорна поделилась впечатлениям от пребывания  на взводно-опорных пунктах и общения с защитниками Украины, сражающимися на Донбассе. Вот что пишет Оксана на своей странице в ... подробнее →

Экс-губернатор Донетчины Кихтенко уверен: у Порошенко есть на него "особые планы"

21.06.2015 19:59

Сегодня, 21 июня, экс-глава Донецкой военно-гражданской администрации (ДонВГА) Александр Кихтенко, лишившийся поста на прошлой неделе (его сменил Павел Жебривский ), поделился мыслями по поводу ... подробнее →

Донбасс в огне - боевики совершили более 500 обстрелов!

21.06.2015 18:51

Ситуация в зоне проведення АТО остается тяжелой и, увы, обостряется...  По данным пресс-центра АТО, в течение этой недели боевики совершили 565 обстрелов позиций украинских войск и ... подробнее →

Зачем стравливают губернатора и главного милиционера Донетчины?

Глава всей области и её милиции во время совместной поездки в Марьинский район. 21.06.2015 18:36

Сегодня, 21 июня, немало СМИ растиражировали информацию о том, что новый председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации (ВГА) Павел Жебривский якобы заявил, что недоволен работой ... подробнее →

Версия: торнадовцы конфликтовали с угольными контрабандистами, за что и поплатились

21.06.2015 18:05

Громкое дело вокруг батальона "Торнадо", представители которого якобы оказались замешаны в мародерствах, избиениях и изнасилованиях пленных, прокомментировал известный журналист Роман Бочкала. ... подробнее →

Боевики "палят" по украинским пограничникам

21.06.2015 17:54

Боевики за минувшие сутки семь раз обстреляли позиции пограничных подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. "Они 7 раз вели огонь по местам дислокации пограничных подразделений, в ... подробнее →

Донбасский фронт: в зоне риска - Волноваха и Гранитное

21.06.2015 17:45

Командир полка спецназначения МВД "Днепр-1", нардеп Юрий Береза поделился последними новостями с охваченной войной Донетчины. "Всю ночь продолжались обстрелы Авдеевки и Марьинки. Минские ... подробнее →

Боевик Гиви и его клоуны устроили цирк

21.06.2015 17:32

Уже третьи сутки жители Донецкой области и представители ВСУ потешаются над "воинами" из отряда Гиви, обмениваясь сообщениями в соцсетях. Всё случилось в пятницу вечером. Недалеко от Песок ... подробнее →

Донбасские страсти: обстрелы, подрыв и ураган

21.06.2015 17:20

Неспокойные выходные выдались на Луганщине. И боевики покоя не давали, и непогода бушевала. Из-за подрыва моста на окраине н. п. Троицкое (всё случилось 20 июня, милиция квалифицировала подрыв ... подробнее →

В Нацбанке снова сокращение. Стабилизирует ли это курс гривни?

21.06.2015 16:43

«Мы уже сократили персонал на 20%, и сократим еще на 50% к концу года», - заявила глава Национального банка Валерия Гонтарева на конференции Ukrainian Investment Day, организованной ... подробнее →

В Мариуполе - оккупация. Но приятная

21.06.2015 16:34

Приморско-прифронтовой город удивляет. Несмотря на периодические бахи со стороны Широкино, а также несколько случаев подрывов в море (погибли рыбаки и пограничники), жители и гости города ... подробнее →

Очередной "выход" Панина - гастроли в "ДНР"

21.06.2015 16:15

Скандальный актер Алексей Панин рассказал, что обратился к депутатам Госдумы с просьбой поддержать его поездку в Ростов, где он собирается   показать фильм «Звезда» беженцам из ... подробнее →

Донецкий губернатор не исключает силовой вариант контроля над областью

21.06.2015 16:10

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявляет о том, что Украина должна экономически заблокировать оккупированные территории и настаивать на выполнении ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 56 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх